«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1432101 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #3945 : 25 Март 2019, 23:36:44 »

ВСЕМ ПРИВЕТ!!)


Ничего себе дискуссия, то молчали молчали все)))
Надеюсь кто-то воспользуется моим опытом

 Спасибо, я обязательно воспользуюсь, тоже писала, что помогает бассейн. кстати , тот диагноз который вы написали, оказывается лечится противосудорожными препаратами, мне при постановке "эпилепсии" (будь они не ладны) как раз назначали ЛАМИКТАЛ. Вот и связь... пыталась все понять почему начал действовать препарат, и почему помогал бассейн, если ходить туда через день...
   Кстати, BLGR, я делала мрт мозга с контрастом, там все прекрасно и замечательно...
lana , я вам искренне сочувствую, помню как столкнулась с этим.... пока срок заболевания небольшой, не мешкайте, бегите в бассейн,будет хоть какая то польза.  таблеток для излечения НЕТ. разве что ламиктал поможет, но не очень надолго. Я прошла все возможные обследования, говорю имея за плечами горький, четырехлетний опыт. сейчас выхожу в ремиссию.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #3946 : 26 Март 2019, 07:43:33 »

тот диагноз
какой?
помогает бассейн
вода конечно расслабляет, но при недостатке кальция холодная вода способствует сужению сосудов и можно судорогу получить
не помог короче мне бассейн, от переохлаждений только хуже стало

Эпилепсию лечите? У вас был приступ? Если нет, то извините, конечно, не мешало бы правильно диагноз поставить врачам. Почему ламиктал помогает хз. У нейролептиков и адов есть перекрестное действие, мне например, легче от средств расширяющих сосуды, поэтому нейролептики вероятно могут мне чем-то помогать, но это хрень ведь, пить их ради расширения сосудов, лучше кофе


Добавлено: 26 Март 2019, 07:51:54
сейчас выхожу в ремиссию.
на чём?
Записан

Boom

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: Недержание газов
« Ответ #3947 : 26 Март 2019, 21:19:22 »

ВСЕМ ПРИВЕТ!!)


Ничего себе дискуссия, то молчали молчали все)))
 Спасибо, я обязательно воспользуюсь, тоже писала, что помогает бассейн. кстати , тот диагноз который вы написали, оказывается лечится противосудорожными препаратами, мне при постановке "эпилепсии" (будь они не ладны) как раз назначали ЛАМИКТАЛ. Вот и связь... пыталась все понять почему начал действовать препарат, и почему помогал бассейн, если ходить туда через день...
   Кстати, BLGR, я делала мрт мозга с контрастом, там все прекрасно и замечательно...
lana , я вам искренне сочувствую, помню как столкнулась с этим.... пока срок заболевания небольшой, не мешкайте, бегите в бассейн,будет хоть какая то польза.  таблеток для излечения НЕТ. разве что ламиктал поможет, но не очень надолго. Я прошла все возможные обследования, говорю имея за плечами горький, четырехлетний опыт. сейчас выхожу в ремиссию.

А ты ламиктал не пьешь больше  ?
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Недержание газов
« Ответ #3948 : 27 Март 2019, 11:37:00 »

Я бухаю не по пятницам только потому, что работаю по сменам))
Бухаешь между сменами?))

Добавлено: 27 Март 2019, 11:38:21
бухаем по пятницам
Ну,в прямом смысле бухать я уже не могу-здоровья нет,а вот накатить пару соточек хорошего коньячка/вискарика это я могу пока еще))
ЗЫ:Перешел на качество в ущерб количеству)
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Недержание газов
« Ответ #3949 : 27 Март 2019, 11:44:54 »

Ну,в прямом смысле бухать я уже не могу-здоровья нет,а вот накатить пару соточек хорошего коньячка/вискарика это я могу пока еще))
ЗЫ:Перешел на качество в ущерб количеству)
Так мы для непьющих алкаши конченые, вспомни как с год назад тут мусолили эту тему.
А на счёт качества: где его взять-то за недорого ?
Что-то поприличней от 3-шки за 0.7
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Недержание газов
« Ответ #3950 : 27 Март 2019, 12:03:55 »

Обычно после дневной смены, вот вчера с психу от начальства.. По моему не только я, довели...
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #3951 : 29 Март 2019, 09:04:06 »

Дашка (у нее все хорошо, своя студия визажа; каждый день в непосредственном близком контакте с людьми; а у человека был срк с типом М! на секундочку), Брунгильда, Бандитка, Счастье, Николь и еще очень многие.
если бы вылечились, пришли бы отписались, а так на адах скорее всего и продолжают жить

Добавлено: [time]29 марта 2019, 09:22:30[/time]
На всяк случай ссыль оставлю на тему кронпортала о суд-диете, которая в принципе мне помогала от М, хотя у них там больше можно, чем мне - даже морковь выпаренную едят. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

судя по всему, мне на суд диете пожизненно сидеть(( единственное, что помогает от метеоризма search

P.S. выпустите Апрель, все же девушка много полезного несла. Можно плюсики /минусики убрать, в почте заблокировать, ну что делать, много среди сркшников лиц с серьезными психическими расстройствами, жить всем надо

Добавлено: 29 Март 2019, 09:25:51
Вот походу еще одно средство от вечного СИБРа надо потестить...

Масло орегано- мощный антибиотик

Эфирные масла с высоким содержанием карвакрола превосходят по своим свойствам многие существующие антибиотики и антигистаминные препараты

Масло орегано.

Масло орегано богато фенолами - натуральными фитохимическими соединениями с полезным антиоксидантным эффектом. Больше всего в нем представлены два фенола:

Тимол — натуральный фунгицид с антисептическими свойствами. Он помогает укрепить иммунную систему, действуя, как щит против токсинов, и даже помогает предотвратить повреждение тканей и стимулировать исцеление.

Карвакрол — признан эффективным против различных бактериальных инфекций, таких как Candida albicans, стафилококк, кишечная палочка, кампилобактер, сальмонеллы, клебсиелла, аспергиллы, лямблии, синегнойная палочка и листерии.

Другие полезные соединения в масле орегано включают в себя:

Терпены — известные своими мощными антибактериальными свойствами.

Розмариновая кислота — антиоксидант, предотвращающий разрушения от свободных радикалов, перспективный для лечения аллергической астмы, профилактики рака и атеросклероза. Она также действует, как естественный антигистамин, помогая уменьшить накопление жидкости и отеки, вызванные приступом аллергии.

Нарингин — подавляет рост раковых клеток и способствует усилению действия антиоксидантов в масле орегано.

Бета-кариофилин (E-BCP) — это вещество подавляет воспаление и полезно при таких состояниях, как остеопороз и атеросклероз, а также метаболический синдром.

В масле орегано присутствуют и такие питательные вещества, как витамины A, C и Е, кальций, магний, цинк, железо, калий, марганец, медь, бор и ниацин.

Я лично очень хорошо отношусь к маслу орегано как к антибиотику полного спектра, поэтому я не принимаю его постоянно. Я рекомендую принимать его только тогда, когда вы пытаетесь бороться с бактериальными, грибковыми или дрожжевыми инфекциями.

Стырино из группы СРК в Контакте психолога Волкова
« Последнее редактирование: 29 Март 2019, 09:25:51 от $ »
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Недержание газов
« Ответ #3952 : 29 Март 2019, 10:56:18 »

Карвакрол

самый доступный его источник - чабрец, он же тимьян.. но вроде активен только в отношении кишечной палки..
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Недержание газов
« Ответ #3953 : 29 Март 2019, 13:15:03 »

Чабрец люблю. Надо попить.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3954 : 29 Март 2019, 13:40:09 »

выпустите Апрель, все же девушка много полезного несла.
Тоже персонаж с приветом , даже блокировали ее тему и ее на кронпортале
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Недержание газов
« Ответ #3955 : 29 Март 2019, 14:20:57 »

Забыла пароль от кронпортале, а... может и к лучшему
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Недержание газов
« Ответ #3956 : 29 Март 2019, 14:38:07 »

P.S. выпустите Апрель, все же девушка много полезного несла. Можно плюсики /минусики убрать, в почте заблокировать, ну что делать, много среди сркшников лиц с серьезными психическими расстройствами, жить всем надо
Я только за, но народ не хочет. Если придете к согласию, то без проблем.
З.Ы. Может голосовалку замутить ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #3957 : 29 Март 2019, 14:45:52 »

P.S. выпустите Апрель, все же девушка много полезного несла. Можно плюсики /минусики убрать, в почте заблокировать
грош цена всему этому полезному после того, что она тут людям нажелала (сдохнуть от рака с кроном и т.д. и т.п.)
яхз, за такое даже бана мало, тут люди, пардон, иногда реально умирают, смею напомнить.

голосовалку я проиграю, просто взываю к разуму.
Записан

Exler

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #3958 : 29 Март 2019, 15:02:24 »

грош цена всему этому полезному после того, что она тут людям нажелала (сдохнуть от рака с кроном и т.д. и т.п.)
яхз, за такое даже бана мало, тут люди, пардон, иногда реально умирают, смею напомнить.

голосовалку я проиграю, просто взываю к разуму.
Согласен
Её агрессия переходила все пределы, нечего тут делать таким токсичным личностям
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3959 : 29 Март 2019, 15:05:56 »

Согласен
Её агрессия переходила все пределы, нечего тут делать таким токсичным личностям
И я того же мнения! (с) :D
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты
 

Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 55.