«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422700 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #1320 : 02 Сентябрь 2014, 17:00:45 »

Если такой, как у ЛИН, прецедент есть, а именно прекращение НМ, считаю, что пробовать надо, а дальше будет видно... Тем более, альтернатив вроде как бы нет.
Ну да, вариантов немного. Тогда если начнешь принимать, то пиши сюда о результатах и самочувствии, хорошо?
Записан

Nastya1

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Re: Недержание газов
« Ответ #1321 : 02 Сентябрь 2014, 17:07:21 »

Хорошо. Правда сразу скажу, что у меня самой может быть индивидуальная непереносимость (АСД-2, пишут, понижает давление и сгущает кровь), с моими данными такие эффекты не очень хороши. Так что насколько хватит меня - не знаю. Поэтому, приветствуются и другие добровольцы)
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #1322 : 02 Сентябрь 2014, 21:05:45 »

Принимаю АСД уже около 2 месяцев, за это время не было ни одного случая НМ, хотя вроде должно быть наоборот, так как к запаху лекарства я так и не смогла привыкнуть. Но пока принимаю дальше  и в целом стала себя лучше чувствовать.
Лин, в какой дозе принимаешь? пишут по 5 капель надо, но набирать шприцом. не понимаю- как капли шприцом отмерять...
Записан

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Недержание газов
« Ответ #1323 : 02 Сентябрь 2014, 21:43:25 »

здравствуйте! я тоже принимаю асд2 - у меня НМ сохраняется к сожалению.. в начале приёма начались побочные действия..температура,головные боли.. ломота в теле..я остановил лечение на 3дня..всё постепенно ушло..и продолжил приём..теперь пью по 1 разу в день..на выходные делаю перерыв..принимаю где то 3 недели.. 
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #1324 : 02 Сентябрь 2014, 21:50:34 »

здравствуйте! я тоже принимаю асд2 - у меня НМ сохраняется к сожалению.. в начале приёма начались побочные действия..температура,головные боли.. ломота в теле..я остановил лечение на 3дня..всё постепенно ушло..и продолжил приём..теперь пью по 1 разу в день..на выходные делаю перерыв..принимаю где то 3 недели..
у  вас постоянное недержание или эпизодическое? на запах тела асд как то повлиял в негативную сторону из за пахучести самого препарата? асд какого производства принимаете?
Записан

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Недержание газов
« Ответ #1325 : 02 Сентябрь 2014, 21:53:44 »

моё мнение.. что вся эта хрень с кишечником у меня от вирусов..цмв и вэб....птч НМ и вообще вся диспепсия не зависит у меня особо от приёма пищи и приёма препаратов симптоматических.. по ощущениям что в кишечнике постоянно раздражение какое то идёт ..от этого метеоризм и диспепсия.. я уже очень многое перепробовал и травы  и сборы всевозможные.. и бабкины методы и оф лечение у гастролога..вообще никак не действует.. а концентрация вирусов большая.. только врачи говорят..что иммунитет сформировался от этих вирусов и всё тут..а G-ки к цмв 280 при норме от 0,5 до 1..мне кажется собака зарыта именно в вирусах.. нужно копать тут..

Добавлено: 02 Сентябрь 2014, 21:56:42
у  вас постоянное недержание или эпизодическое? на запах тела асд как то повлиял в негативную сторону из за пахучести самого препарата? асд какого производства принимаете?
постоянное ..оно как нервно-раздражающее какое то(что то с кишечником происходит).. оно может на несколько секунд исчезнуть и опять..короче постоянно.. нет на запах тела никак не повлиял..всё норм.. производство армавирское..
Записан

Nastya1

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Re: Недержание газов
« Ответ #1326 : 02 Сентябрь 2014, 22:09:43 »

Stopor, а у вас проблемы только с ЖКТ или с мышцами тоже?
То, что у вас была температура в начале приема, головные боли... - скорее всего, это была очистка организма, значит, работал препарат. А вообще, после 3 недель, можете сказать, что есть хоть в чем-то улучшения?
Да, а вы не пробовали пить тройчатку? После хорошего противопаразитарного лечения, я знаю, ситуация с кишками улучшается.
Записан

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Недержание газов
« Ответ #1327 : 02 Сентябрь 2014, 22:26:42 »

в мышцах тоже ломота была при приёме асд..пока улучшений нет только ухудшения различные.. кожу сушит.. прыщики повылазили..может идёт обострение хронич. болячек.. всё это я пробовал и не раз..противопаразитарные препараты принемал системно и длительно плюс очищение организма.. ушли лямблии.. остался хрон. токсоплазмоз.. думаю всех гельминтов я удалил уже давно..я пил и тройчатку вместе с настойкой чёрного ореха.. и гельмицид(подобие тройчатки) пил ещё бад один противопаразитарные около полугода.. я много чего уже пил и опробовал на себе..но на кишечник ничего не действует..кстате лямблий удалось вывести не сразу..долго с ними боролся..вывел немозолом плюс (корень солодки и корень папаратника(ядовит осторожно) нужна дозировка.. не помню уже)..короче чем я уже только не лечился и не чистился ..никак не могу вылечить хрень эту..
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #1328 : 02 Сентябрь 2014, 22:31:37 »

в мышцах тоже ломота была при приёме асд..
Настя наверное имела ввиду мышцы... сфинктера - запирательного аппарата кишечника. мне это тоже интересно, есть с этим проблемы?

кстати само недержание с чего началось? как давно? у проктолога были?
Записан

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Недержание газов
« Ответ #1329 : 02 Сентябрь 2014, 22:46:43 »

ребята не знаю ..на счёт сфинкера не обследовался.. началось всё ..имею ввиду остро-ощущаемо.. после того как схватил я по ходу вирус цмв и ещё микоплазмоз и лечил мужские болячки.. с применением клизм..я думаю вымыл всю полезную микрофлору,короче иммунитет пострадал..затем присоединились лямблии.. а потом токсоплазмоз обострился.....  и короче всё закрутилось завертелось..
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #1330 : 02 Сентябрь 2014, 22:55:25 »

ребята не знаю ..на счёт сфинкера не обследовался.. началось всё ..имею ввиду остро-ощущаемо.. после того как схватил я по ходу вирус цмв и ещё микоплазмоз и лечил мужские болячки.. с применением клизм..я думаю вымыл всю полезную микрофлору,короче иммунитет пострадал..затем присоединились лямблии.. а потом токсоплазмоз обострился.....  и короче всё закрутилось завертелось..
мда, у всех причины разные. даже врачи точно не скажут в чем корень зла. ну а клизмами микрофлору вряд ли можно сильно изменить, по крайней мере до степени недержания. и давно все это происходит?
сочувствую в общем(
Записан

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Недержание газов
« Ответ #1331 : 03 Сентябрь 2014, 02:48:22 »

У нас продают только Армавирский АСД. Принимаю по 1 мл(1 куб шприца) в день с перерывами на выходные.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Недержание газов
« Ответ #1332 : 03 Сентябрь 2014, 10:23:34 »

моё мнение.. что вся эта хрень с кишечником у меня от вирусов..цмв и вэб....птч НМ и вообще вся диспепсия не зависит у меня особо от приёма пищи и приёма препаратов симптоматических.. по ощущениям что в кишечнике постоянно раздражение какое то идёт ..от этого метеоризм и диспепсия.. я уже очень многое перепробовал и травы  и сборы всевозможные.. и бабкины методы и оф лечение у гастролога..вообще никак не действует.. а концентрация вирусов большая..
Вот-вот-вот!
У меня точно такая же ситуация, с некоторыми отличиями, конечно!
И если заметить, все, у кого причина кишечной хрени - вирусы - ВСЕ отмечают, что ни разные примочки типо тримедатов, ни народные средства, ни лечение дисбактериоза НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!((((
Стопор, а ацикловир, вальтрекс или фамвир ты не пробовал?

кстате лямблий удалось вывести не сразу..долго с ними боролся.
И выведение Лямблий тоже ничего не дало? Никаких улучшений?

только врачи говорят..что иммунитет сформировался от этих вирусов и всё тут..а G-ки к цмв 280 при норме от 0,5 до 1..мне кажется собака зарыта именно в вирусах.. нужно копать тут..
У меня даже есть идея (да и моя гастро, которая оказалась самая честная из тех, у кого я была) высказывала эту же мысль - как раз эти самые АНТИТЕЛА могут и давать всю эту хрень! Ведь когда много антител, они потом превращаются в ЦИКи, и могут повреждать сосуды, вызывая при этом воспаление разных органов! Не случайно ведь многим ВЭБщикам, особенно при сочетании ВЭБ с автоиммункой помогает плазмоферез!
Стопор, я бы советовала тебе покопать в этом направлении, сдать анализ на ЦИКи, проверить,нету ли повышения, у меня, например, по иммунограмме они были больше нормы почти в 2 раза!
      
в мышцах тоже ломота была при приёме асд..пока улучшений нет только ухудшения различные.. кожу сушит.. прыщики повылазили..может идёт обострение хронич. болячек..
О, прыщики - это совсем НЕ хороший признак! Для меня лично это предвещает ОБОСТРЕНИЕ, а не "очищение"....

ещё микоплазмоз и лечил мужские болячки.. с применением клизм..я думаю вымыл всю полезную микрофлору,короче иммунитет пострадал..затем присоединились лямблии.. а потом токсоплазмоз обострился.....  и короче всё закрутилось завертелось..
Да, еще одна мысль - если уж, кроме всех признаков воспаления - есть еще и запах - это означает, что кроме вирусов, есть еще бактериальная или грибковая инфекция, эти прелести могли запросто появиться после антибиотиков и клизм!
Ведь если у меня, скорее всего - она только вирусная, у меня нет вообще никаких запахов - ни от газов, ни от тела, ведь вирусы ничего не ферментируют, они не питаются и  они вообще НЕ живые существа, так что от них запахов точно не будет... занчит у вас есть еще какая-то вторичка - бактерии или грибы....

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Недержание газов
« Ответ #1333 : 03 Сентябрь 2014, 23:17:17 »

Стопор, а ацикловир, вальтрекс или фамвир ты не пробовал?
пробовал.. ацикловир...генферон..виферон.. особого эффекта не последовало.. здесь лечение мне кажется должно быть комплексное ..если противовирусная терапия..то полная..а не так чтобы недельку виферон поставил и помогло.. или ацикловира выпил и полегчало.. мне от имунофана было лучше.. когда его колол.. этот препарат достойный.. советую всем почитать о нём.. но сейчас не могу его преобрести..т.к. живу не в россии..а он только в россии продаётся..

Добавлено: [time]03 сентября 2014, 22:24:17[/time]
И выведение Лямблий тоже ничего не дало? Никаких улучшений?
ну как не дало..очень даже дало..50% симптомов ушли..а именно- ложные позывы ..стул по нескольку раз в день..то запор то понос..кашецеобразный стул..неполное опорожнение кишечника..метеоризм был вообще ужасный.. было очень печально с лямблиозом.. но к сожалению остался НМ..и метеоризм..и воопще хрень  с кишками осталась..какая то нервно-раздражающая кишечник..как будто что то происходит а понять не могу что..мне кажется вирусня..меня беспокоить продолжает..

Добавлено: 03 Сентябрь 2014, 23:32:05
вот нашёл приборчик в закромах.. называется "биомедис м жкт"(гастрология,проктология) попробую им полечиться..давно покупал ..так и не попробовал..если будет результат отпишусь..биорезонансная терапия.. кстате к прибору в инструкции следуещее( В прибор Биомедис М ЖКТ загружен перечисленный ниже набор программ:

Атонический колит
Воспаление брюшины (перитонит)
Воспаление кишечника (энтероколиты)
Воспаление поджелудочной железы (панкреатиты)
Воспаление прямой кишки (проктиты)
Воспаление толстой кишки (колит)
Геморрой
Гепатотоксемический синдром
Гепатохолецистит
Дегенерация поджелудочной железы
Дискинезия желчевыводящих путей
Дискинезия желчевыводящих путей гипокинетически-гипотоническая форма
Дискинезия толстого кишечника гипермоторная форма
Дискинезия толстого кишечника гипомоторная форма
Дуоденит
Желчекаменная болезнь
Желчные камни (рассасывание)
Желчный пузырь (холециститы, холангиты)
Желчный пузырь, дистония с образованием камней
Киста прямой кишки
Паховая грыжа
Полипы в области кишечника
Пролапс прямой кишки (выпадение)
Синдром Жильбера
Слабость сфинктера в кишечнике
Спастический колит
Холангиолит
Хронический агрессивный гепатит
Хронический персистирующий гепатит
Цирроз печени
Язва 12-типерстной кишки
Язва желудка
Язва кишечника
Язва прямой кишки
Язвенный колит
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2014, 23:32:05 от stopor »
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #1334 : 05 Сентябрь 2014, 04:40:01 »

Ребята,вот что мне ответили по поводу вопроса о КЩС:
ВОПРОС-ОТВЕТ Вопрос: Здравствуйте.Подскажите куда обратиться по поводу подтверждения гемоглобинопатии.У меня и у детей высокий фетальный гемоглобин(78%),низкая сатурация,р50 в норме.У детей постоянно густая кровь, проблемы по неврологии и гастроэнтерологии.Врачи отказываются капать для поддержания объема циркулирующей крови,тк диагноза точного нет.
 Ответ: Здравствуйте. Обратитесь в Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва. Москва, ул. Ленинский проспект, 117. Справочная +7(495) 287-65-97 Факс: +7(495) 287-65-70. С уважением, врач-гематолог МЦ «Столица», к.м.н. Бударин М.А.
Источник: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку © ООО «Медицинский центр Столица», 2006-2014
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)
 

Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 55.