«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Кто-нибудь хочет пойти к мощам Матроны на следующей неделе?  (Прочитано 43719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АРЕСАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134

Рыжая большое тебе спасибо за помощь. Активней включайся в дискуссии на форуме :) Слушай а у тебя исполнилось то, чего ты просила у Матроны?

tai я смогу только не раньше 27авг, я счас ещё пока в Казахстане))) Если сможете - подождите меня :) Предлагаю обменяться номерами мобильников и уже по-телефону решим что да как))) Свой номер мобильного я Вам с anti вышлю через личные сообщения на этом форуме (мой мобильный будет актививизирован с 26авг, в Казахстане роуминг дорог :))
« Последнее редактирование: 23 Август 2008, 12:56:19 от АРЕС »
Записан

tai

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

приет!!!!!))ну конечно можно отложить до сл. выходных...)а у тебя скайп есть..?
Записан

АРЕСАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134

приет!!!!!))ну конечно можно отложить до сл. выходных...)а у тебя скайп есть..?
К сожалению скайпа нету((( если мона канешно tai вы мне c anti № соток свои тоже дайте, а то компа у меня дома нету, соответственно и выхода в инет((( чтобы я с вами связь не потерял, а я приеду и позвоню вам))), ок?
Записан

admin

  • Гость

АРЕС, а у тебя дома интернета нет? Давай как приедешь, спишемся на форуме и определимся с датой, может еще кто поедет.
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732

Еще раз здравствуйте! Исполнидось ли то, что я просила у Матроны.... не совсем,..... но стало полегче. Здесь все таки вопрос веры. А цветы можно принести хоть одну гвоздичку, они там кстати продаются прям рядом с монастырем. И еще, когда стояли к иконе у всех были записки, мне в очереди объяснили, что надо написать свою просьбу и засунуть сбоку под икону. и правда, она вся в записочках. И еще , немного ошиблась, нужно сходить не менее трех раз!
Записан

АРЕСАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134

АРЕС, а у тебя дома интернета нет? Давай как приедешь, спишемся на форуме и определимся с датой, может еще кто поедет.
Дома у меня ни компа ни инета нету))) Но что совсем нехорошо - у нас в городке и Инет-кафе нету((( придётся выходить в инет в Москве. Я поэтому и предложил обменяться сотовыми..., было бы всё заметно проще... Уже завтра утром я выезжаю из Казахстана.
Послано: 24 Август 2008, 10:14:09
Еще раз здравствуйте! Исполнидось ли то, что я просила у Матроны.... не совсем,..... но стало полегче. Здесь все таки вопрос веры. А цветы можно принести хоть одну гвоздичку, они там кстати продаются прям рядом с монастырем. И еще, когда стояли к иконе у всех были записки, мне в очереди объяснили, что надо написать свою просьбу и засунуть сбоку под икону. и правда, она вся в записочках. И еще , немного ошиблась, нужно сходить не менее трех раз!
Здраствуй. Я в инете прочитал что, как ты говоришь, то сбудется у тебя желаемое или нет при обращении к Матроне - зависит напрямую, веришь ты в неё или нет. Если не веришь, то 100% не сбывается, а если веришь, то сбывается, не сразу, но сбывается... Но стольким людям она помогла... как тут не поверить...
П.С. Спасибо за советы.
Записан

admin

  • Гость

Да, с верой у меня сейчас не очень, настрой какой-то не тот, тел скинул в личку.
Записан

Viktoria

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
  • flawless viktory

Я ходила и исполнилось. То самое. Так что мдмте-не пожалеете. Помогает.
Записан

admin

  • Гость

Вика, три раза ходила?
Записан

Viktoria

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
  • flawless viktory

Только 1

Послано: 12 Сентябрь 2008, 10:42:16
Но правда я до этого ходила раза 1 или 2 раза, только с другим желанием. Не знаю считается или нет.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

К нам в Саратов привезли мощи Матронушки уже как неделю назад.Я ходила в Покровский Храм позавчера.Отстояла в очереди 4 часа при морозе в 20 градусов,но нисколько не жалею.Этим летом я была в Москве и посещала Храм Сергия Радонежского.Там,возле входа в Храм расположен крест с могилы Матроны,я долго стояла возле креста и просила Матронушку о здоровье для себя и своих близких...
Сейчас я себя чувствую гораздо легче,я просто не могла не пойти и не поблагодарить Матрону за духовное и физическое здоровье!Это просто чудо!
Записан

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388

Я ходила к мощам в декабре. К сожалению, пока что, ничего из того, что просила, не случилось. Может, я не так сильно верю? Не знаю...
Записан

Valensiya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

Я ездила к Матронушке летом, в будний день, очередь была маленькая совсем. А прошлой зимой  ездила приложиться к её иконе, очередь очень большая была, в воскресенье отстояла 6 часов где-то. Кстати, о Матроне мне рассказала в свое время коллега, которой она очень помогла.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Valensiy,если у тебя в следующий раз предоставится возможность попасть к мощам Матронушки,возьми с собой иконку с ее изображением.Ее тоже можно прикладывать к мощам.Я сама прикладывала свою икону Матроны и теперь ношу ее постоянно с собой в сумочке.Это мой оберег и заступник!Мне очень помогает... yes
Записан

Valensiya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

Ольга м, спасибо за совет! Я, честно говоря, не знала, что так можно. И иконка Матроны у меня есть. Обязательно приложу, спасибо! rose

Добавлено: 25 Февраль 2010, 20:32:19
Съездила сегодня вечером к Матроне,  на радость, очередь к мощам была совсем небольшая. Приложила иконку, не знаю правильно ли.  Вообще, поездки  в Покровский монастырь и ожидание в очереди очень успокаивают. :)
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2010, 21:32:19 от Valensiya »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 54.