«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Чего мы боимся и как бороться со своими страхами  (Прочитано 536403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

вот думаю как переломить быдлофобию и сделать, чтоб ОНИ меня стали бояться. Тут еще и психология играет роль. Что-то непреодолимое, что нужно ломать.
убрать из окружения или свести пересечения к минимуму, тогда сомо собой вопрос отпадет
такие люди в мире всегда будут и поменять их пытаться или что-то доказать -гиблое дело, тут только игнор
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

а привлекать их все равно будешь, снова и снова.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Боюсь инфекций и вирусов, я думаю, что этот кишечный грипп или хз что, словила в туалете в поликлинике. Там был такой ужасный запах поноса, я такого запаха еще никогда в туалете поликлиники не слышала
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Там был такой ужасный запах поноса, я такого запаха еще никогда в туалете поликлиники не слышала
ты так выразилась, кабудто парфюмер какой-то, "запах поноса не слышала" ))
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

а привлекать их все равно будешь, снова и снова.
Это почему же?
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

не знаю, но говорят так, что до какого-то момента и чем-то мы привлекаем одних и тех же людей.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

до какого-то момента и чем-то мы привлекаем одних и тех же людей.
Во-во, заметила у себя подобную тенденцию..
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

ты так выразилась, кабудто парфюмер какой-то, "запах поноса не слышала" ))
И вот не слышала. Сколько ходила в т в поликлинике не было такого запаха. И в общественных платных редко запах. Я к тому, что там запах инфекции)))
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Во-во, заметила у себя подобную тенденцию..
я вот не помню, как это изменить.. ибо надоело уже(
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

я вот не помню, как это изменить.
Наверное, менять себя надо, как везде советуют)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Наверное, менять себя надо, как везде советуют)
да, становиться влиятельнее)
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

А мне в ответ
-"Пошел отсюда наркоман хренов, пока ментов не вызвали....."
А я б сказала; вызывайте))))
Это я вчера после работы никакая зашла в магазин, ну и булочки свежие подвезли как раз. Я две взяла, даже не посмотрела с чем, так есть хотела. Подхожу к кассе, а кассирша глянула и говорит: у вас булочки с марихуаной? Я глаза вытаращила, говорю- не знаю. Она смеется: ну с маком типа))) Юмористка.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Я вчера легла спать и подумала. Что у меня давно нет проблемного метеоризма или стремной диареи. Ну то есть я попукиваю иногда как и все нормальные люди. И понос случается пару раз в неделю. Но привычный страх остался. Мне надо с хорошим психотерапевтом пообщаться пару сессий и я приду в себя. А пока что я очень саботирую свою реальную жизнь из-за этой привычки бояться. Как слон, которого слрненком веревкой привызывали. Он привык и запомнил, что уйти нельзя. Вырос, потолстел, а веревку и натянуть не пытается..
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Эргофобия – это страх выполнения любого вида работы или целенаправленных действий, которые требуют от человека профессиональных умений, знаний и навыков, а также чувство ответственности за свою деятельность. Некоторые весьма скептически относятся к существованию данной фобии называя тех, кто присваивает себе такое расстройство – обыкновенными лентяями и бездельниками. Даже если допустить, что в этом есть относительная доля правды, нельзя придерживаться исключительно такого мнения. Ведь часть населения действительно испытывают боязнь работы, чрезмерно тревожатся по отношению к работе и всему, что с ней связано.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 55.