«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 865086 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

ты то кстати как к ней ходишь и чем все закончилось? она ж тебя к заведующей направить хотела
я сходила к заведующему,он мне не понравился,и к ней вернулась)))
у меня мама,кстати её обожает,за то что она мне вкладывает в мою головушку мудрые мысли)))


Добавлено: 11 Февраль 2013, 15:05:25
да она ж дерет, я воровать столько не успеваю.
к ней не обязательно часто ходить,хотя бы раз в три месяца ты сможешь прийти на консультацию,а по таблеткам она будет тебя всё время по инету сопровождать,бесплатно
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

а ты к ней как часто ходишь? раз в месяц? мне кажется раз в три посещать ПТ - это мало
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

а ты к ней как часто ходишь? раз в месяц? мне кажется раз в три посещать ПТ - это мало
я уже давно у неё не была,переписываемся по интернету
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

Самое любопытное, что клиент пт действительно сам знает, что делать, только не осознает этого
пожалуй. я когда у ПТ что-то спрашиваю, он как-то заставляет меня саму на это и ответить.
Записан

Мюсс

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Добрый день, я на форуме пишу первый раз. У меня срк начался в старших классах. С тех пор, прошло лет 10... Жила не в чем себя не ограничивая, но переживания все равно мучали. Сейчас собираюсь уезжать учиться за границу. Поэтому если раньше терпела, теперь решила побороть этот противный недуг. А именно уже месяц посещаю психолога. Если у кого есть вопросы как и что, и какие есть методы, пишите в личку, буду рада поделиться... Лично я уверена, что это психологическая проблема в первую очередь...
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799

И что ? За месяц проблема,которая была 10 лет, прошла?
Записан

Мюсс

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Пока нет, но требуется длительное время.. Улучшения появляются!.. Просто это довольно дорого и я сама, если бы не крайние обстоятельства, наверное, не пошла бы к психологу... А сейчас, так как занимаюсь, хочу поделиться опытом с теми кто еще не посещал психолога, но заинтересован..
Например, есть методики которые можно пробовать абсолютно любому человеку. Такие как медитация, работа со снами, с "внутренним роебенком", бессознательным и др.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

работа со снами, с "внутренним роебенком", бессознательным и др.
Ооо, доктор поклонник Фрейда)))
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

"внутренним роебенком", бессознательным
мы это делали))
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

А сейчас, так как занимаюсь, хочу поделиться опытом с теми кто еще не посещал психолога, но заинтересован..
Например, есть методики которые можно пробовать абсолютно любому человеку. Такие как медитация, работа со снами, с "внутренним роебенком", бессознательным и др.
На форуме есть тема,,Техники психологической самопомощи,,если  Вас не затруднит напишите туда те методики которые Вам известны.Очень интересно с ними ознакомиться.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

Если у кого есть вопросы как и что, и какие есть методы, пишите в личку, буду рада поделиться...
Да, действительно, пишите в общих темах - многим будет интересно почитать.
Записан

julsav

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

В нашем случае врачи говорят, что СРК на нервной почве развился, нужно голову лечить. Лежали в Соловьевке, помогли избавиться от ПА и гинекологических  проблем, но не от СРК. Никто не знает хорошего психиатра?
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу

я поменяла своего ПТ. сначала у меня была просто женщина с психиатрической клиники (как это страшно звучит). она выслушала меня, потом выписала раз таблетки, два,три-но ни одно из ее лечений не помогло. теперь я сменила ПТ. хожу к дядечке, он зав.психосоматическим отделом. он сказал,что даже когда у тебя что-то не болит,ты будто спохватываешься,что как так,у  тебя да и не болит,и оно начинает болеть. выписал мне АД-торин,я пропила упаковку,осталось 2 таблетки, но результата я не почувствовала. хотела пойти к нему на прием,а он уезжает 19 февраля на учебу,и талоны к нему не дают( поэтому пока этот АД покупать  не буду ибо не из дешевых.
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Lika

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

я пропила упаковку,осталось 2 таблетки
АДы обычно отменяют, постепенно уменьшая дозу.
Записан
Ближе всех к идеалу тот, кто не боится быть самим собой :)

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

хотела пойти к нему на прием,а он уезжает 19 февраля на учебу
  а он вам телефон для связи разве не оставлял. а то можно позвонить да узнать,что да как
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.561 секунд. Запросов: 55.