«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422450 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Недержание газов
« Ответ #4080 : 26 Апрель 2019, 20:03:44 »

Е моё... Какие мы уже старые...
Оль, не мы старые - они зеленые  wink
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Недержание газов
« Ответ #4081 : 26 Апрель 2019, 22:06:57 »

Тут когда то одна девушка написала  что у нее появилось после пьянки. У меня почти так, но я не уверена, что причина в этом.
Проблем с алкоголем у меня нет, я редко выпиваю, но один раз на дне рождения подруги много выпила, настолько, что на следующий день была не в состоянии выйти на работу, весь день лежала дома. И где то через неделю после этого впервые почувствовала запах.
Да,неоднократно тут эта версия всплывала-подтверждаю что она имеет очень хорошее право на жизнь-у меня тоже "после вчерашнего" скорее всего началось yes
А врачи уже давно превратились в преступников, у которых нет цели найти причину и вылечить человека. Максимум ввести в ремиссию и подсадить на препараты, желательно пожизненно.
Да,тоже про это уже неоднократно говорилось-просто страшно сейчас к "врачам" обращаться:дипломы покупаются,если есть бабки могут принять в любой институт/универ можно даже не ходить на учебу-за деньги все за тебя сделают,и вот потом на прием к такому новоиспеченному "врачу" приходит реальный больной...вообщем жуть :o
Да, я тоже постоянно думаю, зачем так жить) Никакой радости, постоянное напряжение, позор и страх.
Может вам куда то на периферию переехать?Там особо с этим не парятся,к тому же свежий воздух,нет социофобий,вообщем как в поговорке:хорошо в краю родном,пахнет сеном и гуаном))
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4082 : 26 Апрель 2019, 22:23:30 »

Да,неоднократно тут эта версия всплывала-подтверждаю что она имеет очень хорошее право на жизнь-у меня тоже "после вчерашнего" скорее всего началось Да
Совершенно верно, это всегда используется для большей достоверности.. Если чел прописали террор и все готово, массированную атаку начнут с какого то неосторожного или глупого или опасного момента в жизни жертвы.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4083 : 27 Апрель 2019, 00:47:31 »

  Я уверена , что алкоголь сыграл не последнюю роль. Причем, в той жизни , я совсем не алкоголиком была, как многие , пятница , пабы, корпоративы...
   Если кто помнит, я писала про препарат ламотриджин. Мне он снял симптом на месяц, я чувствовала все, появилось вздутие, исчез запах. Резко прекратил помогать... молодой человек на форуме тоже оценил, симптомы прошли , потом вернулись , но он вроде как не сдался и опять начал принимать препарат. На форуме не пишет, надеюсь выздоровел. Может кто еще попробует? Для статистики? Если поможет, будем понимать в каком направлении копать
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #4084 : 27 Апрель 2019, 01:07:10 »

Может кто еще попробует? Для статистики?

Я готова. Он по рецепту продается?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Недержание газов
« Ответ #4085 : 27 Апрель 2019, 07:39:32 »

А зачем бросали ламотриджин, если работал?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #4086 : 27 Апрель 2019, 07:47:50 »

Можно же с десяток  психотерапевтов обойти, читайте отзывы о врачах и ищите своего. Каждый врач мыслить по своему и ставит свой диагноз и назначает свое лечение
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4087 : 27 Апрель 2019, 07:54:36 »

 Бросила, потому что резко перестал помогать. Врач сказал, что это эффект угасания, такое бывает надо через какое то время попробовать снова. Но к сожалению ... больше не прмогло. Препарат рецептурный, дозировкумврач назначаетч я с 25 мл начинала. обычная поликлиника , невролог направила к эпилептологу, тот назначил.
 
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #4088 : 27 Апрель 2019, 07:55:12 »

 
А сейчас знаю, что у меня камни в желчном пузыре, хронический холицестит и дискинезия желчевыводящих путей. Врач прописал креон, гептрал и дюспаталин
:o
к гепатологу обратитесь, эти лекарства вам не помогут особо

Бросила, потому что резко перестал помогать. Врач сказал, что это эффект угасания, такое бывает надо через какое то время попробовать снова. Но к сожалению ... больше не прмогло. Препарат рецептурный, дозировкумврач назначаетч я с 25 мл начинала. обычная поликлиника , невролог направила к эпилептологу, тот назначил.
а припадки эпилепсии у вас когда-нибудь были, эпилепсия ведь достаточно ярко проявляется?
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4089 : 27 Апрель 2019, 08:00:12 »

Неа, не было , никогда. Врач мне тогда сказал, что это редка форма. Потом я выяснила, благодаря форуму ,   что есть такое заболевание "диснергия мышц тазового дна". Изучила тему, в качестве медикаментозной терапии назначают противосудоржные препараты, лаиотриджин как раз относится к таким.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #4090 : 27 Апрель 2019, 08:54:28 »

Неа, не было , никогда. Врач мне тогда сказал, что это редка форма.
очень интересный диагноз, мочекаменная не наблюдается? что с почками?
если почки больные, то с сердечно-сосудистой проблемы будут, т.о. уролог и кардиолог нужны (при гипертензии например метеор бывает)
у ламотриджина показания:
разнообразные выражения эпилептического синдрома
Появление приступов парциального и генерализованного типов
 Появление тонико-клонических судорог
 Приступы болезни Гасто-Леннокса
Абсансная эпилепсия и малые припадки.
При аффективных биполярных расстройствах;
Расстройствах настроения;
Смешанных эпизодах;
Депрессивных состояниях;
Возникновении гипомании и маний.


« Последнее редактирование: 27 Апрель 2019, 09:10:11 от $ »
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4091 : 27 Апрель 2019, 09:24:10 »

Я здорова , хоть в космос) почки шикарные, сердце отличное тьфу, тьфу))
   Единственная проблема ароматы в самые неподходящие моменты.  Обследованна я с головы до пяток, мрт головы, с контрастом, без контраста, ээг, ээг ночное, кт, мрт крестцового отдела, биохимия, общие анализы, на паразитов , на скрытых паразитов, на паразитов у скрытых паразитов)))
   
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #4092 : 27 Апрель 2019, 10:04:20 »

почки шикарные, сердце отличное тьфу, тьфу))
не знаю, не знаю..  блокатор натриевых каналов таки использовали, еще бывает нейропатия, при ней тоже метеоризм может быть, но там еще онемение конечностей, этот блокатор тоже может улучшать состояние больного

Я здорова , хоть в космос) почки шикарные, сердце отличное тьфу, тьфу))
мне панкреатит много лет тоже не ставили, ведь по узи все ок... добро пожаловать в нашу медицину..
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #4093 : 27 Апрель 2019, 16:16:24 »

Бросила, потому что резко перестал помогать. Врач сказал, что это эффект угасания, такое бывает надо через какое то время попробовать снова. Но к сожалению ... больше не прмогло.
Эпилептолог в районных поликлиниках есть?
От 1 до 10 насколько вам помогал препарат? если 1 вообще не помогал, а 10 полностью устранил проблему

Вы главное не бросайте свои спортивные занятия. Я считаю что в нашем деле это самое главное. Важнее таблеток и диагнозов.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2019, 16:41:39 от sofico »
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4094 : 27 Апрель 2019, 19:53:11 »

В нашей районной есть, но насколько я знаю, это не везде. По десятибальной, на 10. Проблемы не было месяц. Эффект наступил на второй неделе приема.
   Спорт не бросаю... купила абонемент в фитнес клуб, чтоб уж наверняка. Глядишь, поможет. А вы говорите белье вообще смысла нет покупать?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 54.