«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Хочу в отгул на недельку в больницу.. что посоветуете?  (Прочитано 24025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Анти,а более это как?Я извиняюсь конечно,но  какие сдвиги в положительную сторону были зафиксированы у тех,кто на это решился? :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

admin

  • Гость

Более - это до наступления ремиссии или улучшений. Если Вы не помогаете врачам в обследовании собственного организма, значит Вам не так уж и плохо. Со мной, например, много ребят лежало "от армии косило" и надо думать, что они отказывались от "неприятных" обследований, как говорится "без палева".
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Если Вы не помогаете врачам в обследовании собственного организма, значит Вам не так уж и плохо.
Ого... :oСильно сказано!А если под другим углом посмотреть? :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

admin

  • Гость

Это точка зрения врачей, под каким другим?
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Я имею в виду точку зрения пациента...А в целом,Анти,чего мы спорим то?Признаю-я сегодня кругом не права,устала от жизни такой и понесло меня в пофигизм. cry2 ..Больше не буду. :-[..Мир? emo
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

admin

  • Гость

С точки зрения пациента и автора темы, больница - это отдых! А вот нифига не отдых, лечение - это всегда работа, а больница - это не курорт чтобы выбирать что буду, а что не буду! Вон у Анчика спроси, как в штатах, чтобы колоноскопию пройти мало того, что заплатить нужно, так еще и попросить тоже. А Вы тут развели хочу не хочу, дохтору виднее!

зы: я не спорю, я высказываю свою точку зрения :P
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

Тааааааааааааак.. колоно это через рот??? Как можно договориться это через рентген? Я че больная в рот всякую хрень брань, если можно рентгеном? 
Записан

admin

  • Гость

MoffettA, я понимаю, что память девичья, но повнимательнее ведь можно быть? Зла уже на тебя не хватает если честно. >:D Колоноскопия - обследование через задний проход. Можно вообще не обследоваться и не лечиться, только тогда и жаловаться не нужно.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2008, 23:40:50 от anti »
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358

MoffettA, я понимаю, что память девичья, но повнимательнее ведь можно быть? Зла уже на тебя не хватает если честно. >:D Колоноскопия - обследование через задний проход. Можно вообще не обследоваться и не лечиться, только тогда и жаловаться не нужно.
;D
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2008, 23:41:02 от anti »
Записан

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

anti, дк зачем мне *еще тем-более* делать хрен знает что через задний проход, если можно элементарно сделать рентген? И на мне свое зло срывать не надо! Все мы на этом форуме злые и на нервах.. иди лучше в яндекс чат - там как раз сидит много дибилов которые непрочь поспорить и унизить друг друга :) 

Нарушение Правил п.15 - Бан 10 дней.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2008, 19:46:29 от anti »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 47.