«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кто-нибудь хочет пойти к мощам Матроны на следующей неделе?  (Прочитано 43716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АРЕСАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134

с 27-31 августа планирую пойти к мощам Матроны. Если есть желающие присоединяйтесь, пойдём вместе, дожидаться в очереди будет легче, поговорим. Кто не в курсе кто такая Матрона, даю ссылочку на сайт Московского Покровского Женского Монастыря зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

admin

  • Гость

АРЕС, ты не знаешь сколько очередь стоять по времени?
Записан

АРЕСАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134

Знакомые ходили, говорят где-то от 4 до 6. Но они приехали туда к 9 часам. А если приехать пораньше, то соответственно стоять меньше придётся)))
Записан

admin

  • Гость

4-6 часов это в выходные или в будни?
Записан

tai

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

 yesя хочу пойти!форум давно читаю,но отметилась первый раз както я почемуто не любитель....я только в буднии вечером могу......после 8,а в выходные в любое время.
Записан

АРЕСАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
Re: Кто-нибудь хочет пойти к мощам Матроны на l
« Ответ #5 : 22 Август 2008, 00:24:14 »

4-6 часов это в выходные или в будни?
По-моему знакомые говорили что ездили в выходные, но я ещё уточню.
yesя хочу пойти!форум давно читаю,но отметилась первый раз както я почемуто не любитель....я только в буднии вечером могу......после 8,а в выходные в любое время.
Давайте ориентироваться на выходные, я за, я могу в любой день, но наверное в выходные больше людей сможет пойти:)
Записан

admin

  • Гость

Может тогда вечером в выходные или во второй половине дня? Пишите кому как удобно, tai?
Записан

АРЕСАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134

Может тогда вечером в выходные или во второй половине дня? Пишите кому как удобно, tai?
Я бы во-второй половине дня согласился бы, но мне потом ещё добираться на электричке в Подмосковье. Тут я по-времени ограничен.
Записан

admin

  • Гость

Ну енто понятно, а тебя 6 часов в очереди не пугают?
Записан

АРЕСАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134

А вечером сколько очередь приблизительно идёт?
Записан

admin

  • Гость

Не знаю, думаю в выходные с утра больше всего народу там, пару раз видел очередь до таганской улицы длиной.
Записан

АРЕСАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134

Нда уж))) Если мы в очереди пойдём с Таганской, то наверное до Матроны не дойдём))) А что если нам на выходных спозаранку занять очередь - часов в 6:00?
Записан

admin

  • Гость

Я только во второй половине дня могу, нужно еще у tai спросить, tai аууууу?
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732

Здравствуйте! Не смогла остаться в стороне от обсуждения этой темы. Сама ходила к Матроне 2 раза, по народной молве, чтобы помогло, нужно прийти не меньше двух раз. Один раз ходила в выходные - стояла около 5 часов, другой раз - в будни - уложилась в 3 часа. Там две очереди - на улице к иконе и в часовенку к мощам. Занимала одновременно в две, к мощам идет намного быстрее, где то в течении часа уже прошла. К иконе очень долго. Нужно брать с собой цветы, живые. Около подхода к мощам их забирают, а когда ты отходишь от мощей - там сбоку сидят монашки и раздают лепестки. освященные на мощах. Их нужно дома заварить, воду выпить хоть пару глотков, а лепесточек съесть. Если не можешь съесть все и выпить - вылей в цветы, но не выбрасывать. Ещ там очень большой магазин на территории, брала там освященное мало, иконки с лепестками и крестики. Буду рада если в чем то помогла Вам. Удачи!
Записан

tai

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

очень интересно!я б не догадалась цвктов взять...



а я вечером могу сегодня и завтра.....если вы ещё не уехали и выйдете в инет предлагаю в 15-00 сегодня всем желающим подключиться и обсудить дальнейшие действия..)..и знаете что наверно приложиться не главное ели не успеем или не сможем достоять.)а главное желание,попытка и вера наверно человека в то что зто может ему помочь... :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 54.