«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6779218 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1800 : 23 Июль 2011, 18:17:00 »

А вот я тоже не рада разным ограничениям, т.к. от них просто страшно худею. Хотя и стараюсь есть больше белков, но ведь при ограничении сладкого и углеводов быстро худеешь, а при моей конституции скоро вообще превращусь в узника Бухенвальда. :'(
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1801 : 23 Июль 2011, 18:17:48 »

Яночка, а можно фото?:) может там всё не так и страшно
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1802 : 23 Июль 2011, 18:23:42 »

А вот я тоже не рада разным ограничениям, т.к. от них просто страшно худею.
))я тоже худею, мне это на пользу, хотя бы -мне идёт, не хочу поправляться. Пыталась расширить рацион-не айс, лучше на одной "траве" себя чувствую. Поэтоу тоже задумываются о вероятности узника Бухенвальда=))) но у меня мышцы хор. развиты, максимум рискую получить жилистые руки и ноги.
И вообще, почиташь посты некоторых, такое ощущение, что они и не болели нихрена
с р к, или очень легко им болели. Что ж, остаётся только завидовать. В любом случа, болезни закаляют характер, сильнее будем и выносливее.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1803 : 23 Июль 2011, 18:24:13 »

Яночка, а можно фото?:) может там всё не так и страшно
Мимоза!
В другой раз как-нить.) Но у меня с этого года нет фото, а в прошлых годах была пополнее чуть, но все равно - всю жизнь была рекордсменом по худобе. :D
А убрать потом фото можно?

Добавлено: 23 Июль 2011, 18:27:27
киса!
Так это ж хорошо, когда человек легко болеет. Хотя еще лучше не болеть вообще. :)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1804 : 23 Июль 2011, 18:30:10 »

sonechka . Если хорошо , глубоко порезать палец, быстро заживает?
Раньше все быстро заживало, а теперь как-то не так уж и быстро. даже после укола в попу иногда пару минут кровь идет. А что?
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1805 : 23 Июль 2011, 18:30:44 »

Спасибо за поддержку, на данный момент диагноз СРК, как обследуюсь более полноценно напишу что со мной. Сегодня хожил в аптеку брал мазь для прямой кишки, сказал что меня беспокоит и чем это вызванно , аптекарша мне посоветовала сесть на строгую диету - отварной рис, отварной картофель, печеньки диетические, говорит лучше кисломолочные пока избежать.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1806 : 23 Июль 2011, 18:31:02 »

убрать можно:) можешь мне в личку скинуть. а то тут Каролинка тоже комплексовала из-за худобы, а в принципе она не страшно худая, конечно, можно поправиться ещё..
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1807 : 23 Июль 2011, 18:33:23 »

Так это ж хорошо, когда человек легко болеет. Хотя еще лучше не болеть вообще. :)
конечно, хорошо.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1808 : 23 Июль 2011, 18:36:40 »

sonechka!
Это плохая свертываемость крови.
Мимоза!
Ладно, как-нибудь сделаю.)
scourge4k!
К проктологу сходи сначала!
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1809 : 23 Июль 2011, 19:02:06 »

буду ждать
Записан

адриана

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1810 : 23 Июль 2011, 19:16:19 »

Всем привет ! вот уже около 2-х недель вас читаю, и всё не решалась написать. форум понравился и появилась надежда ,что и меня кто то подержит в моей проблеме ,что я не одинока. Начать хочу с того ,что всё было отлично организм работал как часы и я была счастлива что здорова и красива.  Как вдруг начались проблемы и психического и жкт характера , в транспорте любом ездить не могу меня накрывает па)-(теперь то я узнала как это называется) при беременности ставили вегетососудист. дистонию но этому я не придала значения. Вообщем  сначала я похудела на 17 кг. потом нарушила микрофлору кишечника . мне всё время страшно и я реву уже месяц, почти никуда не выхожу) жизнь превращается в ад.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1811 : 23 Июль 2011, 19:24:21 »

жизнь превращается в ад.
Не расстраивайся! Мы тут все в аду.  Уже привыкли и живем.....
Выходим замуж, женимся, рожаем детей, работаем...... Все обычно....
Зато мы умеем радоваться тому, чему здоровые люди радоваться не умеют.
Я вон сегодня окрошки поел и не обдристался.... Чем не праздник? А здоровый таким вещам не радуется...
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

адриана

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1812 : 23 Июль 2011, 19:29:34 »

Эх,тяжко это всё) Чувствую себя жёстко ущербной) Летом ходила в красивых платишках без нижнего белья,иной раз. сейчас же незнаю чем жопу прикрыть,все в джинсах и кедах ,очких на пол лица)короче анти-секс, муж не понимает, ездить не могу в машине начинаю пищать в пробке) говорит запрёт меня в психушку.

Добавлено: [time]23 июля 2011, 17:31:37[/time]
я вот ещё до больницы не домчала(да и не люблю это дурное дело) вообще сама людей лечу ( ну по призванию целитель) а вот себе самой помочь не могу(сапожник без сапог) ругаю себя пытаюсь взять себя в руки и никак что то))

Добавлено: 23 Июль 2011, 19:35:20
окрошка жесть )) и смешно и грешно . я о ней теперь и думать боюсь
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1813 : 23 Июль 2011, 19:36:29 »

Раньше все быстро заживало, а теперь как-то не так уж и быстро. даже после укола в попу иногда пару минут кровь идет. А что?
У тебя же низкий гемоглобин, анемия, еще бы ты себя хорошо чувствовала. К тому же сейчас такой удар по нервной системе - неприятные новости. Сонечка, я тебе одно хочу сказать, как бы там не было - надо бороться. Люди с хорошим настроем чаще выздаравливают, да и живут намного лучше. Не отчаявайся, не складывай лапки, еще все вилами по воде писано. Сходи с результатами к другим врачам, послушай их мнение. И главное - кушай, спи, гуляй на свежем воздухе. Старайся видеть хорошее, не обращай внимание на плохое. Никогда не бывает так плохо, что не может быть еще хуже. Ты после смерти бабушки захандрила, видимо это тебя очень потрясло как-то. До этого ты была более оптимистично настроена. Надо как-то вылазить из этой жопы...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1814 : 23 Июль 2011, 19:51:00 »

Nicole, ага теперь еще ниже стал 107. Я люблю гематогенки. Как вы к ним относитесь?
Другой диагностики как колоно и ренген в городе нет. Это лучший исследовательский центр. Только если в Питер или Москву ехать.

Да, пока в шоке. я была уверена, что или срк или рак...

А началось все с неожиданной смерти любимого кота - он мне как ребенок был. Такой ласковый, беззащитный, боязливый, все время ко мне на ручки и даже в магазин за мной бегал. переживал, что хозяйка далеко ушла. И вдруг совершенно неожиданно, очень тяжело и на моих глазах...
А бабушка, медленно, еще год назад о смерти стала говорить, но тоже это все тяжело... Тяжелый год...
Надо как-то вылазить... но как? Я вот думаю, мне надо медитацией заняться или травку курить,что проще :D

Добавлено: 23 Июль 2011, 19:53:22
адриана, а фото надо именно на пленке прислать? А можно старое или после подтверждения диагноза? И сколько стоить будет?
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.566 секунд. Запросов: 55.