«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Беременность и СРК  (Прочитано 822229 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ninelle

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1740 : 13 Май 2014, 14:11:19 »

1.5 часа в очереди в проклятой консультации в узком коридоре. С 8 до 9 у них туалет не работает, его видите ли убирают, причем унитазы без стульчаков, т е все дела надо делать стоя, двери не закрываются. Короче столько мучений и в итоге гинекологичка наорала зря, и выхожу из кабинета, иду по длинному коридору обсаженному тетками угрюмыми, и одна в полный голос говорит Фуууу когда я прохожу мимо. Вот после такого я не знаю яе выпить или уколоть чтоб нервы угомонить. Успокоило только когда вышла из этого ада и увидела сынишку и мужа, которые заехали за мной. Сорри просто выговорилась!
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1741 : 13 Май 2014, 15:34:32 »

иду по длинному коридору обсаженному тетками угрюмыми,
Вспомнилось в тему:
Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не епут.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

натик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1742 : 23 Май 2014, 16:06:28 »

Снова поднимаю топик! Девочки, кто уже родил имея СРК смешанного типа или с диареей, как вёл себя кишечник после родов?! У меня месяц после родов уже прошёл, недели 2 было всё замечательно даже могла себе позволить пить очень много жидкости и стул при этом был нормальный. Потом началось.... С утра первый стул пробка потом после второго приёма пищи каша с метеором и так каждый день, в день по 2 раза. Что предпринять не знаю, вернее знаю но можно ли это всё при кормлении грудью?! Вообщем отзовитесь кто всё это прошёл))))
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1743 : 23 Май 2014, 18:40:06 »

забей
стул 2 раза в день, пусть даже кашей, не критично.
это не повод беспокоиться, тем более молодой маме
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

натик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1744 : 25 Май 2014, 13:13:35 »

 good
забей
стул 2 раза в день, пусть даже кашей, не критично.
это не повод беспокоиться, тем более молодой маме

good yes спасибо!
Записан

натик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1745 : 29 Май 2014, 15:15:14 »

Приветик!
Давно я тут не писала, родился наш сынок 9 января, скоро нам уже 4 месяца:) животик до сих пор очень беспокоит, по ночам плохо спит, тужится постоянно, газы мучают. Очень много пукает. Вообще врачи мне сразу говорили, что большая вероятность что ему передастся мой живот:(( пьем всякие эспумизаны и т.п. Особого результата нет. В весе прибавляет нормально, но не много. Родился 3730, сейчас весит 6400. Мы на ГВ, кстати от этих бесконечных диет, на которых я сижу, у меня вечно мало молока, я правда иногда срываюсь с диет и кушаю сладкое... Халву, зефир.... Малыш все равно тужится на диете я или нет. Еще у нас лактазная недостаточность.
Что я ем: макароны, гречку, рис, свинину на пару или в духовке, на говядину и курицу аллергия, правда на деревенскую курицу не было, рыбу, из овощей и фруктов-ничего не разрешают. Что касается молочки-покупаю безлактозное молоко делаю на нем каши манную и рисовую, овсянку нельзя, покупаю безлактозные сыры, йогурты. Чаи пью на травах фенхель, анис и т.п.
Что по поводу моего Срк - все также, диарея, урчание живота:( преимущественно по утрам,кстати у малыша тоже так, часов с 5 живот весь бурлит спать не дает ему. Вообще он и днем во сне тужится....стул у него как вода.... Впринципе как и у меня.
Извините, что таким комом пишу все, совсем времени не хватает.
Эх.... Хоть бы у малыша животик прошел поскорее

Добавлено: [time]27 апреля 2013, 10:06:21[/time]
Еще глотает очень много воздуха не только при кормлении, но и когда соску сосет или когда лежит играет с игрушками, часто ношу столбиком, отрыгивает много воздуха, но потом заново глотает... Это тоже мешает ему спать.
Привет! Искала другое сообщение и случайно наткнулась на твоё! Сижу и словно про своего ребёнка читаю! Всё точь в точь, нам уже месяц и ничего не меняется! Как у вас дела? Когда всё поутихло? Чем спасались?
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1746 : 30 Июнь 2014, 08:31:25 »

Ребятки! В этом месяце у меня случилась задержка. Сегодня сделала тест на беременность. Он оказался положительным. Вторая полосочка есть, хотя и бледненькая. Я так этого ждала, а теперь почему-то меня охватила какая-то паника. Просто не верю, что, возможно, стану мамой для нового человечка.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1747 : 30 Июнь 2014, 08:54:03 »

Я так этого ждала, а теперь почему-то меня охватила какая-то паника. Просто не верю, что, возможно, стану мамой для нового человечка.
good rose Не паникуй, все просто замечательно!
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1748 : 30 Июнь 2014, 11:32:56 »

паника -это нормальная реакция на беременность)))
поздравляю!
не паникуй! значит звезды сошлись)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1749 : 30 Июнь 2014, 23:14:45 »

Девчонки, спасибо за поздравления! Я так счастлива! Врач сказала, что 90 % вероятности, что я беременна. Послезавтра пойду сдавать кровь на {UX/

натик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1750 : 01 Июль 2014, 09:10:55 »

Девчонки, спасибо за поздравления! Я так счастлива! Врач сказала, что 90 % вероятности, что я беременна. Послезавтра пойду сдавать кровь на {UX/
Я тоже также паниковала ровно11 месяцев назад))))) Радуйся!!!! Паника сейчас абсолютно ни к чему!!! Всё будет хорошо! Я вот сейчас сижу смотрю на этот маленький комочек и думаю, какая я дурочка была что так паниковала в августе прошлого года))))))
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1751 : 01 Июль 2014, 22:32:23 »

Волчица поздравляю!
Это и радостно и волнительно одновременно,
смотришь на животик и не веришь что там человечек живет.
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1752 : 03 Июль 2014, 09:34:04 »

Девочки, и правда. Анализ крови точно показала, что я беременна. Срок 1,5 - 2 недели. Три месяца у нас с мужем не получалось зачать малыша, на 4-й месяц Господь дал нам это чудо. Как раз в середине июня совершили паломническую поездку в монастырь и к святому источнику.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1753 : 03 Июль 2014, 10:14:03 »

Девочки, и правда. Анализ крови точно показала, что я беременна. Срок 1,5 - 2 недели. Три месяца у нас с мужем не получалось зачать малыша, на 4-й месяц Господь дал нам это чудо. Как раз в середине июня совершили паломническую поездку в монастырь и к святому источнику.

Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1754 : 03 Июль 2014, 15:35:08 »

Анализ крови точно показала, что я беременна.
Поздравляю! rose rose roseЗдоОрово,еще одна новая жизнь. :)
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.
 

Страница сгенерирована за 0.516 секунд. Запросов: 54.