«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Бессонница  (Прочитано 142232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Conqres

  • Гость
Re: Бессонница
« Ответ #330 : 23 Май 2018, 18:38:57 »

Небольшой список относительно легких препаратов для использования при проблемах со сном:
Антипсихотики:
Кветиапин
Оланзапин
Хлорпротиксен

Антидепрессанты:
Миансерин
Миртазапин
Тразодон

Всё начинать с минимальных доз и даже ниже.
Того же Миртазапина может быть достаточно 7,5мг для сна.
Комбинация Миртазапина с Кветиапином дает, как правило, очень хороший результат и качественный сон.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Бессонница
« Ответ #331 : 23 Май 2018, 19:34:51 »

Я в плане богатенький Буратино?

это же голубая мечта всех женщин))
разница между мужским и женским подходом к сексу в том, что женщина не вступит в секс. отношения, если у нее нет никаких чувств, а мужчин вступит, потому что чисто физика. Самостоятельный  мужчина не останется с женщиной с которой ему некомфортно в постеле, а женщина останется, у нее на это может быть куча других причин. Между чувствами нравится и любовь -крымский мост.
Вывод: мужчина может жить с женщиной к которой у него никаких чувств, только секс, а женщины нет (все равно, что-то испытывают)
Со временем проявляются те чувства, которые их соединили и от того что это,  зависит будущее отношений.
Символ брачного союза  (два наложенных кольца) говорит о том, что людей в принципе мало что связывает, но за это малое вы должны держаться. Если в работу ты не вкладываешь душу, то результат хреновый, также и отношения. Там где душа, там любовь.
Любовь тяжелая эмоция, основной симптом: разум и здравый смысл отключаются. Когда ты теряешь человека которого любишь, ты очень остро понимаешь, что жизнь не имеет смысла без любви. Если Вас посетило такое понимание, то вы зря расстались. Ни один нормальный психолог в случае любви не советует расходиться. Время лечит все, все решаемо, было бы желание.
Если после потери партнера Вас посетила мысль, что секс был клевый, как же я без нее, наверное, покаиться и жениться, то поздравляю, этого не надо делать. Если беспокоит только это, то это вы точно найдете, ищите секс.
К вопросу почему вянут помидоры. Помидоры нужно поливать, удобрять и говорить хорошие слова. Растения чувствительны к словам.

Добавлено: 23 Май 2018, 19:38:55
Небольшой список относительно легких препаратов для использования при проблемах со сном:
Антипсихотики:
Кветиапин
Оланзапин
Хлорпротиксен

Антидепрессанты:
Миансерин
Миртазапин
Тразодон

Всё начинать с минимальных доз и даже ниже.
Того же Миртазапина может быть достаточно 7,5мг для сна.
Комбинация Миртазапина с Кветиапином дает, как правило, очень хороший результат и качественный сон.

я желаю тебе найти женщину, которая все это выкинет и у тебя будет здоровый сон russian
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Бессонница
« Ответ #332 : 23 Май 2018, 19:41:51 »

 yes2
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Conqres

  • Гость
Re: Бессонница
« Ответ #333 : 23 Май 2018, 19:42:49 »

я желаю тебе найти женщину, которая все это выкинет и у тебя будет здоровый сон Русский
если кто-то выкинет мои лекарства, то отправиться далеко
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Бессонница
« Ответ #334 : 23 Май 2018, 19:45:27 »

К вопросу почему вянут помидоры. Помидоры нужно поливать, удобрять и говорить хорошие слова. Растения чувствительны к словам.
тыща плюсов
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Бессонница
« Ответ #335 : 23 Май 2018, 19:53:36 »

если кто-то выкинет мои лекарства, то отправиться далеко
в турне по России?

Добавлено: [time]24 мая 2018, 07:21:45[/time]
столовая ложка травы мяты (своя, не магазинная) на стакан кипятка, выпиваешь и засыпаешь до утра dance, главное потом себя соскоблить с дивана
« Последнее редактирование: 24 Май 2018, 07:22:45 от Заяц »
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Бессонница
« Ответ #336 : 24 Май 2018, 08:51:33 »

Меня всякими мятами, зверобоями ещё в детстве поили и нифига они на меня не действуют
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Бессонница
« Ответ #337 : 24 Май 2018, 08:55:37 »

Меня всякими мятами, зверобоями ещё в детстве поили и нифига они на меня не действуют
трава должна быть свежая, более полугода, не годится, зверобой крепит и бессонницу дает
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Бессонница
« Ответ #338 : 24 Май 2018, 08:58:24 »

Она была свежая, прямо с дачной грядки.
А зверобой мне отдельно давали, неврологи советовали как антидепрессант. Как траву его пил, в таблетках. Ноль толку. На меня некоторые лекарства не действуют совсем, что уж говорить про траву
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Бессонница
« Ответ #339 : 24 Май 2018, 08:59:56 »

А как прочисстить кровь и вообще организм от шлаков, лекарств?

Добавлено: 24 Май 2018, 09:01:06
что уж говорить про траву
Мариванну пробовал? Как действует?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Бессонница
« Ответ #340 : 24 Май 2018, 09:02:29 »

А зверобой мне отдельно давали, неврологи советовали как антидепрессант. Как траву его пил, в таблетках. Ноль толку. На меня некоторые лекарства не действуют совсем, что уж говорить про траву
тебе наверное только конопля подойдет))
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Бессонница
« Ответ #341 : 24 Май 2018, 09:03:10 »

А как прочисстить кровь и вообще организм от шлаков, лекарств?
Забудь про всякие шлаки. Всё это антинаучная фигня. Организм сам постоянно всё обновляет.
Две недели и желудок обновился и всё в нем зажило.
Три месяца и рецепторы обновились
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Бессонница
« Ответ #342 : 24 Май 2018, 09:03:24 »

Мариванну пробовал? Как действует?
кстати, она тож не на всех действует
друг рассказывал, что попробовал и не заметил разницы с табаком
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Бессонница
« Ответ #343 : 24 Май 2018, 09:04:07 »

Шутки про марихуану подъехали.
Ай молодцы
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Бессонница
« Ответ #344 : 24 Май 2018, 09:04:52 »

Любовь тяжелая эмоция
Понимаешь когда эмоции есть,  а ты не можешь быть рядом с человеком, или измена, сердце просто превращается в гранитный камушек и уже не способен наверное испытывать такие же чувства к др девушке
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.
 

Страница сгенерирована за 0.489 секунд. Запросов: 54.