«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Какую одежду носим?  (Прочитано 365407 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #750 : 14 Январь 2014, 00:04:08 »

Не знаю даже, вообще я иногда обращала внимание на знак зодиака сркашников, мне кажется водолеев здесь оч много)

Добавлено: [time]13 января 2014, 14:02:13[/time]
Ну да, как бы это и есть самый главный страх, и я то знаю, что это может случиться, это не миф и просто страх, это жестокая реальность, ща сгорю от стыда, а еще кстати, я всегда с собой штаны сменные ношу, стыд и позор, все всегда интересуются почему у меня такая сумка тяжелая, почему-почему, потому, что я для успокоения души ношу целый арсенал с собой, еще и влажных салфеток три упаковки тоже на всякий, еще и годовой запас лопера.
ого даже штаны!я только трусы пару раз брала).у меня тоже сумка здоровая,старая уже,все никак не могу выбрать новую,чтоб тоже была здоровая под кучу салфеток и таблеток,тоже самое,обычно 4-5 пачек сухих салфеток,2 влажных,аптечка,вода,лоперамида около 20 штук,при этом еще в кармане куртки лежит пачка салфеток,везде салфетки)
а вообще очень надеюсь на улучшения к лету (пойду повторно приставать к врачам) и походить в сарафане,вроде такая обычная вещь,а при срк становится мечтой)
благодаря болезни столько начинаешь ценить и на все заново смотреть)
раньше я могла носить что угодно,юбки,платья,те же стринги,но не носила так много потому что не хотелось,но у меня была такая  ВОЗМОЖНОСТЬ,а теперь возможности нет,и мне это стало нужно в два раза сильнее и больше чем прежде =D
Записан

Kiki

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #751 : 14 Январь 2014, 10:17:22 »

все никак не могу выбрать новую,чтоб тоже была здоровая
ая совсем недавно такую здоровенную купила, туда все помещается не надо пакет с собой таскать, оч удобно, единственное сумка весит тонну) но ниче, своя ноша не тянет
благодаря болезни столько начинаешь ценить и на все заново смотреть)
раньше я могла носить что угодно,юбки,платья,те же стринги,но не носила так много потому что не хотелось,но у меня была такая  ВОЗМОЖНОСТЬ,а теперь возможности нет,и мне это стало нужно в два раза сильнее и больше чем прежде =D
о да, вот некоторые девушки даже не знают о том, что кто то мечтает надеть летом, вроде бы такая ерунда, а я мечтаю, задолбалась уже штаны эти дурацкие носить, и стринги я всегда любила, а теперь... люблю как прежде, но не ношу, только дома. Я дома как придурь для поднятия настроения мерию все свои летние платьишки, юбочки, единственное сейчас они мне все велики, но покупать другие смысла нет
Записан

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #752 : 15 Январь 2014, 03:17:27 »

ая совсем недавно такую здоровенную купила, туда все помещается не надо пакет с собой таскать, оч удобно, единственное сумка весит тонну) но ниче, своя ноша не тянето да, вот некоторые девушки даже не знают о том, что кто то мечтает надеть летом, вроде бы такая ерунда, а я мечтаю, задолбалась уже штаны эти дурацкие носить, и стринги я всегда любила, а теперь... люблю как прежде, но не ношу, только дома. Я дома как придурь для поднятия настроения мерию все свои летние платьишки, юбочки, единственное сейчас они мне все велики, но покупать другие смысла нет
думаю дома начать репетировать все платья одевать,при макияже и украшениях сидеть вместо домашней одежды на регулярной основе :),тоже изредка примеряю на минутку ,жалко,висит все просто так,этим летом у меня правда был прогресс,так упарилась в джинсах,что искать брюки,нашла черные тянущиеся,не свободные,намного легче стало,но все равно по началу нервозно в них было ходить,с СРК быстро привыкаешь к какой-то одной вещи и влипаешь в нее(
сегодня опять искала подходящий баул,не нашла,жаль,мой уже стыдно носить)
Записан

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #753 : 15 Январь 2014, 11:56:43 »

покупать другие смысла нет
почему?
дома начать репетировать все платья одевать,при макияже
дома голой ходить надо)))
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

Kiki

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #754 : 15 Январь 2014, 12:30:41 »

думаю дома начать репетировать все платья одевать,при макияже и украшениях сидеть вместо домашней одежды на регулярной основе ,тоже изредка примеряю на минутку
Конечно надо примерять, для начала хотя бы дома, чтобы не забывать, что ты все таки девушка, наряжаться должна, ведь так приятно на себя смотреть когда красиво одета и при макияже, а то скоро забудешь как раньше выглядела) может быть если ходить в красивых платьях в комфортных условиях (дома), потом поймешь, что ничего плохого в этом нет и начнешь на улицу так одеваться
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #755 : 15 Январь 2014, 12:58:29 »

походить в сарафане,вроде такая обычная вещь,а при срк становится мечтой)
Почему???? Ты реально думаешь, что есть разница в чем обгадиться?
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #756 : 15 Январь 2014, 13:07:16 »

Алис, психологически есть разница.
Когда ты серая мышь во всем не приметном, то и ощущение, если вдруг что где сделаешь, то останешься такой же незаметной, а если ты вся от кутюр нарядная с причесоном, мужики заглядываются, а тут взяла и перед всеми обосралась, естественно такое событие ярче запомнят

я понимаю, так как сама в обострение ходила максимально неприметно
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #757 : 15 Январь 2014, 18:03:03 »

Хочу купить себе джинсы с висящей мотней. Модно, и сразу мешок под говно : D
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #758 : 15 Январь 2014, 18:36:07 »

Девочки, есть такие, кто любит чулки?
Мне вот нравится визуально, а чувствую себя некомфортно. Никогда не носила, только если дома перед мужем на часок. А это одела недавно на корпоратив к мужу. Танцую и чувствую, что они спадают. Думаю, да нет, это мне так кажется. А ни фига. Смотрю, они уже сползли чуть ли не до колена. Я бегом в туалет. Клею,клею а они не приклеиваются. Что за хрень такая? Пришлось мужу ехать домой за колготами.
Вообщем чулки были на селиконе. Который вроде бы сначала держался, а потом почему-то перестал. Варианта 2. Перед корпоративом купалась и мазюкалась соответственно кремом, но тогда бы они изначально не держались. Варинт второй. Пошла танцевать, кожа начала увлажняться, и поэтому чулки перестали держаться.
Теперь слушаю вас.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #759 : 15 Январь 2014, 20:22:35 »

Может они тебе чуть великоваты были? Я не поклонник чулков, пару раз одевала, тоже на силиконе, ничего не спадало. Для меня комфортнее в чулках тем, что нет на живот давления, как у колгот.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #760 : 15 Январь 2014, 20:43:55 »

чулки - бее, Флауэр, силикон просто растягивается и потом не держит нормально при активном движении, у меня тоже был с ними неудачный опыт на корпоративе давно, я тогда их просто сняла и была с голыми ногами, на тот момент все были уже в таком состоянии, что по фиг есть на мне чулки или нет :))))))
и с тех пор
сама всегда так делаю и всем советую - носите всегда запасные колготки в сумке, новые, запакованные в пачке проверенной модели - колготы рвутся, либо неудачная модель начинает спадать или давать или ещё какая-то хреня случается - переоделся и чувствуешь себя человеком
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #761 : 15 Январь 2014, 21:05:27 »

а если ты вся от кутюр нарядная с причесоном, мужики заглядываются, а тут взяла и перед всеми обосралась, естественно такое событие ярче запомнят
:D Живенькая картинка нарисовалась)))))

Добавлено: 15 Январь 2014, 21:08:35
Мне вот нравится визуально, а чувствую себя некомфортно.
На моих худеньких ножках они тоже не держатся, а с поясом их носить вообще неудобно, под платье в обтяг будет выделяться. Короче, это только для прелюдии). 
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #762 : 16 Январь 2014, 13:45:09 »

у меня к ним тоже отношение, как для униформе перед секасом)))
они ж не удобные..нафиг тогда?
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #763 : 16 Январь 2014, 13:48:55 »

они ж не удобные..нафиг тогда?
Туфли на каблуках и стринги тоже неудобные, чего из женской одежды удобное вообще? Сразу видно, что мужики правят индустрией моды.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #764 : 16 Январь 2014, 14:25:41 »

ну чулки то одевают чтобы их было видно кому-то определенному)) как и стринги)
а туфли видят все)
а если на повседневку чулки одевать, как-то смысла нет...со стороны то голготки колготками))
не ну если только надеяться на "а вдруг заскочит кто")))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.
 

Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 55.