«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 864507 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Анталия, не усложняй ситуацию, там где она выеденного яйца не стоит. Я все больше убеждаюсь, что подобные заболевания (не пишу психосоматика, потому что с этим не все согласны), возникают у людей, у которых других проблем в жизни нет. Если б жрать было нечего, не до количества пуков в час было бы.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!

ЛС достаточно сильные
что такое ЛС? личные сообщения?)))
для их назначения нужные веские аргументы.
согласна. но куда уж более веские-если я выйти никуда не могу толком,не говоря уже о какой-то деятельности и работе?


кстати, я писала вопрос психиатру в Клинике на Полянке (пусть вас не смущает,что я представилась Сашей, парнем))))

 Саша (04.10.2013 в 19:16)
скажите, реально ли излечиться от срк, которым страдаю лет 10 психотропными препаратами? надежды на йогу, дыхание и кучу спазмолитиков уже нет. у меня срк с метеоризмом и спазмами (болями). анализы все прошел-все нормально,без отклоенений.
Ответ специалиста ( .):

Здравствуйте, Саша.
Психотропные препараты в таких случаях действительно помогают, с их помощью можно добиться, по крайней мере, хорошей ремиссии. Однако нужно понимать, что процесс подбора адекватного лечения может быть длительным и сложным, поэтому потребуется терпение и со стороны врача, и со стороны пациента.

М.Н.Богдан

Добавлено: 14 Октябрь 2013, 19:44:44
Анталия, не усложняй ситуацию, там где она выеденного яйца не стоит.

а чем я ее усложняю? я просто поделилась с вами и общаюсь с Ильзой.или это противозаконно?)))
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Если б жрать было нечего, не до количества пуков в час было бы.
good Это да. правда жизни...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

а чем я ее усложняю?
Да я про то, что ты врачу скажешь, как пукнешь и т.д. Какая разница, он же врач. Не хуже, чем у гинеколога. Я вообще по скайпу с молодым красивым парнем консультировалась психотерапевтом, и ничего, рассказала все в подробностях, да еще и про месячные и про сексуальные подробности жизни. Было даже интересно именно мужчине, да еще и ровеснику исповедываться).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Когда нет выхода, идешь и работаешь...

Добавлено: 14 Октябрь 2013, 19:54:33
Мне тож пофиг, кто перед мной.. Даже врач гинеколог лучше...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!

ну это же хорошо,что есть ,что жрать? да.
так к чему разговор?

я согласна,что если появляется большая проблема, проблема,кот-я была до это как-бы намного меньше значит для нас и испаряется.
пример-моя подруга-ее самая большая проблема,что у нее нет парня. мне же, как человеку с срк, это кажется смешным. будь у нее то,что у меня сейчас, проблема с парнем не была бы уже проблемой.
Записан

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

что такое ЛС? личные сообщения?)))
лекарственные средства - общепринятая аббревиатура.
-если я выйти никуда не могу толком,не говоря уже о какой-то деятельности и работе?
поверь, с таким набором можно даже бегать, а не то, что на работу ходить. Ты сильно зацикливаешься на своих ощущениях. Иногда пофигизм - лучшая пилюля от подобных проблем. В конце-концов, ты же не худеешь?... не теряешь сознание в общественных местах?... не какаешь с кровью?... не умираешь от разрывающих живот болей?... Значит все не так уж и плохо.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

может, смекту выпить?-она чуток газы убирает.
можно пепсан на ночь выпить 2 пакета и с утра
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485

Не надо так краски сгущать, а то прям фильм ужасов нарисовывается. Дело в том, что в отношениях с обществом достаточно, увы, и одного симптома, чтобы встретить непонимание, неприязнь, и вражду.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Дело в том, что в отношениях с обществом достаточно, увы, и одного симптома, чтобы встретить непонимание, неприязнь, и вражду.
Вы это серьезно? Вы действительно думаете, что кого-то кроме Вас волнует сколько раз в день вы какаете? Вы слишком хорошо думаете о людях)))
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Вы слишком хорошо думаете о людях)))
точнее слишком высокого мнения о себе.то что вы всем интересны и только о вас все думают
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

Ну и наконец-то заканчиваются мои эксперименты с психотропами

слезла?
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

слезла?
уже практически да,где-то ещё неделю допью,и бросаю
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 

Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 55.