«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Наши другие симптомы кроме Кишечника.  (Прочитано 199444 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ElinaEViL

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549
Re: Наши другие симптомы кроме Кишечника.
« Ответ #375 : 17 Март 2016, 13:53:50 »

Я вот думаю, может это от того, что я не ем мясо? Уже больше недели. С этого и начались частые походы в туалет, с каждым днем всё чаще. Есть тут вегетарианцы? У вас было что-то подобное?
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Наши другие симптомы кроме Кишечника.
« Ответ #376 : 17 Март 2016, 13:57:09 »

Моя гастро говорит, что не стоит исключать мясо, если больной кишечник. А зачем ты его исключила, плохо от него?
Записан

ElinaEViL

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549
Re: Наши другие симптомы кроме Кишечника.
« Ответ #377 : 17 Март 2016, 14:03:23 »

Моя гастро говорит, что не стоит исключать мясо, если больной кишечник. А зачем ты его исключила, плохо от него?
Да, тяжесть от мяса и запоры сильнее становятся с ним. Вот я и решила от него отказаться. В кишечнике теперь стало полегче и комфортней. А вот сил и энергии нет совсем..
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Наши другие симптомы кроме Кишечника.
« Ответ #378 : 17 Март 2016, 14:05:05 »

Вряд ли от этого проблемы с мочевым, мясо наоборот плохо для почек и мочевого
Записан

ElinaEViL

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549
Re: Наши другие симптомы кроме Кишечника.
« Ответ #379 : 17 Март 2016, 14:10:30 »

мясо наоборот плохо для почек и мочевого
Видимо мои почки без мяса решили работать с удвоенной силой))
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Наши другие симптомы кроме Кишечника.
« Ответ #380 : 17 Март 2016, 14:37:00 »

А у меня вот наоборот с мяса нормально. А клетчатка раздражает очень сильно. Например свежие овощи орехи семечки
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Наши другие симптомы кроме Кишечника.
« Ответ #381 : 18 Март 2016, 13:10:00 »

Спасибо, конечно, что я сейчас простудой болею значительно реже (даже были годы без болезни) и что поносов и болей уже нет. Но хотелось бы еще и гормональный фон уладить. Без здорового кишечника это невозможно, конечно. Здоровье в общем ништяк, но кишечник мешает много чему.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3703
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Наши другие симптомы кроме Кишечника.
« Ответ #382 : 18 Март 2016, 13:18:49 »

Pretty Kitty  ,реально болячек дофига.. У меня совсем недавно было не меньше. Я бы посоветовал вести все же дневник состояний.  И записывать туда все неприятные симптомы и в первую очередь, где возникли во сколько и как долго держались. Так вам удастся вычислить расписание своего ВСД, . Самое главное в этой болезни , это ЖКТ,  Потому как он больше всего выматывает организм. Плюс катализатор к газу..Который опасен особенно по ночам.
Еще раз повторю, применяйте диету по названием,..один Бог знает, что я сегодня буду есть.
Ну и уберите свою еду из общего доступа, типа холодильник на работе или своя посуда там же. Одно это уберет процентов 30 симптомов. И не угощайтесь, особенно на работе.. Или возьмите и выкиньте потом.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Наши другие симптомы кроме Кишечника.
« Ответ #383 : 18 Март 2016, 13:23:09 »

Может просто ночью спать в противогазе?)))
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
Re: Наши другие симптомы кроме Кишечника.
« Ответ #384 : 18 Март 2016, 13:42:49 »

Может просто ночью спать в противогазе?)))
Лучше в общевойсковом комплекте химзащиты - чтоб через кожу ниче не всосалось.
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Наши другие симптомы кроме Кишечника.
« Ответ #385 : 18 Март 2016, 13:52:07 »

Док, а почему травят именно нас? а не например наших родителей или соседей?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3703
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Наши другие симптомы кроме Кишечника.
« Ответ #386 : 18 Март 2016, 14:28:24 »

Может лучше спросить, почему именно тебя.. Нас .., это как то расплывчато.. На этот , несколько видоизмененный вопрос, ты вполне можешь ответить и сама, если вспомнишь, какие неприятности у тебя были примерно за месяц до начала ВСД,.. Могло конечно обойтись и без этого, но как правило, так.

ПРИмер..
Началось все с того что меня довел до нервных срывов и криков на близких мой шеф на работе. Ну довел и довел, срывался я нервничал, напрягался и т.д. Особо меня это не беспокоило до того момента как у меня последовательно не начались проблемы с организмом.

Оч. хорошо описал.))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Наши другие симптомы кроме Кишечника.
« Ответ #387 : 18 Март 2016, 14:56:21 »

А причем тут отрава? Если это нервы тогда
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Наши другие симптомы кроме Кишечника.
« Ответ #388 : 18 Март 2016, 14:59:54 »

Цитировать
А причем тут отрава? Если это нервы тогда
он когда орал, у него изо рта ядовитый газ выходил, так и отравили Дока
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3703
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Наши другие симптомы кроме Кишечника.
« Ответ #389 : 18 Март 2016, 15:18:04 »

Просто эта болезнь всегда начинается с проблем с начальством. Потом они докладывают об вас куды следует, а потом начинается ВСД, . Обычно 2-4 недели, после скандала. Зато никаких забастовок. Элементы способные их вызвать, обнимаются с унитазом.)

Янка ну расскажи уже как же ты умудрилась так насолить начальству..Ведь умудрилась же)) я сто пудов уверен.. Язычек у тебя ого го))

Короче робяты не обижайтесь, но вы и есть 5 колонна именно с вами борются, со всех экранов, а так же борются наши невидимые спецслужбы. Вот смотрите, с ворами они борются?? смело можно ответить нет или может они борются с монополизмом, взятками и пр. Опять нет.. Вот, у них нет времени на эти пустяки, они борются с 5 колонной.
Т.е. с со всякими врагами воровского народа. А попасть во враги воровского народа, ну ничего не стоит. Кто то, что то сказал, кто то потребовал денег за работу, кто то просто не раздвинул ноги по приказу и все, здравствуй 5 колонна, т.е СРК, ВСД, ПА и пр. удовольствия. Поздравляю всех уже попавших, возможно вы последние порядочные люди в этой стране.))
« Последнее редактирование: 18 Март 2016, 16:10:04 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.583 секунд. Запросов: 54.