«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 865389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

на управление машиной ипохондрия никак не влияет.  :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574

Собираюсь пойти к айвазян,дорого конечно,но это последнее... Кто был,сколько сеансов,как часто, отпишитесь плиз!
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Собираюсь пойти к айвазян,дорого конечно,но это последнее... Кто был,сколько сеансов,как часто, отпишитесь плиз!
да почти все у неё были.я была раз 10.последний раз была больше полу года назад.сейчас в основном переписываемся по электронке
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574

А как часто и помогло ли? Владеет ли она каким нибудь внушением, гипнозом?
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Вначале часто ходила,потом уже не было в этом необходимости.гипнозом она не владеет

Добавлено: 20 Апрель 2013, 22:27:32
Axel,приходи завтра на встречу клубней.будет народ,кто у неё лечился,пообщаемся на эту тему.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574

Энни,я в клинике лежу,а так бы с удовольствием. Кто хочет что узнать по поводу шаболовки,приезжайте ко мне)))
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Axel,а чем тебя не устраивает лечение в клинике неврозов?Почему к Айвазян хочешь идти?
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574

Потому что тут больше таблетки,психотерапии нет.все говорят надо брать себя в руки,на этом все. Естественно это не помогает. Тут всем так говорили и тут и родственники. Вот я и подумал, что айвазян поможет снять мнительность,пессимизм,ипохондрию
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

я была у нее пока 1 раз, начала таблы пить, скоро второй раз пойду,
уж на нее надежда, раз ее хвалят

но она говорит, что помимо таблеток нужна психотерапия, у нее конечно проводить ее дорого
Записан

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574

Так в стоимость приёма психотерапия не входит? Ммда
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

входит, просто нужно часто ходить и соответственно платить
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

все говорят надо брать себя в руки
странное выражение. Я бы по другому сказала - надо проще относиться.
Вот я и подумал, что айвазян поможет снять мнительность,пессимизм,ипохондрию
в этом твоя ошибка - ты все время на кого то или чего то надеешься. Пойми ты, никто тебе в голову не залезет и не изменит ход мысли, ни Айвазян, ни господь Бог. Ты сам себе крушишь жизнь. Таблетки, психотерапевты - это конечно замечательно, но твое мировоззрение они не изменят. Ты должен себе как молитву повторять - я сильный, я все могу!
Я не верю, что ты не сможешь психологически справиться, срк - не такая уж страшная болезнь, это так.... тьфу... "проверка на вшивость". А вот если у тебя депрессия (но что то я по постам твоим ее не увидела) - то тогда надо лечиться АДами.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574

Согласен, всё зависит только от меня. Но неужели у меня такие слабые нервы, если приходится ложиться в клинику неврозов? Причём я прихожу в таком плохом состоянии,дома не могу не лежать,не сидеть, ни спать,все мысли только об этом и вот когда я попадаю в руки к врачам меня начинает отпускать. Ф прям не знаю что делать. Сам я себе это говорю,но толку нет. Вот сегодня мне хорошо,а выйду-кто его знает как будет. Жуткий паникёр((да депрессии у меня врач тоже говорит, что не видит.
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Аксель, ты ж не всю жизнь был таким? наверняка, был пусковой механизм: травма какая-то, плюс воспитание... в этом как раз психоаналитики часто копаются...
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Но неужели у меня такие слабые нервы
да нет конечно. нервы у тебя тут как раз таки сильные - такие нагрузки выдерживают!
прям не знаю что делать
могу тебя успокоить - это временно. Так не будет всегда. Когда нибудь закончится и этот период твоей жизни. И закончится он скорее всего с какими то переменами в твоей жизни.  yes
Жуткий паникёр
ты даже не можешь представить какой я жуткий паникер, я ваще мультитрус! Ну ниче, приспособилась. Я знаю, что я дура, и поэтому стараюсь всяких пугалок избегать. В моем варианте лучше не знать от чего помирать.  :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 55.