«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Паразиты,бактерии-как среда для возникновения срк.  (Прочитано 176063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Я только не поняла, они там еще и трахаются что-ли?
Самка мечет яйца неоплодотворенные,как курица.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Прочитала сейчас, что паразиты оказывается тоже на мальчиков и девочек делятся
Как романтично))
Я только не поняла, они там еще и трахаются что-ли?
Да, тоже тратят деньги на секс и на говно))
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

Сегодня была на повторном приеме у гастроэнтеролога,узнать результаты анализов.. Узнала,что во мне живут лямблии,и хеликобактер повышенный.. Назначила кучу лекарств,сначала лямблии лечить,потом хелико. Что самое интересное-у меня в детстве находили лямблии,я че то лежала в больнице,пила таблетки,и домой выписали сказав,чтобы родители курс долечили,а бабушка сказала-чо ребенка таблетками пичкать,и не долечили меня. Так может они жрут меня еще из детства? Короче уже параноя,завтра начну прием таблеток.
Записан

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922

сказала-чо ребенка таблетками пичкать
молодец, упасла
завтра начну прием таблеток.
если а/б - я бы сто раз подумал, прежде чем пить.. вы никогда не думали, что лямблии занесли, скажем, грязными руками? а хеликобактер - это полный бред и развод на таблетки и анализы.. у меня была жуткая изжога - сделали фгдс с биопсией - "оойй, у вас тут всё в хелике..." пропил а/б, лучше не стало, кишкам - хуже, уже в больнице на фгдс нашли "НА ВИДНОМ МЕСТЕ, ТОЛЬКО СЛЕПОЙ БАРАН НЕ МОГ УВИДЕТЬ" полип.. и хрен знает во что он мог в дальнейшем перерасти, если бы его вовремя не обнаружили..
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

Предварительный диагноз:хронический поверхностный гастрит, Н.р ассоциированный,в стадии обострения. Недостаточность кардии. Безуспешная эрадикационная тераимя Н.р. от 2011 ( я врачу говорила,что хелико у меня находили). Дисфункция ЖП по билиарному типу. Лямблиоз,клинически маническая форма. СРК,вариант с диареей? Синдром избыточного бактериального роста кишечника 1ой степени
Сопутствующий диагноз: сомаформное тревожное расстройство.
Что-то она еще говорила,белка не хватает,и нужно есть мясо,я и правда мясо не ем практически,иногда курицу только,а сказали есть красное,но не свинину

Добавлено: [time]30 января 2013, 02:16:56[/time]
а/б - я бы сто раз подумал, прежде чем пить.. вы никогда не думали, что лямблии занесли, скажем, грязными руками? а хеликобактер - это полный бред и развод на таблетки и анализы.. у меня была жуткая изжога - сделали фгдс с биопсией - "оойй, у вас тут всё в хелике..." пропил а/б, лучше не стало, кишкам - хуже, уже в больнице на фгдс нашли "НА ВИДНОМ МЕСТЕ, ТОЛЬКО СЛЕПОЙ БАРАН НЕ МОГ УВИДЕТЬ" полип.. и хрен знает во что он мог в дальнейшем перерасти, если бы его вовремя не обнаружили..

Ну насчет рук-я чистоплотная,руки мою по 100раз в день,даже когда дома,но другое дело мы по рыбалкам в теплое время постоянно,там нет такой возможности руки мыть,червячка насадила,походила,руки сполоснула в речке,села есть-такое было постоянно,+ у меня собака,я с ней люблю целоваться),а там кто его знает где подхватила.
А насчет хелико-сомневаюсь конечно,может и есть,а может и развод,но все равно и страшно что бактерии там меня кушают,и хочется вылечиться,хотя бы стул чтобы нормальный был не больше 2х раз в день!((

Добавлено: 30 Январь 2013, 03:24:11
Вот что назначили. Медикаментозная терапия:
Дюспаталин 200мг 2р в день,в теч.3х недель
Креон 1к 3р в день,в теч.месяца,далее по потребности
Немазол 400мг по 1т в теч. 5 дней
Полисорб по 1пакетику 2р в день в теч. 3х дней

далее:
Учитывая безуспешную эрад.Н.р. инфекции,показано проведение схема 2
Де-нол(кстати плохо его переношу из за слизкости,сказала терпеть) 14дней
Нексиум(ультоп)(тоже пила как то) в теч 14 дней
Тетрациклин в теч 14 дней
Метронидазол в теч 14 дней

Линекс 14 дней на фоне приема АБ

Плюс мне 4 препарата,АДы назначил психотерапевт,но гастроэнтеролог сказала-сначала инфекцию убирать,потом то что ПТ назначил пить,я вот думаю-я выживу после стольких медикаментов в конце лечения? :D
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 03:24:11 от Золотце »
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Тетрациклин в теч 14 дней
Метронидазол в теч 14 дней
Ябы на твоем месте, настояла что бы в больницу положили.... Если паразиты, то всегда в инфекционку ложат. Тем более лямблии плохо выводятся, а это надо месяца 2-3 ыводить. Так как лямблии не сразу убиваются, сначало взрослые, они подыхают, а яица их, не прошибешь. Так что имей ввиду. Я бы на твоем месте попила сборы противопаразитарные. У меня были лямблии, в печени и в кишечнике особенно кишьмя, и то в городе сдавала у меня их не было, а поехали к тете моего мужа, она работает в СЕС вот она и посмотрела мои какашки, все и объяснила. Раньше же не было таких как Инвитро и т.д которые лаборотории этим занимаются. Я пила трехмесячный курс, но он дорогой был, сейчас всего полно и выбрать можно дешевле. Я в шоке была что в анализах не нашли кошачью двухустку, так как у нас дома кошка, у кого она есть, все заражаются. Сорри если где ошибки еще не привыкла с нетбука писать.


Добавлено: 30 Январь 2013, 09:53:29
Убей первым делом паразитов, а потом  кишками займись, а то от твоего лечения толку мало.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

Ябы на твоем месте, настояла что бы в больницу положили....
Да дело в том,что я наконец-то дождалась в своей поликлинике(где ничерта не находят) направления в нормальную,я по квоте обследуюсь,там меня не положат скорее всего.
Пару лет назад мама просила знакомую(она в детском детей принимает)за 100рублей отнести мои какашки на лямблии в СЭС,тогда сказали нет их и в помине,я вообще уже не знаю чему и кому верить!

Добавлено: 30 Январь 2013, 20:19:26
Тем более лямблии плохо выводятся, а это надо месяца 2-3 ыводить. Так как лямблии не сразу убиваются, сначало взрослые, они подыхают, а яица их, не прошибешь. Так что имей ввиду. Я бы на твоем месте попила сборы противопаразитарные.


Добавлено: [time]30 января 2013, 08:53:29[/time]
Убей первым делом паразитов, а потом  кишками займись, а то от твоего лечения толку мало.
А гатроэнтеролог как я поняла мне от лямблий только немазол 5 дней прописала.. Как я поняла тетрациклин,и метранидозол от хелико.. Фиг их поймешь...
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Надо сдавать их, пока тепленькие. А когда время проходит они погибают и естественно не чего не увидят, это так на заметку.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

В общем буду пить что назначили,кроме дюспаталина,знала бы от чего он-не купила бы,выкинула 400рублей только. Я такие препараты не принимаю,да и вообще стараюсь по необходимости,как сейчас-от паразитов.

Добавлено: 30 Январь 2013, 20:24:48
А тетрациклин обязательно 4 раза в день как мне прописали пить??? Я столько раз в день не ем,даже 3 не ем,ем 2 раза в день...А если 2 раза принимать,то не поможет лечение?
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

АДы назначил психотерапевт
что назначил?
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Если у вас есть инфикционка лучше туда сходи, у нас в городе если еть паразиты то туда ложат, обследую и травят. Я тебе уже описала как лямблии убиваются, взрослые особи убиваются, а личинки остаются, надо чиститься. я одно время интересовалась этой какой и спокойно смотрела все про паразитов, это сейчас у меня с нервами непорядок.

Добавлено: 30 Январь 2013, 20:26:53
Пока не выведишь толку от твоего лечения не будет...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

что назначил?


клоназепам,эсциталопрам,кломипрамин,флюпентиксол. Как то он расписывал как принимать,по четвертинке,с нарастанием чтоли,короче я уже не знаю как это все принимать!

Добавлено: [time]30 января 2013, 19:34:00[/time]
Если у вас есть инфикционка лучше туда сходи, у нас в городе если еть паразиты то туда ложат, обследую и травят. Я тебе уже описала как лямблии убиваются, взрослые особи убиваются, а личинки остаются, надо чиститься. я одно время интересовалась этой какой и спокойно смотрела все про паразитов, это сейчас у меня с нервами непорядок.

Добавлено: [time]30 января 2013, 19:26:53[/time]
Пока не выведишь толку от твоего лечения не будет...
Есть инфекционное отделение,и СЭС,но мне страшно туда ложиться даже если назначат,там еще нахватаешься..

Добавлено: 30 Январь 2013, 20:34:56
Щас вот ниже пупка болит,после еды начало,так может это от лямблий? И пару раз уже сбегала на горшок жидким...
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

клоназепам,эсциталопрам,кломипрамин,флюпентиксол. Как то он расписывал как принимать,по четвертинке,с нарастанием чтоли,короче я уже не знаю как это все принимать!
странно 2 антидепрессанта одновременно,причём кломипрамин,не ночной.эсциталопрам начинать с 5 мг,постепенно доведя дозу до 20 мг в сутки+флюанксол 0,5 мг.а клонозепам как скоропомощное средство,когда паническая атака нагрянет,под язык
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Есть инфекционное отделение,и СЭС,но мне страшно туда ложиться даже если назначат,там еще нахватаешься..
Не нахватаешься, лучше эту гадость выводить под наблюдением.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140


странно 2 антидепрессанта одновременно,причём кломипрамин,не ночной.эсциталопрам начинать с 5 мг,постепенно доведя дозу до 20 мг в сутки+флюанксол 0,5 мг.а клонозепам как скоропомощное средство,когда паническая атака нагрянет,под язык
Я как прочитала побочные эффекты,вообще принимать боюсь.. ПТ молодой парень,написано без категории,может поэтому странно..

Добавлено: 30 Январь 2013, 22:30:24
Не нахватаешься, лучше эту гадость выводить под наблюдением.
Все таки пропью сама немозол,а потом сдам у нас кал... Но все равно большое спасибо за рекомендации!!!)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 55.