СРК Форум - Синдром Раздраженного Кишечника
22 октября 2018, 13:55:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК                                                Помните о соблюдении Правил Форума

Начало   Помощь вернуться на сайт  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спортивные достижения России.  (Прочитано 19877 раз)
utochka
Активный участник

Зодиак: Рак
Страна: Россия
Тип СРК: С
Стаж СРК: 1993 год

Награды
« Ответ #30 : 22 февраля 2010, 00:10:29 »

У-ря-я-я-я-я-я-!!!! У нас золото в масс-старте  -Биатлон!!!! Устюгов -красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну наконец-то...............
ТОчно Танцы Танцы Танцы Пока смотрела, в туалет между рубежами бегала, от нервов Веселый Скоро женский масстарт, так совсем телек придется перенести к белому другу наверное Веселый
« Последнее редактирование: 22 февраля 2010, 20:08:46 от Laura » Записан
Nicole
VIP

Зодиак: Лев

Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Награды
« Ответ #31 : 22 февраля 2010, 00:17:05 »

УУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женька молодец!!!!!!!! Ждем теперь победы от девчонок!!

Я блин тоже в туалет от нервов бегала Веселый Веселый и вспотела вся, как будто сама бежала.... Сейчас муж сидит потеет - хоккей! Веселый Чую, уснуть седня долго не сможем от переизбытка эмоций! Веселый
« Последнее редактирование: 22 февраля 2010, 20:08:31 от Laura » Записан

Я не злая. Я хаотично добрая. Непричем
Nicole
VIP

Награды
« Ответ #32 : 22 февраля 2010, 01:41:01 »

Ольга Зайцева - серебро! Молодец!!!!!  Кепка Кепка Кепка Привет Привет
« Последнее редактирование: 22 февраля 2010, 20:08:17 от Laura » Записан

Sanchik
VIP

Зодиак: Близнецы
Страна: Советский Союз

Больной пошел на поправку, но не дошел.

Награды
« Ответ #33 : 22 февраля 2010, 02:25:37 »

По хоккею....
Надрали задницу чехам.
Но пока это ни о чем не говорит.....
« Последнее редактирование: 22 февраля 2010, 20:08:02 от Laura » Записан

Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole
VIP

Награды
« Ответ #34 : 22 февраля 2010, 02:40:42 »

Я тоже хоккей смотрела, нервенный матч! Веселый (судя по мужу, как он кричал... Стеснительный думаю, в Ванкувере его слышали Веселый)

Добавлено: 24 Февраль 2010, 01:04:15
У нас сново золото в биатлоне в эстафете! Молодцы девчонки! Цветок Кстати наткнулась на интересную заметку!
Вот -
Денежные премиальные:

Россия

Победители и призеры зимних Олимпийских игр получат вознаграждение в размере 100 тысяч евро за золотую медаль, 60 тысяч евро - за серебряную и 40 тысяч евро - за бронзу.

Фонд "Поддержки олимпийцев России", который возглавляет глава государства, принял решение о дополнительном поощрении каждого призера Олимпийских игр автомобилем.

Спортивными федерациями установлено дополнительное стимулирование в размере 50 до 100 тысяч долларов.

Дополнительные денежные премии победители и призеры Олимпиады получат и от региональных властей.

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев сообщил, что российские спортсмены, которые завоюют на Олимпийских играх две золотые медали, получат по миллиону долларов. Источники призовых - правительство, спортивные федерации, а также "губернаторы и фирмы".

Канада

Согласно опубликованным в канадских СМИ величинам премиальных для олимпийцев Страны кленового листа, золото домашних Игр принесет местным атлетам 20 тысяч канадских долларов (около 13 тысяч 355 евро по текущему курсу). Серебро оценивается в 15 тысяч канадских долларов, бронза – в 10 тысяч канадских долларов.

Норвегия

В Норвегии, как и во многих других странах, сумма вознаграждения спортсмена за медаль Олимпиады складывается из премиальных от федерации, а также спонсорских контрактов, суммы которых, как правило, не подлежат огласке.

А вот федерации раскрывают карты. Так, Союз биатлонистов Норвегии утвердил премиальные для своих спортсменов в размере 80 тысяч крон (10 тысяч евро) за золотую медаль, 50 тысяч крон за серебряную и 30 тысяч крон за бронзовую медаль.

Германия

Обладатели золотых медалей получат 15 тысяч евро. Серебряный призер Игр заработает 10 тысяч евро, бронзовый - 7,5 тысяч.

Швеция

Биатлонисты этой страны в случае победы на Играх-2010 получат 10 тысяч крон (около 1300 долларов).

Болгария

Золотая медаль Ванкувера-2010 принесет каждому болгарскому спортсмену денежное вознаграждение в размере 200 тысяч левов (примерно 143 700 долларов). Второе и третье места на олимпийском пьедестале оцениваются в 122 100 (примерно 87 730 долларов) и 100 600 (примерно 72 300 долларов) левов соответственно.

Эстония

Призовые для олимпийского чемпиона составят 1,6 миллиона крон (102 тысячи евро).

За каждую серебряную медаль спортсмены получат по 1,1 миллиона крон (примерно 70 тысяч евро), за бронзовую медаль – 700 тысяч крон (почти 45 тысяч евро). Кроме того, тренеры победителей и призеров Олимпиады получат вознаграждение в размере половины от суммы, которая полагается их воспитанникам.

Помимо этих сумм, уже предусмотренных в государственном бюджете для поощрения олимпийцев, спортсмены могут рассчитывать на благодарность спонсоров и, возможно, муниципальных властей.

Беларусь

Чемпион Олимпийских игр 2010 года получит в качестве награды 100 тысяч долларов, серебряный призер - 50 тысяч долларов, а обладатель бронзовой медали – 30 тысяч долларов.

Казахстан

Олимпийский чемпион из Казахстана своей медалью заработает 250 тысяч долларов, серебряный призер станет обладателем награды в 150 тысяч долларов, бронзовой - 75 тысяч долларов.

Молдавия

Олимпийский чемпион получит денежное вознаграждение в размере 50 тысяч евро, серебряный призер – 30 тысяч евро, бронзовый – 15 тысяч евро. Также оплачиваются места в турнирной таблице до шестого. Минимальная премия за это достижение составит 3 тысячи евро.

Украина

Украинские олимпийцы получат за золотую медаль 100 тысяч долларов, за серебряную - 70 тысяч долларов, а за бронзовую - 50 тысяч долларов.

Отметим, что на подготовку российских сборных к ванкуверской Олимпиаде уже было потрачено более 14 млн. долларов из средств федерального бюджета.
« Последнее редактирование: 24 февраля 2010, 02:09:52 от Nicole » Записан

Nicole
VIP

Награды
« Ответ #35 : 25 февраля 2010, 23:55:50 »

Мля, у меня нервный стресс с этой олимпиадой!! Какого х.. наши спортсмены туда поехали? Почему такая подготовка отвратительная! Выступают древние спортсмены, где молодежь?? У нас че, страна маленькая?? Блин, намного наверно меньше Норвегии, Швейцарии, Германии... Плевать в экран телека хочется. Где эти деньги, которые затрачены на подготовку спортсменов?? 14 мл долларов???? В какую жопу они засунуты?? Стыдно за страну! Чертенок Про хоккей вобще молчу.. Сердитый

Cat
Почетный участник

Тип СРК: С
Стаж СРК: 2007 год

мяу

Награды
« Ответ #36 : 26 февраля 2010, 07:38:13 »

кстати,да... сама в шоке. это, по-моему, самая худшая олимпиада в истории России. а может это тока на словах такая сумма-а на деле половина ее только. поэтому такая низкая подготовка. кризис  Упс1 Упс1

Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!
Sanchik
VIP

Награды
« Ответ #37 : 27 февраля 2010, 01:08:13 »

Оправился от шока.... Хоккей прое...., да еще так позорно..... Я в аху. Шокированный
Матч ночью играли по Москве. Утром на работу вскочил-первым делом в тырнет. А там......
Я плакаю....
Лучше бы чехам просрали в отборочном, тогда бы на канадцев не вышли в 1/4... Хотя и так было заметно что наши играют хреново..... То лед не скользит-то шайба не летит..... Плачущий1

Nicole
VIP

Награды
« Ответ #38 : 27 февраля 2010, 01:55:42 »

Отвратительная олимпиада - слов нет... Сегодняшняя эстафета меня с ума чуть не свела... Про хоккей... у меня нет такого запаса матных слов Стеснительный Муж тоже с утра полез в инет после матча... плевался и очень сильно выражался! Чертенок А керлинг??? просто писец! Как они там выясняли отношения между собой в команде... к каждой микрофон прикреплен, и все комменты слышит вся стана. Отвратительно! А тренер, посылая их на игру, говорит - вы улыбайтесь больше - здесь много потенциальных женихов. Как такое понимать????? Чертенок Они вобще думают о том, что выступают за честь страны?
Я не представляю, что будет в Сочи....
И еще эта олимпиада богата на несчастные случаи. Грустный

Sanchik
VIP

Награды
« Ответ #39 : 27 февраля 2010, 02:06:47 »

Николька  такое будет продолжаться до тех пор, пока МЕДВЕДПУТЫ у власти..... У нас во главе спорта стоят такие твари, которые даже понятия не имеют что такое спорт. Они просто с МЕДВЕДПУТАМИ в одной песочнице играли в детстве.И у них на первом месте стоит не престиж России, а как бы карман набить....
Такое ощущение что наши спортсмены специально проигрывают на зло им.....
Роднина классно выразилась по этому поводу....

Мария
Знающий участник

Зодиак: Водолей
Тип СРК: М+З
Стаж СРК: 1998 год

Награды
« Ответ #40 : 28 февраля 2010, 15:48:46 »

Хорошо я не смотрю некогда. А то из туалета точно можно не вылезать после просмотра.  Веселый Веселый Веселый

Banditka
VIP

Награды
« Ответ #41 : 22 мая 2010, 23:58:32 »

Нет, ну как это понимать! Канадцев на ЧМ обыграли, немцев обыграли! А на Олимпиаде - *уй
Nicole
VIP

Награды
« Ответ #42 : 23 мая 2010, 00:08:59 »

Бандитка, ава супер!! Хоккей не очень люблю, а муж обожает, смотрел седня, когда вторую щайбу забили, как он заорал - ГООЛ! У меня кошка на коленках сидела - так ее как ветром от страха сдуло, а дочь чуть ноут не выронила. Представляю, че завтра будет...

Sanchik
VIP

Награды
« Ответ #43 : 23 мая 2010, 01:37:38 »

Нет, ну как это понимать! Канадцев на ЧМ обыграли, немцев обыграли! А на Олимпиаде - *уй
Наташ, а понимать просто! Канадцы продули потому что у них на ЧМ играла молодежная сборная. А немцы на олимпиаде играли отвратно. У них хоккейных успехов никогда не было.
Но сейчас они быстро силу набрали.
Ладно, посмотрим как завтра с чехами пойдет.
Чехи сильная команда.
Вернее завтра не посмотрю.
Вечером шефа в Шереметьево встречать.
Только потом узнаю.
Блин, третий год финал чемпионата не смотрю.
Как на зло в этот день шефа встречаю в аэропорту.

Banditka
VIP

Награды
« Ответ #44 : 23 мая 2010, 01:57:35 »

А на прошлом ЧМ че тогда было?
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: