«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Хочу в отгул на недельку в больницу.. что посоветуете?  (Прочитано 24024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

Хочу отдохнуть недельку от всего этого в больнице. В связи с чем я могу это сделать? Или в санаторий.. кто знает сколько надо примерно ждать в очереди бесплатной поездки от поликлиники, а если не бесплатно, то дают ли потом отчет школе что я не прогуливала?
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

В больнице можно полежать на обследовании.Попроси врача,пусти слезу,добивайся.А с санаторием бесплатным вряд ли получится.В больницу то сейчас лечь и то проблемы.Некоторые чтоб туда попасть дают взятки.
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

Вау! А что делают во время обследования???
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

Что врач тебе назначит.То же что и в поликлинике: анализы(крови,кала),УЗИ,ФГДС,колоноскопию,ирригоскопию и т.п.+лекарства.Только при этом ты лежишь в больнице.
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

Lena, а там не заставят делать обследование через задний проход?(никак не могу запомнить название)
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358

Я, конечно, не Лена, но все равно заставят. Ну... может не заставят насильно, но предложат точно.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Девочки,насильно никто никому ничего пихать не будет,это только в психушках так:схватили,скрутили и клизму засандалили. :oЗдесь просто предложат,причем сильно настаивать не будут.Настаивают только в тех случаях,когда рачь идет о заболеваниях опасных для жизни-например когда онкологию подозревают.Тогда отказ пациента от процедуры документируется в истории болезни под его собственноручной подписью.То есть врач официально "умывает руки" и снимает с себя ответственность за возможные последствия... :(
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

у нас просить надо, никто ничего не предложит.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2008, 02:59:12 от anti »
Записан

Anna

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

Laura, мне кажется в наших больницах если откажешься от какого нибудь "предложения", то выкинут нафиг, не хочешь лечиться - иди домой. Ну, может мне просто с больницами не везло...
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Анна,скорее всего не везло.Я 6 лет отработала в стационаре,и на моей памяти никого еще не выкинули за отказ от процедуры.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

admin

  • Гость

Laura, мне кажется в наших больницах если откажешься от какого нибудь "предложения", то выкинут нафиг, не хочешь лечиться - иди домой. Ну, может мне просто с больницами не везло...

Выкинуть не выкинут, но применять телепатические методы обследования для дальнейшего лечения не будут точно!
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Анти,так ведь альтернатива почти всегда есть!Отказался пациент от колоно,сделают допустим рентген с барием.Все равно без обследования не отпустят...
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

admin

  • Гость

Laura, колоно и ректо никаким ренгеном не заменишь, хотя когда я лежал, то один парень отказался от ректоскопии, ему сделали ренген и выписали))
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Вот вот и я о том же))).Лично я от колоно наотрез отказалась,и никаких штрафных санкций не последовало,долежала положенное число дней).
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

admin

  • Гость

То что долежишь "положенное число дней" (2 недели вроде) если откажишься от процедуры - это да, но не более.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 55.