«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Есть ли какой-нибудь универсальный способ избавиться от метеоризма на один день?  (Прочитано 63866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

Есть ли какой-нибудь универсальный способ избавиться от метеоризма на один день?
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

Посмотри, когда тебе лучше, когда хуже, попринимай таблеток, это все индивидуально. У меня диарея, я пью имодиум, два раза в неделю чувствую себя полноправным членом общества.
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

Моффетта,если бы такой метод или таблетки были,меня бы на этом форуме небыло да и многих других тоже.Лечение срк дело не одного дня.Но при лечении,соблюдении диеты,режима питания,полноценного сна и отсутствии стрессов можно добиться ремиссии на несколько лет,а может и вылечиться(надеюсь).
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

Lena, я имею в виду если я допустим за неделю знаю что мне надо будет куда-то пойти и вот я эту неделю допустим каждый день пью какое-то лекарство (возможно с ущербом для настоящего и здоровья, то есть когда принимаю метеорит еще больше), мМ.. пью какую-нибудь ерунду чтобы прочиститься и ем одну кашку. Или блин не знаю.. засунуть себе туды что-нибудь на день?(извиняюсь, но вдруг?)
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

У меня обычно наоборот получается.За 5,5 лет срк я уже знаю свои лекарства и могу себя приводить в более-менее нормальное состояние после каких-нибудь срывов.Но,чем ближе поездка или важное мероприятие,тем больше я нервничаю(это у же закрепилось в подкорке)и вот именно в самый неподходящий момент может быть всякое...Пью эглонил 50мг.Он нервишки успокаивает,но...Опять же,смотря как нервничать.
Тебе нервы надо успокоить в первую очередь,а потом спокойно подбирать лекарства для кишечника,если в этом будет необходимость.А что тебе врач говорит?
 
Послано: 28 Марта 2008, 10:59:22
Цитировать
Или блин не знаю.. засунуть себе туды что-нибудь на день?(извиняюсь, но вдруг?)
Только не вздумай ничего туда засовывать,когда куда-то пойдешь!Результат ужасный!
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

Lena, о! Спасибо!!! Попробую попить!!!
Записан

Ника

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

мафета, желания избавиться на один день от метеоризма,сулучаем не ииз за того что вы хотели бы совершить половой акт,в надежде на полное выздоровление,а так скажу ,что на день нету препоратов таких,можно только на часы,и вылечиться от срк за 1 акт половой не получиться
Записан

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

Ника, нет.. просто я мечтаю стать директором фан-клуба, а там надо организовывать сходки... вот мне и надо часиков на 6! Но у тебя тип - д+м, а у меня просто м, так что лекарства думаю все-равно разные!
« Последнее редактирование: 29 Март 2008, 02:22:30 от MoffettA »
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

MoffettA, если ты правда начинаешь нервничать именно, то эглонил -да, а так это вообще лекарство по рецепту..)
Записан

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

Иллюзия, а-а.. А от него в сон клонит??
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

MoffettA, я не пробовала, но насколько я знаю - на антидепрессанты у всех разная реакция, поэтому тут надо с врачом советоваться. Я думаю тебе действительно нужно успокаивающее, чтобы ты так не нервничала и не волновалась! Потому что в начале заболевания если бы мне подсунули его ничего бы не было , а сейчас уже на корковом уровне.
Записан

Ника

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

иллюзия,а чего значит на корковом уровне?
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Иллюзия наверное подкорку имеет в виду,то бишь подсознание... ::)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Алисса

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Мне помог "ЭГЛОНИЛ" ! Это лекарство мне прописал врач. Так что, чтобы купить его нужен рецепт врача. 12 таблеток стоят 210 руб. Мне помогает даже четвертинка таблетки. Пока мне не прописали Эглонил я столько таблеток перепробывала!!! Всё без толку! И тут я нашла панацею от метеоризма! Он начинает действовать через 3 часа после приема и действует 7 часов. Я пью его за 3 часа до уроков - и всё, никакого метеоризма, тишина. Я так счастлива, что нашла это средство. Я столько лет мучалась, приходилось уходить с последних пар. На последних парах желудок просто ОРАЛ на весь класс, через какие муки я прошла! Надеюсь, что вам тоже доктор пропишет это лекарство. Только злоупотреблять им не надо, лекарство сильное. Желаю удачи! Если есть какие-то вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!
Записан

Skills

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Будь хорошим или умри

Мне помог "ЭГЛОНИЛ" ! Это лекарство мне прописал врач. Так что, чтобы купить его нужен рецепт врача. 12 таблеток стоят 210 руб. Мне помогает даже четвертинка таблетки. Пока мне не прописали Эглонил я столько таблеток перепробывала!!! Всё без толку! И тут я нашла панацею от метеоризма! Он начинает действовать через 3 часа после приема и действует 7 часов. Я пью его за 3 часа до уроков - и всё, никакого метеоризма, тишина. Я так счастлива, что нашла это средство. Я столько лет мучалась, приходилось уходить с последних пар. На последних парах желудок просто ОРАЛ на весь класс, через какие муки я прошла! Надеюсь, что вам тоже доктор пропишет это лекарство. Только злоупотреблять им не надо, лекарство сильное. Желаю удачи! Если есть какие-то вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Спасибо!
Записан
"Если при этом всем будет хорошо, кто сказал что так нельзя?" (с)
 

Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 55.