«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 864181 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Я, если честно, своим заинтересовалась))). Мужчины ломают голову, как понравится женщине, а все очень просто - нужно просто ее выслушать.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

нет нет нет и ещё раз нет) староват для меня, не мой типаж и даже мысли не было рассматривать его не как ПТ)) просто классный мужчина.
Записан

MarinaG

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • MarinaG

Я тут на днях разговаривала с подругой..она меня убеждала, что отличный психолог/психотереапевт - должен тебя сначало морально на самую грань опустить :o, для того чтобы потом твою психику по новой востоновить..Вот такой вот вопрос назрел..права ли она? no
Записан
Детей нужно всячески оберегать от потрясений, что они должны как можно позже узнать, что такое смерть, боль и страх.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

самую грань опустить
Не знаю точно это или но мне кажется что,это такие тренинги для руководителей и т.д короче для жесткости. По моему так, еще раз повторюсь я могу ошибаться.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

MarinaG мой бы сказал, что это полнейшая бредятина. нельзя унижать человека.
Записан

MarinaG

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • MarinaG

Вот и я также думаю..если чел. пришел к ПТ он итак уже в помощи нуждаеться!!!..а если его ещё и морально он убьёт-чтобы воскресить потом..ведь можно же и пролететь
Записан
Детей нужно всячески оберегать от потрясений, что они должны как можно позже узнать, что такое смерть, боль и страх.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

психотереапевт - должен тебя сначало морально на самую грань опустить
для того что бы перестать к нему ходить.  :)
Между врачем и пациентом должно быть прежде всего доверие. Иначе лечение бесполезно. Никаких унижений, давлений, и т.д. быть не должно. Этот врач душу лечит.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

По поводу урчания он уже не первый, кто говорит "и что случится, если заурчит?", в общем в итоге прихожу к тому, что ничего-то и не случится...
ну такую терапию со мной и Лаура проводила, спасибо ей кстати за это огромное.))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

ну такую терапию со мной и Лаура проводила, спасибо ей кстати за это огромное.))
перестала бояться?)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

MarinaG мой бы сказал, что это полнейшая бредятина. нельзя унижать человека.
Согласна. Я бы сразу от такого убежала.

Вандер, у меня вообще урчало на весь актовый зал, все смотрели, а я делала вид, что не причем))) Хотя внутри были угрызения совести, почему-то. Ни о каком Кроне не думала и не думаю.

А Лауре вообще спасибо большое, теперь я хоть знаю, как укрощать брюхо диетой.

Добавлено: 15 Январь 2013, 15:38:42
Иначе лечение бесполезно. Никаких унижений, давлений, и т.д. быть не должно.
И так сам себя казнишь, ну я лично.
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

должен тебя сначало морально на самую грань опустить
скорее всего имеется ввиду не унижение как таковое, а избавление от того что называется чувством собственной важности нашего ЭГО, в негативном ключе -
(гордыня, напыщенность, эгоизм, нытье, злость, жалость к себе и т.п.) и вытекающие из этого переосмысления жизни
естественно, что не все к этому готовы
как и менять свою жизнь
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

скорее всего имеется ввиду не унижение как таковое, а избавление от того что называется чувством собственной важности нашего ЭГО, в негативном ключе -
(гордыня, напыщенность, эгоизм, нытье, злость, жалость к себе и т.п.) и вытекающие из этого переосмысления жизни
естественно, что не все к этому готовы
как и менять свою жизнь
ну вот в таком дуже мне Лаура и объясняла, мне это очень помогло, могу уверенно сказать, что на 90% я справилась со страхом :) yes
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

То есть, если я перестану быть перфекционистом, то мне станет пофиг на урчание?
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

MarinaG

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • MarinaG

скорее всего имеется ввиду не унижение как таковое, а избавление от того что называется чувством собственной важности нашего ЭГО, в негативном ключе -

не-не..она именно имела ввиду, что ПТ тебя как человека морально опускает и что ты сам во всём виноват и т.д....а потом уже начинает по новой тебя "програмирывать"...
разговор был после того, как я ей рассказала про моего ПТ и мой случай..(писала выше)
Записан
Детей нужно всячески оберегать от потрясений, что они должны как можно позже узнать, что такое смерть, боль и страх.
 

Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 55.