«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Это лечится?  (Прочитано 10712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Это лечится?
« Ответ #15 : 17 Февраль 2012, 01:45:57 »

у меня сестра живёт в посёлке глухом в Карелии. так же срётся,как и я,если не хуже. всё жалуется мне,как ей холодно зимой в толчке деревянном уличном))) так что не зависит это от места жительства...
еще один наглядный пример, надо учиться приспосабливаться к тому месту где ты живешь и бороться со своими проблемами , а не бежать от них
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Это лечится?
« Ответ #16 : 17 Февраль 2012, 02:05:11 »

еще один наглядный пример, надо учиться приспосабливаться к тому месту где ты живешь и бороться со своими проблемами , а не бежать от них
Да?не хочешь случаем поменяться местами с с ее сестрой?Сидя в санатории в Болгарии или в Москве на теплом сортире легко об этом рассуждать (без обид) :)
Записан

Александр.L.K.

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
Re: Это лечится?
« Ответ #17 : 10 Январь 2015, 04:00:09 »

Действительно теплые туалеты это счастье , в нашем то климате при наших морозах теплый туалет это рай. Приношу искренние соболезнования всем кому приходится в -20 посещать неотапливаемые уборные ибо сам непонаслышке об этом знаю, самому иногда приходится
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 30.