«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 864341 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

да всё просто,я и писАть не хочу,так на словах завтра расскажу ему.по типу матери-если я  выбиру мужчину по образу своего отца(а я такого типа мужчин я  и выбираю,с другими неинтересно),то моя жизнь сложится как у мамы,т.е. развод и тд...
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

я свои достижения сразу рассказала
сегодня вечером иду к ПТ, надо было дома перечитать, что я на гипнозе говорила (он записывал). не стала этого делать, потому что мне настолько стыдно, что ппц)) и так всё помню)
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

надо было дома перечитать, что я на гипнозе говорила (он записывал). не стала этого делать, потому что мне настолько стыдно, что ппц))
гипноз был глубинный или эриксоновский? и почему стыдно, уж даже не знаю, что можно такое сказать и постыдиться сильно
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

стыдно, что ппц)) и так всё помню)
Мне бы тоже стыдно было. Я без гипноза каждый раз после разговора с ПТ чувство стыда испытывала, не привычно как-то душу наизнанку выворачивать перед незнакомым, да еще мужчиной. А представляю, что бы в гипнозе наговорила. Даже думать об этом боюсь)))
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

гипноз был глубинный или эриксоновский? и почему стыдно, уж даже не знаю, что можно такое сказать и постыдиться сильно
в чем разница между двумя? я и не знаю. стыдно, потому что "глупости" спрашивал и "глупости" отвечала. типа, что ты подаришь маленькой девочке (типа себе в детстве и тд)
Я без гипноза каждый раз после разговора с ПТ чувство стыда испытывала
от этого мне не стыдно, а грустно
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Нам стыдно за искренние проявления, чувств и эмоции, потому что мы запрограммированы, что социум их не одобряет.

Потому что в детстве нам говорили - не плачь, не кричи, не бегай - это стыдно и плохо....
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

каждый раз после разговора с ПТ чувство стыда испытывала, не привычно как-то душу наизнанку выворачивать перед незнакомым, да еще мужчиной
может не установилась между вами духовная связь, мне наоборот, после моей Пт как-то легче становится, вчера домой от нее ехала (а у меня путь  1 час 40) так я даже не чувствовала дискомфорта в метро, это было удивительно, но так приятно, и хоть я у семи ПТ была, но хочется мне только к моей нынешней (у меня аж прям любовь к ней)

в чем разница между двумя?
эриксоновский - это тот самый, про который мы говорили, что лежишь, а он тебе под приятную музыку что-то шепчет и ты себе представляешь, а глубинный - тот самый классический, о котором я все мечтаю
Записан

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

Нам стыдно за искренние проявления, чувств и эмоции, потому что мы запрограммированы, что социум их не одобряет
абсолютно точно

Добавлено: 14 Январь 2013, 18:19:39
после моей Пт как-то легче становится
у меня 3 дня после сеанса живот не болел)))
Записан

Lex

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

Вам стыдно, потому что нет доверия между вами и ПТ. Я надеюсь, вы хоть ему говорите про свой стыд.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

может не установилась между вами духовная связь
Нет, просто он молодой интересный мужчина, а тут я ему про свои какашки в подробностях. Как то не комильфо)))
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

он молодой интересный мужчина, а тут я ему про свои какашки в подробностях
вот поэтому надо к женщине идти, я тоже поняла, что перед мужиком не раскроюсь, а я двоих пробовала, совсем глухо было, они вообще проблему не понимают и даже не скрывают это
Записан

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

мой понимает проблему. видно, что жалко ему меня просто нереально) другой вопрос, что я не люблю жалость к себе
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

так откуда тогда такой стыд, раз он все понимает? тем более, что у него много пациентов, другие наверно и не такое рассказывали,
у меня перед мужиками не было стыда, ну наверно какой-то дискомфорт и нежелание все рассказывать, но точно не стыд
Записан

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

этот стыд не только по отношению к нему. стыдно было бы перед любым, кто такое бы услышал от меня. на то у меня и проблемы с головой.
сегодня так  и скажу ему, что мне стыдно.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

ну может, если станет хоть чуточку легче понимать, что он столько всякого слушает, и самое главно не считает, что этого надо стыдиться,
мне было легче, когда молодой и симпатичный у меня в заднице ковырялся думать, что я для него рабочий материал, и он целыми днями этим и занимается, что ковыряется в попах, да еще и зачастую в старушечьих, а моя то ничего, ему на радость )))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.582 секунд. Запросов: 55.