«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: По мне плачет психушка?  (Прочитано 62622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #120 : 17 Февраль 2016, 13:42:45 »

Сама такая.. Общение с людьми для меня всегда стресс. Только на СРК это никак не влияет... У многих стресс при общении вызывает диарею. Но моим запорам только хуже становится((
У меня тоже на животе никак не сказывается это. Еслиб умела, то мой кишечник чистился бы регулярно) раньше перед экзаменами бывало в толчке зависала, но на этом все. Еще Когда переживала не могла кушать нормально - просто не хотелось. Эх, если бы закономерность какую-то уловить когда улучшения, а когда наоборот.
Записан

Alex-andro

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #121 : 17 Февраль 2016, 13:46:26 »

Когда работал в сотовой компании, в офисе обслуживания, тоже общался с людьми, часто было так, что в офисе народу полно собралось, а ты один. Вот тогда меня не раз накрывают чувством дикого страха что сейчас станет плохо и ни куда не деться, людей надо обслуживать. Не выгонишь же людей из офиса. И каждый раз одно и тоже, а ведь ни разу не было плохо...
Записан

Иветти

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #122 : 17 Февраль 2016, 14:43:08 »

Ребята я понимаю вам тяжело, но вы поймите вам тяжело, но никто об этом не знает, а у меня этот запах чертов, еслиб не он, я бы на СРК внимания особого не обращала, пила бы АДы, психотропы, да пофиг, а так что не пей, полностью не получалось избавиться, тяжело в людях именно из за запаха, до появления болезни была нормальной социопатии не было.
Записан

ElinaEViL

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #123 : 17 Февраль 2016, 14:50:04 »

Ребята я понимаю вам тяжело, но вы поймите вам тяжело, но никто об этом не знает, а у меня этот запах чертов, еслиб не он, я бы на СРК внимания особого не обращала, пила бы АДы, психотропы, да пофиг, а так что не пей, полностью не получалось избавиться, тяжело в людях именно из за запаха, до появления болезни была нормальной социопатии не было.
А у Вас выход газов совсем не контролируется?
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #124 : 17 Февраль 2016, 15:08:28 »

Ребята я понимаю вам тяжело, но вы поймите вам тяжело, но никто об этом не знает, а у меня этот запах чертов, еслиб не он, я бы на СРК внимания особого не обращала, пила бы АДы, психотропы, да пофиг, а так что не пей, полностью не получалось избавиться, тяжело в людях именно из за запаха, до появления болезни была нормальной социопатии не было.
Когда у меня так было я использовала ежедневки с сильным ароматизатором ) сглаживало очень запах!
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #125 : 17 Февраль 2016, 15:27:58 »

Нет, Оля-ля, когда проблемы серьезные, ежедневки не помогут.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

asap_stan

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #126 : 17 Февраль 2016, 16:45:14 »

во, нормальная технология, подобная той, которую я описывал(герметичные трусы со сменным фильтром) зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку кому интересно, посмотрите.

Добавлено: 17 Февраль 2016, 16:47:53
если-бы все в противогазах ходили, не у кого-бы проблем не было) а так, приходится себе противогаз на задницу одевать
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #127 : 17 Февраль 2016, 17:16:27 »

Нет, Оля-ля, когда проблемы серьезные, ежедневки не помогут.
Не знаб что еще тогда предложить ( может одевать обтягивающую одежду и как раз прокладки с ароматом. Пробовать надо методом тыка
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 41.