«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: ищу молодого человека  (Прочитано 47295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maria1111

  • Гость
ищу молодого человека
« : 04 Февраль 2012, 14:07:16 »

Здравствуйте, дорогие друзья! У нас с подружкой срк, у меня где-то 5 лет, у нее 3 года. Нашли мы друг друга совершенно случайно, и, знаете, вдвоем оказалось все это переживать гораздо веселее и легче. Не буду пускаться в подробные описания нашей симптоматики, это тут всем знакомо:) Но вот, что забавно, наша особенность особо живо реагирует на общение с противоположным полом. Вот мы и подумали, что надо как-то тренироваться в этом самом общении, потому что пока что мы обе как ошпаренные убегаем от молодых людей. Мы решили, что потакать своим страхам совсем не гуд, а жизнь одна.
   
Если бы это было объявление, то оно выглядело примерно так:  :D
Ищу молодого человека для частых встреч с целью приодоления соматических проявлений моего пограничного психического расстройства)

Мы с подружкой зовем вас в кино, будем вместе бояться и сходить с ума. Когда-нибудь все это колличество перейдет в качество, мы сможем дружно сказать, я был/ла в кино и это было так здорово!
П.С. а фильм выберем потише, чтобы всем было слышно)
Записан

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: ищу молодого человека
« Ответ #1 : 04 Февраль 2012, 14:18:14 »

Нервишки лечить надо, а не расшатывать с МЧ.
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: ищу молодого человека
« Ответ #2 : 04 Февраль 2012, 14:28:48 »

Нервишки лечить надо, а не расшатывать с МЧ.
это точно +1
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: ищу молодого человека
« Ответ #3 : 04 Февраль 2012, 16:37:05 »

Здравствуйте, дорогие друзья! У нас с подружкой срк, у меня где-то 5 лет, у нее 3 года. Нашли мы друг друга совершенно случайно, и, знаете, вдвоем оказалось все это переживать гораздо веселее и легче. Не буду пускаться в подробные описания нашей симптоматики, это тут всем знакомо:) Но вот, что забавно, наша особенность особо живо реагирует на общение с противоположным полом. Вот мы и подумали, что надо как-то тренироваться в этом самом общении, потому что пока что мы обе как ошпаренные убегаем от молодых людей. Мы решили, что потакать своим страхам совсем не гуд, а жизнь одна.
   
Если бы это было объявление, то оно выглядело примерно так:  :D
Ищу молодого человека для частых встреч с целью приодоления соматических проявлений моего пограничного психического расстройства)

Мы с подружкой зовем вас в кино, будем вместе бояться и сходить с ума. Когда-нибудь все это колличество перейдет в качество, мы сможем дружно сказать, я был/ла в кино и это было так здорово!
П.С. а фильм выберем потише, чтобы всем было слышно)
Всё правильно делаете девчонки кто ищет тот всегда найдёт
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: ищу молодого человека
« Ответ #4 : 04 Февраль 2012, 21:24:14 »

а что именно с мч делать будете и вам нужен один на двоих :) ? И фото прикладывайте :)
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: ищу молодого человека
« Ответ #5 : 04 Февраль 2012, 21:32:13 »

Я так и думала, что Декси в этой темке отметится! :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Maria1111

  • Гость
Re: ищу молодого человека
« Ответ #6 : 05 Февраль 2012, 02:09:58 »

Спасибо всем, кто проявил интерес)
Я и не говорю, что не надо лечиться, по-моему, когнитивно-поведенческая психотерапия и позитивный настрой, это наш выбор)
Фотки не буду выкладывать, ибо вдруг кто знакомый увидит?)  
Давайте в живую встретимся, да и все. Это будет тренировка для обеих сторон очень полезная! Предлагаю просто прогуляться и сходить в кино, послушать симфонию наших желудков. yes
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: ищу молодого человека
« Ответ #7 : 05 Февраль 2012, 16:43:35 »

Спасибо всем, кто проявил интерес)
Я и не говорю, что не надо лечиться, по-моему, когнитивно-поведенческая психотерапия и позитивный настрой, это наш выбор)
Фотки не буду выкладывать, ибо вдруг кто знакомый увидит?) 
Давайте в живую встретимся, да и все. Это будет тренировка для обеих сторон очень полезная! Предлагаю просто прогуляться и сходить в кино, послушать симфонию наших желудков. yes
ммммм....сомнительная встреча.....напоминает про маньяков-извращенцев!!! Ни истории....ни фото....как то странно это все!!!
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: ищу молодого человека
« Ответ #8 : 05 Февраль 2012, 16:58:30 »

всё правильно делаете, девушки!
Записан
AFK

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: ищу молодого человека
« Ответ #9 : 05 Февраль 2012, 16:59:01 »

Спасибо всем, кто проявил интерес)
Я и не говорю, что не надо лечиться, по-моему, когнитивно-поведенческая психотерапия и позитивный настрой, это наш выбор)
Фотки не буду выкладывать, ибо вдруг кто знакомый увидит?)  
Давайте в живую встретимся, да и все. Это будет тренировка для обеих сторон очень полезная! Предлагаю просто прогуляться и сходить в кино, послушать симфонию наших желудков. yes
Для девушек не свойственно..Очень смело, однако. Молодец, +1.
Я тоже не доверяю своё фото интеренету (знакомым по инету), даже через личку. А вот лично встретился бы, если б надо было.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: ищу молодого человека
« Ответ #10 : 05 Февраль 2012, 18:15:19 »

   для знакомств есть сайты знакомств, первые свои первые встречи да, не знал о чем и как поговорить, зато сейчас намного проще и спокойнее и в жизни очень помогает, а то что встречатся с кем у кого срк бредово, не буду говорить почему, это связано скореес психологией хотя всякое может быть :)
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Maria1111

  • Гость
Re: ищу молодого человека
« Ответ #11 : 05 Февраль 2012, 23:31:01 »

всё правильно делаете, девушки!
Спасибо всем, кто проявил интерес)
Я и не говорю, что не надо лечиться, по-моему, когнитивно-поведенческая психотерапия и позитивный настрой, это наш выбор)
Фотки не буду выкладывать, ибо вдруг кто знакомый увидит?) 
Давайте в живую встретимся, да и все. Это будет тренировка для обеих сторон очень полезная! Предлагаю просто прогуляться и сходить в кино, послушать симфонию наших желудков. yes
ммммм....сомнительная встреча.....напоминает про маньяков-извращенцев!!! Ни истории....ни фото....как то странно это все!!!
Ну что ж вы так, я ж не обзываюсь в самом деле) я думаю, мы наоборот все должны объединяться, так что хотите и вы приходите, проверите, что мы без ножей)


Добавлено: [time]05 февраля 2012, 22:34:06[/time]
   для знакомств есть сайты знакомств, первые свои первые встречи да, не знал о чем и как поговорить, зато сейчас намного проще и спокойнее и в жизни очень помогает, а то что встречатся с кем у кого срк бредово, не буду говорить почему, это связано скореес психологией хотя всякое может быть :)

Не знаю, а что тут бредового? Наоборот есть хоть одна общая тема для разговора) хотя думаю, найдутся и другие. Плюс, главное, это возможность пересилить свой страх.

Добавлено: [time]05 февраля 2012, 22:36:17[/time]
Для девушек не свойственно..Очень смело, однако. Молодец, +1.
Я тоже не доверяю своё фото интеренету (знакомым по инету), даже через личку. А вот лично встретился бы, если б надо было.
Привет, так пойдем) Я тоже боюсь если что.

Добавлено: 05 Февраль 2012, 23:37:33
всё правильно делаете, девушки!
Спасибо:)
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: ищу молодого человека
« Ответ #12 : 06 Февраль 2012, 10:08:25 »

а с какого округа ВЫ??
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: ищу молодого человека
« Ответ #13 : 06 Февраль 2012, 10:56:24 »

Привет, так пойдем) Я тоже боюсь если что.
Не боишься, однозначно.
Мне даже показалось, что ты не больна никаким срк. Может  ты просто решила узнать что мы за говночеловеки тут собрались?
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Maria1111

  • Гость
Re: ищу молодого человека
« Ответ #14 : 06 Февраль 2012, 23:13:00 »

а с какого округа ВЫ??
Я живу на западе столицы, а что?

Добавлено: 06 Февраль 2012, 23:13:44
Привет, так пойдем) Я тоже боюсь если что.
Не боишься, однозначно.
Мне даже показалось, что ты не больна никаким срк. Может  ты просто решила узнать что мы за говночеловеки тут собрались?
Ага, поэтому пью таблетки курсами) я в личку.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.691 секунд. Запросов: 54.