«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 864824 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912

нужно было идти в психиатры - бонусом досталась бы нетронутая нервная система
Среди психологов/психотерапевтов/психиатров количество людей с различной крупности таракаными в головах, зашкаливает.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799

Согласна с предыдущим постом,тараканов много(только что 2 недели была на интенсиве по психотерапии),но  все кого я видела,работают над этим ,причем достаточно серьезно,иногда мучительно. Иначе клиенту не поможешь
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!

мне через 2 недели на прием к психиатру.посоветовала врача знакомая, я позвонила, узнала,что она принимает в Психиатрической больнице, узнала когда прием.. она сейчас в отпуске,сказала,подходить как выйдет.
вот сегодня задумалась-это ж мне карточку заведут в псих.больнице...
как я потом права буду получать?
да и неизвестно как жизнь сложится-боюсь,чтоб это наблюдение в псих.больнице мне боком не вышло(

Добавлено: 09 Октябрь 2013, 19:57:20
в планах работать в налогой...
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

мне через 2 недели на прием к психиатру
Лучше именно к психотерапевту.

это ж мне карточку заведут в псих.больнице...
Конечно, заведут, если пойдешь официально. Если договоритесь неофициально, то не заведут. Или надо идти в платный медцентр.
Анталия, почитай тему http://forum.srk.su/index.php?topic=1109.0
Ищи лучше психотерапевта, который занимается именно телесно-ориентированной психотерапией.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!

Конечно, заведут, если пойдешь официально.
та я и так сколько времени искала,чтоб по рекомендациям-эту рекомендуют и все.
может позвонить ей,сказать,как бы с вами встретиться,но без регистрации в больнице?)
правда,человек в отпуске.позвоню позже.

а с правами реально будет ..опа?(

про холотропное сейчас почитаю!
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

а с правами реально будет ..опа?(
если поставят на учет,то,да,будут проблемы :(
при прохождении мед комиссии для ГАИ-психиатр не даст добра,до тех пор пока ты будешь стоять на учете,всех врачей пройдешь,а псих даст тебе отмашку,не поставит допуск...
договаривайся неофициально
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

У меня заведена карточка в пнд, но я один раз просто сходила в свою пол-ку к пт.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

но я один раз просто сходила в свою пол-куда к птиц.
Шедеврально  :D И как птицы?

Да, они даже при обращении в поликлинику к ПТ тут же заводят карточку. У меня уже права были, так что я не обращала внимание.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!

Да, они даже при обращении в поликлинику к ПТ тут же заводят карточку. У меня уже права были, так что я не обращала внимание.
ну это вообще...то есть пришел на прием в своей больнице, а этот врач у себя в Дурке (где у него основное место работы) заводит на тебя карту,так?
 
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

а с правами реально будет ..опа?(
я права получила без проблем.мед комиссию проходила платно,в мед центре,куда автошкола направила.там в один день всех врачей проходишь, в том числе психиатра.на вопрос-"обращались ли вы когда-нибудь к психиатру?",ответила -нет.и всё,никаких проблем.и в ментовке работала,будучи на учете в пнд.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!

я права получила без проблем.мед комиссию проходила платно,в мед центре,куда автошкола направила.там в один день всех врачей проходишь, в том числе психиатра.на вопрос-"обращались ли вы когда-нибудь к психиатру?",ответила -нет.

точно!
можно ж комиссию совсем в другом мед.учреждении проходить.
спасибо)
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

заводит на тебя карту,так?

не совсем так)сейчас все компьютеризировано,и если ты имел счастье лежать в пнд,находится на лечении,то все данные об этом стекаются куда надо)ты поставлен на учет...до тех пор,пока тебя не снимут с учета и не обновят базу данных по тебе в компьютере,ты не сможешь получить добро на несколько функций,в том числе права тебе не светят...

Энни,у нас в платных центрах ,где проходят мед комиссию,действуют не на основе устных голословных заявлений о себе,а проверяют по базе данных на компе.100%знаю... yes
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

Вчера была второй раз у новой ПТ, которая владеет теми же методами телесно-ориентированной терапии, что и врач Алисы.
Сделали мне электроэнцефалограмму мозга. Результат хреновый. :( Много чего понаписывали, но основное, что не понравилось ПТ - патологическое фокусирование бета-1 и бета-2 активности в центральных отделах мозга. В принципе, врач это и предсказывала после моих жалоб на спазмы кишечника, ДЖВП и сбои сердечного ритма. Короче, нарушена нервная передача импульсов из мозга к органам. В понедельник иду к ней на еще одно исследование мозга (не запомнила название). Плюс назначила сделать МРТ мозга. Результаты этих обследований ей помогут определиться в выборе лекарственного препарата. Собирается назначить какие-то ноотропы и питание для мозга, может еще что...

Обязательно будут сеансы, которых очень жду. На сеансах обучит выходу в альфа-состояние. И будет в этом состоянии со мной работать. Плюс там много всяких техник, о которых она пока рассказала только обтекаемо.

Инфу про альфа-состояние разместила тут http://forum.srk.su/index.php?topic=120.new#new

« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2013, 13:33:09 от Vista »
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"
 

Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 55.