«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Трансфер Фактор Плюс™  (Прочитано 13948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yano4k@ -Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Трансфер Фактор Плюс™
« : 08 Февраль 2012, 10:02:48 »

Трансфер Фактор Плюс™
ИММУНИТЕТ С ПЛЮСОМ! Трансфер Фактор Плюс™, - это новейший и эксклюзивный продукт, который является лучшим средством для укрепления иммунной системы. Клинические исследования показали, что Трансфер Фактор ПлюсТМ повышает активность естественных клеток киллеров (Т-клеток) на 204% ИММУНИТЕТ С ПЛЮСОМ! Трансфер Фактор Плюс™, - это новейший и эксклюзивный продукт, который является лучшим средством для укрепления иммунной системы. Клинические исследования показали, что Трансфер Фактор ПлюсТМ Трансфер Фактор Плюс™ представляет собой фирменный экстракт, в состав которого входит Transfer Factor XF и другие стимулирующие иммунную систему ингредиенты. Формула, разработанная на основе передовых технологий, обеспечивает иммунную систему всем необходимым для ее нормальной деятельности, помогая ей мобилизовать собственные киллерные клетки для отражения атак со стороны чужеродных организмов. Базисным компонентом продукта Трансфер Фактор Плюс™ является Трансфер Фактор XF™. Кроме того, в состав входит Cordyvant, то есть смесь таких мощных иммуностимулирующих ингредиентов, как грибы maitake и shiitake, Agaricus (съедобный гриб)blazeii, cordyceps, инозитол гексафосфат, бета ситостерол, лист оливкового дерева и бета глюканы.
Этот особый экстракт питает иммунную систему, являющуюся первой линией защиты организма в его борьбе с вредными микроорганизмами. Эта уникальная комбинация ингредиентов стимулирует мощный и гармоничный ответ иммунной системы на уровне клеточного и гуморального иммунитета. Трансфер Фактор™, Трансфер Фактор Плюс™ и Трансфер Фактор Эдвенсд™ зарегистрированы Министерством Здравоохранения РФ и Украины. Эффективность их использования подтверждена клиническими исследованиями, проведенными в нескольких клиниках и научных учреждениях Российской Федерации и Украины.

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Основа: основным ингредиентом формулы Transfer Factor Plus является Transfer Factor XF – запатентованный экстракт трансфер факторов, вырабатываемых из коровьего молозива. Transfer Factor XF содержит жизненно важную иммунологическую информацию, которая необходима нашему организму для того, чтобы разпознавать опасные микроорганизмы и отражать их атаки.
Cordyvant: мощная фирменная смесь ингредиентов, усиливающих реакции иммунной системы.
Грибы Maitake и Shiitake – известные с давних времен в качестве продуктов, укрепляющих и поддерживающих деятельность Т-клеток.
Cordyceps – богат полисахаридами, способствующими активизации деятельности иммунной системы.
Инозитол гексафосфат – в последнее время привлекает внимание ученых, благодаря своим защитным свойствам.
Бета глюканы – важный стимулятор клеток иммунной системы. Они также стимулируют деятельность макрофагов.
Бета ситостерол – способствует усилению иммунной реакции.
Клетки иммунной системы: в результате стимулирующего воздействия Transfer Factor Plus на клетки иммунной системы, она получает ни с чем несравнимую естественную поддержку. Т-клетки, НК-клетки и макрофаги являются наиважнейшими клетками иммунной системы, которые выполняют инструкции, полученные от трансфер факторов. Они служат основой нормальной деятельности иммунной системы. В состав Т-клеток входят так называемые «атакующие клетки», которые разрушают инфекцию. Клетки-хелперы необходимы для активизации и выработки антител, а клетки-супрессоры являются неотъемлемой частью иммунной системы, способствуют ее сбалансированной работе и блокируют вредные ауто-иммунные реакции. Естественные киллерные клетки – это неспецифические атакующие клетки, которые убивают патогены во время контакта. Макрофаги очищают клетки от токсинов, поглощают инородные клетки и активизируют Т-клетки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ
Трансфер факторы были впервые открыты в 1949 году доктором H. Sherwood Lawrence во время изучения туберкулеза. С тех пор по проблеме трансфер факторов было проведено более 3000 клинических исследований и опубликовано соответствующее количество научных работ общей стоимостью более $40,000,000.
Трансфер факторы защищают организм человека, распознавая чужеродные организмы, отражая их атаки и «запоминая» их с тем, чтобы впоследствии оградить иммунную систему от нежелательного воздействия этих организмов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ
Способ применения: принимать по 2 капсулы в день, запивая стаканом жидкости. Одна порция: две (2) капсулы. Упаковки по 30 и 90 капсул Одна порция содержит ЕИ% Цинк (в форме монометионина) 10 мг 65% Transfer Factor XF (фирменный концентрированный экстракт коровьего молозива, содержащий трансфер факторы и другие натуральные компоненты) 300 мг* Фирменная Смесь 580 мг * ThymuPro Комплекс тимуса (содержащий протеины Тимуса и другие белковоподобные соединения) Cordyvant полисахаридный комплекс* IP-6 (инозитол гексафосфат)* Cordyceps sinensis(кордицепс китайский) (целое растение) (содержит 7% cordyceptic кислот)* Бета-Глюкан (из хлебопекарных дрожжей) (Saacharomyces cerevisiae)* Бета-Глюкан (из овса) (Avena sativa-овес посевной)* Маннаны (из Алоэ vera) (лист)* Гриб Maitake (Grifola frondosa) (целое растение)* Гриб Shiitake (Lentinus edodes) (целое растение) (экстракт 5:1)* Другие ингредиенты: гвоздика (Eugenia caryophyllata) (надземные части) * Ежедневный Индекс (ЕИ) не установлен.

патент США №4 816 563
свидетельство о государственной регистрации РФ №77.99.23.3.У.7087.12.04
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Трансфер Фактор Плюс™
« Ответ #1 : 08 Февраль 2012, 10:38:01 »

Грибы maitake и shiitake, Agaricus (съедобный гриб)blazeii, cordyceps, инозитол гексафосфат, бета ситостерол, лист оливкового дерева и бета глюканы-хорошие компоненты.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Трансфер Фактор Плюс™
« Ответ #2 : 08 Февраль 2012, 10:43:18 »

про трансфактор я спрашивала в теме про БАДы..но чет никто особо не пробовал..хотя мне мама его пытается впихнуть. Знакомый печень им лечит...ниче, жив пока))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Трансфер Фактор Плюс™
« Ответ #3 : 08 Февраль 2012, 10:54:33 »

Всё-таки грудного молока там нет((
Записан

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
Re: Трансфер Фактор Плюс™
« Ответ #4 : 08 Февраль 2012, 12:51:35 »

дело не в молоке, а именно в молозиве (правда причем тут коровы, тоже не пойму).
молозиво выделяется в первые дни после родов, и именно в нем вся ценность. раньше в какой-то период врачи новорожденным не давали возможность давать грудь и упортеблять молозиво (т.к. считали это вредным), и считается, что целые поколения были из-за этого лишены естественной защиты и "обучения" иммунитета (там что-то на уровне ДНК и генов)
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Трансфер Фактор Плюс™
« Ответ #5 : 08 Февраль 2012, 12:53:43 »

дело не в молоке, а именно в молозиве (правда причем тут коровы, тоже не пойму).
молозиво выделяется в первые дни после родов, и именно в нем вся ценность. раньше в какой-то период врачи новорожденным не давали возможность давать грудь и упортеблять молозиво (т.к. считали это вредным), и считается, что целые поколения были из-за этого лишены естественной защиты и "обучения" иммунитета (там что-то на уровне ДНК и генов)
ого,какие познания)
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
Re: Трансфер Фактор Плюс™
« Ответ #6 : 08 Февраль 2012, 13:13:46 »

ого,какие познания)
живу долго  8)
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Трансфер Фактор Плюс™
« Ответ #7 : 08 Февраль 2012, 13:15:23 »

чувствую зкзамен пройдёт успешно)
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Трансфер Фактор Плюс™
« Ответ #8 : 08 Февраль 2012, 13:20:30 »

Заявляют что в них есть всякие компоненты, но вот есть ли они там ?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Трансфер Фактор Плюс™
« Ответ #9 : 08 Февраль 2012, 13:28:15 »

ох давно не верю я в эти суеверия)
да и как то не знаю..каким образом это молозиво отбирается?
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Трансфер Фактор Плюс™
« Ответ #10 : 08 Февраль 2012, 13:43:04 »

Молозиво заказывал и ел. Было вроде лучше. Но найти его большая проблема. Коров та нет практически.
Но при приготовлении молозива по рецепту добавляют фруктозу.
Хуже может быть от нее.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Трансфер Фактор Плюс™
« Ответ #11 : 08 Февраль 2012, 14:29:02 »

я не думаю что трансферфактор нас излечит..это скорее поддерживающая терапия. Пить вместо витаминок
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Трансфер Фактор Плюс™
« Ответ #12 : 08 Февраль 2012, 14:34:42 »

Мне сейчас больше теория нравится о покушать бобиков или лошадок.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Трансфер Фактор Плюс™
« Ответ #13 : 08 Февраль 2012, 14:44:42 »

ну в чем же дело? думаю корейцы помогут. Если есть какой то ресторанчик их фирменный, они часто специально собак разводят
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Трансфер Фактор Плюс™
« Ответ #14 : 08 Февраль 2012, 15:59:39 »

и стоит наверно 50уе/пачка?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 54.