«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Антидепрессанты при диарее  (Прочитано 281179 раз)

Золтос

• Осваиваюсь на форуме
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
    • ВСД лечение.
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #810 : 17 Октябрь 2020, 21:35:53 »

АДы действительно помогают, но от них побочки больше, чем пользы. Пробуйте принимать внутрь настойку прополиса.

stifler

• Участник форума
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #811 : 26 Октябрь 2020, 20:43:04 »

Сергей, как золофт идёт? Помогло? Я на триттико какая-то бешеная, всё время хочется куда-то нестись. На той неделе аж за секунду размышлений купила билеты на сапсан и в Питере оказалась😂 И всё время тревога( Уже месяц юзаю, не знаю, может просить менять препарат. Счастья и неба в розовых пони, как это было на паксиле, не видать совсем(

Sergey_A

• Администратор
  • VIP
  • Репутация 890
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #812 : 26 Октябрь 2020, 21:47:27 »

Если вопрос ко мне, то что-то ни горячо ни холодно. Вроде небольшие улучшения есть, но я ожидал большего.
Эглонил в этом плане гораздо эффективнее
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

stifler

• Участник форума
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #813 : 26 Октябрь 2020, 22:54:22 »

Если вопрос ко мне, то что-то ни горячо ни холодно. Вроде небольшие улучшения есть, но я ожидал большего.
Эглонил в этом плане гораздо эффективнее

Да, хотела к тебе обратиться) Спасибо большое, понятно. У меня на эглонил аллергия блин( Как и на амик, как и на паксил.... Вот подумываю про золофт, но вижу что тут многие писали, что он им не очень в плане кишечника. Триттико ещё туда-сюда в этом плане, и аллергию вроде не вызывает, но моё поведение на нём за гранью. Позвонила на горячую линию в свою психушку. Врач посоветовал сегодня купировать бешенство пикамилоном, вроде полегчало... Вообще страшно пробовать что-то новое, боюсь очень аллергии, эти прыщи бьют по нервам не хуже проблем с кишечником, не знаю, может ещё потерпеть триттико, может приживётся...

Нафига

• Особый статус
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #814 : 27 Октябрь 2020, 01:03:48 »

А у кур бывает бешенство? Не знаю тоже чем купировать этим курам, АДов подсыпать, или транков?
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 37.