«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Бурление и пары в институте.  (Прочитано 250532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bobrik

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #270 : 29 Сентябрь 2012, 23:10:06 »

урчание -вопрос отношения. вот пукать громко на задней парте было бы стыдно.

у меня часто урчит в нижней части кишечника, по звукам - как громкий раскатистый пук. как изменить своё отношение к тому, что люди вокруг думают, что я громко пукаю на всю аудиторию?
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #271 : 29 Сентябрь 2012, 23:52:30 »

все мы тут самые несчастные и нам хуже чем другому
забить. мне вон сегодня бабушку поселили.старушка почти глухая но нюх сука отменный))) мне каша молочная чет в этот раз не пошла, булькает и метеор, ну учуяла она утечку газа и ничего. не косится.
пусть думают что хотят.в мире есть от силы человек 10 чье мнение важно для меня.остальные пусть думают что хотят и лучше им не знать что я о них думаю.
у нас в универе девочка была,на нее тоже все оглядывались,потому что вела себя вызывающе,никого ни во что не ставила,хулиган короче.на нее все косились,но ей было все равно.она делала свое дело,общалась с кем хотела и как хотела.все у нее хорошо.
у всех свои проблемы.у кого то урчание, характер,запах, лысина.но проблемой это становится только для тебя самого.остальным все равно.
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #272 : 30 Сентябрь 2012, 00:01:10 »

в мире есть от силы человек 10 чье мнение важно для меня.остальные пусть думают что хотят и лучше им не знать что я о них думаю.
золотые слова!  yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #273 : 30 Сентябрь 2012, 00:06:20 »

Я тоже всегда комплексовала,насчет этих бурлений.
Особенно когда еще молоденькая была,и в универе училась.Когда в желудке побуркивает,как то нормально,не стыдно.А когда в кишках,да так громко,раскатисто,и все ой что это у тебя с животом,ваще стремно и стыдно становилась,даже гастрик всегда удивлялась,начнет пальпировать живот,а он эти звуки издает...бр-р-р :o.Я возненавидела тишину в буквальном смысле,у меня паника начиналась.
Одно радует,что все это позади.
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #274 : 30 Сентябрь 2012, 00:19:39 »

мужик, который со мной в кабинете сидит - иногда может поикать))) и ему ваще пофиг, сдерживаться он не собирается)))
зато у меня если урчит, я прям чуть ли не сознание теряю от стыда. просто это уже в фобию переросло, слишком сильно засел негатив в голове. боюсь без АДов уже не избавиться от этого...
ну и музыку теперь включаю, если хреново.
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #275 : 30 Сентябрь 2012, 00:27:45 »

Есть выход! Надо переспать сблизиться с этим мужиком, и станет по фиг, я уверяю после "этого" такие вещи уже не проблема. :)
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

bobrik

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #276 : 30 Сентябрь 2012, 00:56:52 »

все мы тут самые несчастные и нам хуже чем другому
забить.
пусть думают что хотят.в мире есть от силы человек 10 чье мнение важно для меня.остальные пусть думают что хотят и лучше им не знать что я о них думаю.

мозгами я с вами полностью согласна. вот только как объяснить это моим нервам, которые провоцируют па и срк?
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #277 : 30 Сентябрь 2012, 01:04:08 »

мозгами я с вами полностью согласна. вот только как объяснить это моим нервам, которые провоцируют па и срк?
на все нужно время.
возможно это с возрастом приходит,с уверенностью в себе. нужно просто знать чего хочешь, делать то что умеешь,то что интересно.
пока интерес крутится вокруг урчания,ничего не изменится. нужно действительно любить себя.да,у меня урчит живот,но зато у меня красивая грудь,я интересная,добрая, целеустремленная, еще яотличный специалист в своей области.
людей ведь уважают за поступки и знания.а не за здоровый живот.ну раз в одном месте не повезло,бери другим
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #278 : 30 Сентябрь 2012, 20:17:32 »

boy, а не пойти бы тебе куда подальше) в одно всеми нами здесь хорошо известное место
Записан

Таня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #279 : 01 Октябрь 2012, 13:02:32 »

Наська, какая ты молодец, сильная духом :)  я и сама поняла, что проблема бурчания - это проблема уверенности в себе, любви к себе. У всех, кто боится бурчания при людях - занижена самооценка и неверие в себя. Кошмар-то весь не в кишках на самом деле, кошмар в голове. Надо развивать уверенность в себе, и стараться любить себя, быть вне оценочной зависимости. Господа, учимся любить себя, быть наглее и смелее! :)
Записан
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал.

bobrik

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #280 : 02 Октябрь 2012, 00:55:45 »

Танюшк, а у меня неуверенность началась как раз после первых разов бурления в универе. И пошло-поехало, хуже и хуже. Так что причина неуверенности - бурление. А от неё бурит сильнее. Замкнутый круг
Записан

sabine

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #281 : 24 Октябрь 2012, 17:20:42 »

Танюшк, а у меня неуверенность началась как раз после первых разов бурления в универе. И пошло-поехало, хуже и хуже. Так что причина неуверенности - бурление. А от неё бурит сильнее. Замкнутый круг

Bobrik, как я тебя понимаю!
на этой неделе начала прогуливать, началось какое-то адское бурление! в прошлом учебном году я кое-как справлялась, начала пить оливковую косточку по утрам, тоже тут на форуме нашла совет, мне она прекрасно помогала, я могла на самом деле погрузиться полностью в учебный процесс и думать именно о лекциях, а не о том, что у меня вот-вот раздастся гулкий раскат грома в кишечнике, да так что заглушит нафик преподавателя. А сейчас снова начались проблемы, волшебство от косточки кончилось и я снова боюсь переступить порог аудитории, зная какая пытка мне предстоит. вечерами уже перестала кушать, пью только чай. на утро стараюсь кушать сухое печенье или хлебцы пустые, ничего не помогает! как бороться с собой я уже не представляю больше!  ни от кого из моих друзей и знакомых о такой проблеме я не слышала!  :(
Записан

Ann123

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #282 : 11 Ноябрь 2012, 01:06:19 »

Здравствуйте, ребята. Как же я вас всех понимаю!
Началось все в 11 классе. Как же я помню свой первый позор. На уроке заурчал живот. Спереди сидела девушка, обернулась и посмотрела, улыбаясь. На что я сказала: "А что, не может в животе заурчать?". Блин, после этих слов уже больше 10 лет каждый день и ночь урчит. Лучше я не говорила бы тех слов.
Первый год учения в университете и все последующие были просто адом, каждый день - испытания на парах. Много прогуливала, но все-таки получила красный диплом. Но каких же это нервов стоило мне, хотелось даже покончить с собой!
Если сначала просто урчало в животе, так потом началось брожение по всем кишкам. Начали мучить газы. Стало просто невыносимо сидеть на лекциях. Постоянно носила с собой булочки, конфетки ...все, что можно было тихонько съесть на паре - только, чтобы животик успокоился. Да не тут то было. Съем - и все равно бушует. Выходила с пар, мчалась в туалет, разговаривала с желудком, успокаивала...
При этом, за 5 лет учебы хоть бы у одного студента заурчало! Были, конечно, и позорные моменты. Страшно вспоминать. Всем говорила, что кушать очень хочется.
Как же я возненавидела тишину!!! Мне казалось, что скоро мозги поедут, психичкой стану. Родители же меня не понимали. Думали, что я сама себя накручиваю.
Сейчас учеба позади, седьмой год как я работаю. Стало, конечно, легче в том плане, что могу встать, когда захочу, не привязана к месту. Но вылечиться от этой болезни так и не удалось. Сейчас уже другая проблема у меня. Где найти человечка, который примет меня такой, какой я есть? Ведь я себя постоянно ограничиваю от поездок с друзьями, от просмотра кинофильмов, от свиданий. Мне кажется, что я так и никогда не решусь выйти замуж. Мне уже 28 лет. Все друзья уже обзавелись детьми, семьей. А я хоть и красива, успешна в карьере, но жизнь личную устроить не могу. И все из-за этой проклятой болезни. Если бы не она, у меня давно уже был бы муж и детки.
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #283 : 11 Ноябрь 2012, 09:32:09 »

Молодец,Энн!хоть диплом получила,даже красный.Да с личной жизнью вообще проблемно.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #284 : 12 Ноябрь 2012, 00:08:29 »

У меня вообще никаких проблем с личной жизнью - я меньше всех в семье пукаю :)))))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.597 секунд. Запросов: 51.