«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 864524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

но как только закончился курс лечения у психотерапевта (~2месяца), так по-тихоньку снова стал появляться и усиливаться М
не хотелось бы пожизненно ходить к ПТ, чтобы поддерживать себя в хорошем состоянии,
наверно надо как-то закрепить позитивный результат
Записан

Ann

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

не хотелось бы пожизненно ходить к ПТ, чтобы поддерживать себя в хорошем состоянии,
наверно надо как-то закрепить позитивный результат
Из-за ухудшения состояния сейчас снова пришлось обратиться к ПТ, но эффект после гипноза слабее, чем был в первые разы.. Но хотя бы есть уже надежда на то, что немедикаментозно можно тоже вылечиться. АДы пробовала, но помогали не так, как хотелось бы (зато они подешевле, чем сеансы психотерапии). Наверное, нужно чаще делать упражнения. Вообще положительный эффект закончился тогда, когда в "один прекрасный" момент я уже не могла себя проконтролировать, переволновалась. А до этого при умеренных раздражителях помогали упражнения!
Записан

ТОРИ

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Я бла у Богдан.Это просто ужас какой-то! Она мне сказала, что СРК не лечится. И на вопрос мой:"Ваша коллега Айвазян, говорила совсем иначе, она мне ответила так,-я же психиатр, что я Вам врать буду.Не лечится он и всё." И пожизненно прописала мне амитроптелин
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2013, 21:09:32 от ТОРИ »
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

СРК не лечится.
лечится не СРК, а его составные части... точнее , подлечиваются..
И пожизненно прописала мне амитриптилин
им так удобней
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

И пожизненно прописала мне амитроптелин
если Вы тревожный и депресивный человек
то Вам да придется пить его.
А так им я вылечила срк,
все лечиться.
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Не должны они так говорить, надежда хоть какая-то должна быть. У нас не один человек вылечился от срк адами
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

Я бла у Богдан
мне она даже по фотографии не понравилась

коллега Айвазян
надо было к ней идти, то что она мне прописала, мне помогает
Записан

ТОРИ

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Так меня же сама Айвазян и отправила к Богдан, потому что она психотерапевт, а та психиатр, и может более большие дозы назначать. И при том , Татьяна Альбертовна,знала моё материальное положение, и сказадла, что я не потяну по деньгам такого частого посещения у ней. Я у неё лечилась 1, 5 года, виделись м редко, в основной по электронке общались

Добавлено: [time]17 июня 2013, 19:55:54[/time]
мне она даже по фотографии не понравилась
надо было к ней идти, то что она мне прописала, мне помогает

 И внешний вид Богдан мне не понравился, вся какая-то сутулая, не располагает к себе
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

опять бабло бл* :(
Амик-то дешевый.


Добавлено: 17 Июнь 2013, 20:57:20
Не должны они так говорить, надежда хоть какая-то должна быть.
ага . акцент априори неверный
Записан

ТОРИ

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

если Вы тревожный и депресивный человек
то Вам да придется пить его.
А так им я вылечила срк,
все лечиться.
Депрессии нет, но раздражительность, плаксивость присутствует.Легковозбудима, бывает сложно управлять собой.
Записан

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912

Я ходил к психологу. Хорошие были занятия, хоть и недешёвые. Раз в неделю. В тот момент мне бы чуток АДов. Тогда бы эффект был лучше. Но на бла-бла я долго не продержался.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

на бла-бла я долго не продержался.
да это вообще бесполезно, мы уже не в том возрасте, чтоб нам вдалбливали то, что мы в принципе и так понимаем

я тоже у нескольких была, че только не пробовали, всякие методики, все без толку, аж бесючесть разбирала, мы с психологом мужиком аж чуть не поругались после 2,5 месяцев попыток, мне еще хуже от него стало (((((   >:D
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Я бы походила к психологу или психотерапевту, но для меня это дороговато... Поэтому ни разу не пробовала такой метод. Хотя, вот многие здесь говорят, что реально помогает, и может, имеет смысл протратиться...
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Мне Богдан понравилась,нормальная адекватная женщина,не хуже Айвазян. Мне она сказала,что срк превосходно лечится,и  у неё очень много пациентов вылечившихся.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

carluscha

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

У меня ПА с кучкой доп неврозов уже лет 7.. долго искал спецов, потом попал к Айвазян в прошлом году, после ее лечения, на время забыл о проблеме. Спустя год, снова рецидив.. Хотел снова к ней идти, но ценник там... :( дали контакты другого врача, работает в клинике неврозов и на кафедре института Сербского, говорят, очень перспективный специалист. Сходил, почти два часа общались, назначила лечение. Судя по препаратам, не менее плохие, чем назначала Айвазян. Вообщем, чрез пару недель отпишу об эффекте, ну и сдам контакты нуждающимся
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 55.