«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Спортивные достижения России.  (Прочитано 32244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

utochka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 399
Re: Спортивные достижения России.
« Ответ #30 : 22 Февраль 2010, 00:10:29 »

У-ря-я-я-я-я-я-!!!! У нас золото в масс-старте  -Биатлон!!!! Устюгов -красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну наконец-то...............
ТОчно dance dance dance Пока смотрела, в туалет между рубежами бегала, от нервов :D Скоро женский масстарт, так совсем телек придется перенести к белому другу наверное :D
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2010, 20:08:46 от Laura »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Спортивные достижения России.
« Ответ #31 : 22 Февраль 2010, 00:17:05 »

УУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женька молодец!!!!!!!! Ждем теперь победы от девчонок!!
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Я блин тоже в туалет от нервов бегала :D :D и вспотела вся, как будто сама бежала.... Сейчас муж сидит потеет - хоккей! :D Чую, уснуть седня долго не сможем от переизбытка эмоций! :D
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2010, 20:08:31 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Спортивные достижения России.
« Ответ #32 : 22 Февраль 2010, 01:41:01 »

Ольга Зайцева - серебро! Молодец!!!!!  cap cap cap hi hi
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2010, 20:08:17 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Спортивные достижения России.
« Ответ #33 : 22 Февраль 2010, 02:25:37 »

По хоккею....
Надрали задницу чехам.
Но пока это ни о чем не говорит.....
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2010, 20:08:02 от Laura »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Спортивные достижения России.
« Ответ #34 : 22 Февраль 2010, 02:40:42 »

Я тоже хоккей смотрела, нервенный матч! :D (судя по мужу, как он кричал... :-[ думаю, в Ванкувере его слышали :D)

Добавлено: 24 Февраль 2010, 01:04:15
У нас сново золото в биатлоне в эстафете! Молодцы девчонки! rose Кстати наткнулась на интересную заметку!
Вот -
Денежные премиальные:

Россия

Победители и призеры зимних Олимпийских игр получат вознаграждение в размере 100 тысяч евро за золотую медаль, 60 тысяч евро - за серебряную и 40 тысяч евро - за бронзу.

Фонд "Поддержки олимпийцев России", который возглавляет глава государства, принял решение о дополнительном поощрении каждого призера Олимпийских игр автомобилем.

Спортивными федерациями установлено дополнительное стимулирование в размере 50 до 100 тысяч долларов.

Дополнительные денежные премии победители и призеры Олимпиады получат и от региональных властей.

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев сообщил, что российские спортсмены, которые завоюют на Олимпийских играх две золотые медали, получат по миллиону долларов. Источники призовых - правительство, спортивные федерации, а также "губернаторы и фирмы".

Канада

Согласно опубликованным в канадских СМИ величинам премиальных для олимпийцев Страны кленового листа, золото домашних Игр принесет местным атлетам 20 тысяч канадских долларов (около 13 тысяч 355 евро по текущему курсу). Серебро оценивается в 15 тысяч канадских долларов, бронза – в 10 тысяч канадских долларов.

Норвегия

В Норвегии, как и во многих других странах, сумма вознаграждения спортсмена за медаль Олимпиады складывается из премиальных от федерации, а также спонсорских контрактов, суммы которых, как правило, не подлежат огласке.

А вот федерации раскрывают карты. Так, Союз биатлонистов Норвегии утвердил премиальные для своих спортсменов в размере 80 тысяч крон (10 тысяч евро) за золотую медаль, 50 тысяч крон за серебряную и 30 тысяч крон за бронзовую медаль.

Германия

Обладатели золотых медалей получат 15 тысяч евро. Серебряный призер Игр заработает 10 тысяч евро, бронзовый - 7,5 тысяч.

Швеция

Биатлонисты этой страны в случае победы на Играх-2010 получат 10 тысяч крон (около 1300 долларов).

Болгария

Золотая медаль Ванкувера-2010 принесет каждому болгарскому спортсмену денежное вознаграждение в размере 200 тысяч левов (примерно 143 700 долларов). Второе и третье места на олимпийском пьедестале оцениваются в 122 100 (примерно 87 730 долларов) и 100 600 (примерно 72 300 долларов) левов соответственно.

Эстония

Призовые для олимпийского чемпиона составят 1,6 миллиона крон (102 тысячи евро).

За каждую серебряную медаль спортсмены получат по 1,1 миллиона крон (примерно 70 тысяч евро), за бронзовую медаль – 700 тысяч крон (почти 45 тысяч евро). Кроме того, тренеры победителей и призеров Олимпиады получат вознаграждение в размере половины от суммы, которая полагается их воспитанникам.

Помимо этих сумм, уже предусмотренных в государственном бюджете для поощрения олимпийцев, спортсмены могут рассчитывать на благодарность спонсоров и, возможно, муниципальных властей.

Беларусь

Чемпион Олимпийских игр 2010 года получит в качестве награды 100 тысяч долларов, серебряный призер - 50 тысяч долларов, а обладатель бронзовой медали – 30 тысяч долларов.

Казахстан

Олимпийский чемпион из Казахстана своей медалью заработает 250 тысяч долларов, серебряный призер станет обладателем награды в 150 тысяч долларов, бронзовой - 75 тысяч долларов.

Молдавия

Олимпийский чемпион получит денежное вознаграждение в размере 50 тысяч евро, серебряный призер – 30 тысяч евро, бронзовый – 15 тысяч евро. Также оплачиваются места в турнирной таблице до шестого. Минимальная премия за это достижение составит 3 тысячи евро.

Украина

Украинские олимпийцы получат за золотую медаль 100 тысяч долларов, за серебряную - 70 тысяч долларов, а за бронзовую - 50 тысяч долларов.

Отметим, что на подготовку российских сборных к ванкуверской Олимпиаде уже было потрачено более 14 млн. долларов из средств федерального бюджета.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2010, 02:09:52 от Nicole »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Спортивные достижения России.
« Ответ #35 : 25 Февраль 2010, 23:55:50 »

Мля, у меня нервный стресс с этой олимпиадой!! Какого х.. наши спортсмены туда поехали? Почему такая подготовка отвратительная! Выступают древние спортсмены, где молодежь?? У нас че, страна маленькая?? Блин, намного наверно меньше Норвегии, Швейцарии, Германии... Плевать в экран телека хочется. Где эти деньги, которые затрачены на подготовку спортсменов?? 14 мл долларов???? В какую жопу они засунуты?? Стыдно за страну! >:D Про хоккей вобще молчу.. >:(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Спортивные достижения России.
« Ответ #36 : 26 Февраль 2010, 07:38:13 »

кстати,да... сама в шоке. это, по-моему, самая худшая олимпиада в истории России. а может это тока на словах такая сумма-а на деле половина ее только. поэтому такая низкая подготовка. кризис  pardon pardon
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Спортивные достижения России.
« Ответ #37 : 27 Февраль 2010, 01:08:13 »

Оправился от шока.... Хоккей прое...., да еще так позорно..... Я в аху. :o
Матч ночью играли по Москве. Утром на работу вскочил-первым делом в тырнет. А там......
Я плакаю....
Лучше бы чехам просрали в отборочном, тогда бы на канадцев не вышли в 1/4... Хотя и так было заметно что наши играют хреново..... То лед не скользит-то шайба не летит..... :'(
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Спортивные достижения России.
« Ответ #38 : 27 Февраль 2010, 01:55:42 »

Отвратительная олимпиада - слов нет... Сегодняшняя эстафета меня с ума чуть не свела... Про хоккей... у меня нет такого запаса матных слов :-[ Муж тоже с утра полез в инет после матча... плевался и очень сильно выражался! >:D А керлинг??? просто писец! Как они там выясняли отношения между собой в команде... к каждой микрофон прикреплен, и все комменты слышит вся стана. Отвратительно! А тренер, посылая их на игру, говорит - вы улыбайтесь больше - здесь много потенциальных женихов. Как такое понимать????? >:D Они вобще думают о том, что выступают за честь страны?
Я не представляю, что будет в Сочи....
И еще эта олимпиада богата на несчастные случаи. :(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Спортивные достижения России.
« Ответ #39 : 27 Февраль 2010, 02:06:47 »

Николька  такое будет продолжаться до тех пор, пока МЕДВЕДПУТЫ у власти..... У нас во главе спорта стоят такие твари, которые даже понятия не имеют что такое спорт. Они просто с МЕДВЕДПУТАМИ в одной песочнице играли в детстве.И у них на первом месте стоит не престиж России, а как бы карман набить....
Такое ощущение что наши спортсмены специально проигрывают на зло им.....
Роднина классно выразилась по этому поводу....
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Спортивные достижения России.
« Ответ #40 : 28 Февраль 2010, 15:48:46 »

Хорошо я не смотрю некогда. А то из туалета точно можно не вылезать после просмотра.  :D :D :D

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Спортивные достижения России.
« Ответ #41 : 23 Май 2010, 00:58:32 »

Нет, ну как это понимать! Канадцев на ЧМ обыграли, немцев обыграли! А на Олимпиаде - *уй зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Спортивные достижения России.
« Ответ #42 : 23 Май 2010, 01:08:59 »

Бандитка, ава супер!! Хоккей не очень люблю, а муж обожает, смотрел седня, когда вторую щайбу забили, как он заорал - ГООЛ! У меня кошка на коленках сидела - так ее как ветром от страха сдуло, а дочь чуть ноут не выронила. Представляю, че завтра будет...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Спортивные достижения России.
« Ответ #43 : 23 Май 2010, 02:37:38 »

Нет, ну как это понимать! Канадцев на ЧМ обыграли, немцев обыграли! А на Олимпиаде - *уй зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Наташ, а понимать просто! Канадцы продули потому что у них на ЧМ играла молодежная сборная. А немцы на олимпиаде играли отвратно. У них хоккейных успехов никогда не было.
Но сейчас они быстро силу набрали.
Ладно, посмотрим как завтра с чехами пойдет.
Чехи сильная команда.
Вернее завтра не посмотрю.
Вечером шефа в Шереметьево встречать.
Только потом узнаю.
Блин, третий год финал чемпионата не смотрю.
Как на зло в этот день шефа встречаю в аэропорту.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Спортивные достижения России.
« Ответ #44 : 23 Май 2010, 02:57:35 »

А на прошлом ЧМ че тогда было?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.583 секунд. Запросов: 55.