«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422892 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #1125 : 29 Июль 2014, 12:37:55 »

Блгру, пыл умерь. Я тебе ни разу не язвила, и, тем более, не грубила. ДЖВП у меня есть, и запах есть, угомонись. А ВСД нет, и не было. Идеальной картины совпадения всех симптомов у всех пахнущих не будет, не надо так резко реагировать. Если день не удался, то злость на других сливай, а на себя не позволю.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Пого

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
Re: Недержание газов
« Ответ #1126 : 29 Июль 2014, 17:15:09 »

sofico ничего у них не изменилось... кажется работают по отлаженной схеме...
ps: не могу отправить вам сообщение, ответить. почисите, плиз., почтовый ящик
« Последнее редактирование: 29 Июль 2014, 17:39:47 от Пого »
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #1127 : 29 Июль 2014, 21:51:09 »

ps: не могу отправить вам сообщение, ответить. почисите, плиз., почтовый ящик
очистила, пишите.

sofico ничего у них не изменилось... кажется работают по отлаженной схеме...
я особо не надеялась, что мне там помогут, потому что там совок.  Я пока не разрыдалась, врач вообще со мной общался "на отвали"(
но только там можно пройти необходимое обследование.

Добавлено: [time]29 июля 2014, 20:53:06[/time]
Я воняю 28 лет.Вот когда наберете подобный стаж и начнете разбираться в физиологии, медицине,тогда может чего и поймете.Набор болячек разный у всех, а причина-одна.Но Ваш опыт нам очень пригодится.Надеюсь люди поняли,что трусы и походы в колопроктологию-тупик.
Вот когда вылечитесь, тогда и будете мне советы давать, а пока - занавес

Добавлено: 29 Июль 2014, 22:49:18
Аналогичная ситуация. ГНЦК вроде самое лучшее что есть в России и я думал что там-то мне точно помогут, но на деле оказалось что не все так радужно. В операции отказали, электростимуляцию назначили и все. Проторчал в стационаре 2 недели без толку.
а вам какую именно стимуляцию делали? а кроме нее?
« Последнее редактирование: 29 Июль 2014, 22:49:18 от sofico »
Записан

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #1128 : 30 Июль 2014, 07:34:02 »

а вам какую именно стимуляцию делали? а кроме нее?
Электростимуляцию прибором типа БиоБраво или может это и был БиоБраво. Кроме нее ничего не делали. Я две недели только ел и спал у них. Потом еще и уговаривал их же заглянуть внутрь кишечника, они просто и этого делать не хотели. В общем у них так же как и по всей России дела в принципе обстоят, хоть и Москва.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #1129 : 30 Июль 2014, 08:23:28 »

Блгру, пыл умерь. Я тебе ни разу не язвила, и, тем более, не грубила. ДЖВП у меня есть, и запах есть, угомонись. А ВСД нет, и не было. Идеальной картины совпадения всех симптомов у всех пахнущих не будет, не надо так резко реагировать. Если день не удался, то злость на других сливай, а на себя не позволю.
А вот не надо желаемое за действительное выдавать.Сказать можно все,что угодно. Я вот тоже не знала,что у меня ВСД, пока диагноз в карте не прочитала,который мне даже не огласили:цереброваскулярная недостаточность.
И прежде,чем говорить об отсутствии ДЖВП, следовало бы это узи подтвердить пищевой нагрузкой, а потом уже говорить,что нет ДЖВП, тк узи не показало.А то говорить говорим, а узи на самом деле не делалось.

Добавлено: [time]30 июля 2014, 07:36:55[/time]
Кстати, поделитесь информацией о клинике в Израиле?
Вот там скорее всего найдут причину,но операцию делать не будут-100%, тк показаний к такой процедуре ни у кого из нас НЕТУ!
« Последнее редактирование: 30 Июль 2014, 08:38:07 от blgru »
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Пого

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
Re: Недержание газов
« Ответ #1130 : 30 Июль 2014, 10:01:10 »

очистила, пишите
Спасибо)

я особо не надеялась, что мне там помогут, потому что там совок.  Я пока не разрыдалась, врач вообще со мной общался "на отвали"(
одно слово уроды!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #1131 : 30 Июль 2014, 10:12:59 »

Не ругайтесь, пожалуйста. Мы же поддерживать друг друга должны. Хотя мы все очень обидчивые, уже с одним товарищем поссорилась.

ВСД сто процентов есть у того, у кого проблемы с кишками, особенно колит. Болела голова, воды напилась и лучше стало. Кишки тоже начинают работать быстрее от воды, немного лучше.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #1132 : 30 Июль 2014, 10:31:57 »

Спасибо)
одно слово уроды!
А все потому,что нас можно послать, потому что нам крыть нечем.мы не можем представить свою патологию в анализах.Вот у диабетчиков повышен сахар-врач видит патологию в анализе и назначает лечение.Я же вам всем предлагаю найти патологические отклонения в анализах,на которые врачи начнут обращать внимание.Я такое у себя нашла, Вы же все игнорируете.Аммиак повышен у трех человек,которые сдали анализы, рСО2 повышен у двух человек-это все я нашла на других форумах.Тут уже нельзя говорить,что мои анализы строго специфичны ТОЛЬКО для меня, когда и у других анализы идентичны.Изменения идут в газовом составе крови, а значит,никакой проктолог,гастроэнтеролог и даже терапевт на это не поведутся, а только гематолог.Нам в гематологию надо.Сделают электрофорез гемоглобина-и все на свои места встанет.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Пого

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
Re: Недержание газов
« Ответ #1133 : 30 Июль 2014, 10:50:42 »

Сделают электрофорез гемоглобина-и все на свои места встанет.
Вы его сделали?
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #1134 : 30 Июль 2014, 11:20:34 »

Вы его сделали?
Нет не делала, тк я недавно узнала о результатах КЩС.И я в отличие от Вас не имею возможности это сделать, тк не в Москве живу.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #1135 : 30 Июль 2014, 13:22:09 »

И прежде,чем говорить об отсутствии ДЖВП, следовало бы это узи подтвердить пищевой нагрузкой
Блгру, внимательней читай, у меня есть ДЖВП. Латентное течение. Может, ты меня с кем-то спутала.
Не ругайтесь, пожалуйста. Мы же поддерживать друг друга должны. Хотя мы все очень обидчивые, уже с одним товарищем поссорилась.
Да не ругаюсь я. Просто ну нет у меня возможности сдать эти Кщс и прочее,не делают их на Сахалине, я ж не обломилась, узнавала, все, я чуть ли не враг народа и голова тупая, и запаха у меня нет, обманываю всех тут от скуки и вообще, дурью маюсь. Блгру чуть посдержаннее надо быть. Чуть что не по ее, так язвить надо.
А поссорились мы, по ходу, с одним и тем же товарищем)

Добавлено: 30 Июль 2014, 13:31:20
Семицветик, совсем забыла про тебя( врач сказал, что базофилы бывают повышены при воспалительных процессах в жкт( и не только в жкт), при аллергии, при гипотиреозе, при гепатите и диабете.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #1136 : 31 Июль 2014, 14:49:27 »

Я вот чего хочу сказать:
Здесь на форуме стопудов много полезной инфы. Но всё страшно несистематизированно и рассовано по разным топикам. Ну вот хотя бы с недержанием газов стало всё понятно. Так может стоит создать отдельный топик, в котором в самом начале кто-то кратко и ёмко опишет этиологию болезни на основании вновь открывшихся фактов (здесь я имею ввиду схожие результаты обследования Miledi и sofico), и напишет что-то о прогнозе, о том кто какие методы лечения предлагатся в мире и кто что пробовал?

Добавлено: 31 Июль 2014, 14:54:25
Просто ну вот тут, в этом топике, 76 страниц, а правда открылась только на последних пяти-шести. А кто-то новенький начнёт читать сначала, а там никаких ответов.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Недержание газов
« Ответ #1137 : 31 Июль 2014, 17:48:50 »

Кто ж этим будет заниматься , а было бы неплохо, но все равно все не переделаешь, да и админ канул в лету.
Записан

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #1138 : 31 Июль 2014, 17:53:14 »

Просто ну вот тут, в этом топике, 76 страниц, а правда открылась только на последних пяти-шести. А кто-то новенький начнёт читать сначала, а там никаких ответов.
Идея хорошая, но я например, сразу знал свою причину запаха. Информации на счет недержания в сети полно. Просто тут наверно не у каждого одна причина, да и запах разный. Вот мне ситуация с Блгуру вообще непонятна. Так же кто-то тут писал что у него/нее запах еды, а у кого-то жженой резины.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #1139 : 31 Июль 2014, 19:02:27 »

Идея хорошая, но я например, сразу знал свою причину запаха. Информации на счет недержания в сети полно. Просто тут наверно не у каждого одна причина, да и запах разный. Вот мне ситуация с Блгуру вообще непонятна. Так же кто-то тут писал что у него/нее запах еды, а у кого-то жженой резины.
Причём тут запах? — запах тут не причём! Речь тут идёт именно о недержании. Здесь неважно на какой стадии переваривания очередной порции еды начинает дуть. Здесь важно, что дует (что идёт процесс в принципе), а сам человек это не чувствует. И я вот, даже при том, что мне встречались в жизни женщины с этим, я вплоть до недавнего времени с большим скепсисом относился к тому, что такое в принципе возможно. И вот только совершенно одинаковые отчёты двух вышеупомянутых участников форума внесли наконец ясность в этом вопрос.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 55.