«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Курение  (Прочитано 446902 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Курение
« Ответ #270 : 20 Август 2013, 22:46:23 »

ест-то он головой - в прочем, как и курит))
Записан

alkash

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
Re: Курение
« Ответ #271 : 21 Август 2013, 08:28:26 »

Это у меня каждодневный тест драйв кишок такой)))
а вообще так и не понимаю зачем нужна диета , если кишки в норме ?! хотя диета у меня все равно есть !!! я многое не ем...
меня в 2010 г в больницу положили , я там бросил курить, кофе и синьку мне не давали, и не ел лоперамид , строгая диета !!! через неделю получаю дикую боль после еды ( это я на очень строгой диете ) делают ФГДС - а там сильное воспаление , которого у меня явно не было ...
Записан
а животик не болит, там живет лоперамид)

DimaIachim

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Курение
« Ответ #272 : 21 Август 2013, 12:02:20 »

во всем нужна мера...
Записан

nemezida

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Курение
« Ответ #273 : 27 Август 2013, 16:42:59 »

Всем привет! Стаж курения был 15 лет. Пол года назад бросила (клеила пластырь), ибо надоело. Не скажу что было тяжело, были правда и плохие дни, когда думала все, пойду и куплю сиги..... но перетерпеть можно, потом отпускает. Первые дни тяжко было только утром, потому как оно начиналось с сигареты на толчке. Но и от этого отвыкаешь.
Спустя пол года- все ещё бывают плохие дни, когда хочется покурить. Но останавливает в большей степени запах, который исходит от курящих людей bad .Не столько запах дыма сколько "кисляк" изо рта спустя несколько минут после выкуренной сигареты. Некурящие люди меня поймут. Не хочу вновь так "благоухать" :)
СРК не изменился ни в какую сторону. Как все было так и остаётся. Только поправилась на 7 кг. Меняю гардероб :D
P.S За время "бросания" получила права. Нервяки пережила без сигареты и обострений СРК.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Курение
« Ответ #274 : 27 Август 2013, 17:57:52 »

Состоятельные наверное могут себе позволить пластыри всю жизнь клеить(реально помогает?)
Еще советуют баклажаны есть. Я курю по другому, просто пеку прямо на газовой конфорке баклажаны и наслаждаюсь их запахом
Записан

nemezida

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Курение
« Ответ #275 : 02 Сентябрь 2013, 12:07:54 »

По деньгам пластырь клеить и курить- практически одинаково. Да и потом окупается yes
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Курение
« Ответ #276 : 02 Сентябрь 2013, 12:10:20 »

А пластырь реально стресс снимает?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Курение
« Ответ #277 : 02 Сентябрь 2013, 12:19:06 »

Уже больше года не курю и не тянет, в тубзике и без них справляюсь, я лучше что нибудь себе куплю на те деньги которые тратятся на это гамно... Я только пользу получила от того что бросила.. А как  воняет от людей которые покурили, Фу.... Хотя сама со стажем... И ни хрена я не поправилась, считаю это мифом...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

nemezida

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Курение
« Ответ #278 : 02 Сентябрь 2013, 16:14:59 »

Пластырь стресс не снимает, скорее облегчает абстинентный синдром. Не думаешь о том что хочется курить- потому что не хочется. А чисто механическая привычка остаётся, но тоже со временем проходит. Я раньше когда домой приходила- курила, сейчас на том же стуле пью чай.
А по поводу поправилась- у каждого по разному. И вовсе не миф. Очень немногие не набирают вес после отказа от курения. У курильщика происходит ежедневная интоксикация, организм работает с "перегрузкой". Как только токсины выводятся приходит нормальный вес. Если конечно не заедать "желание покурить"- тогда вес будет "не нормальный".
Записан

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: Курение
« Ответ #279 : 03 Сентябрь 2013, 12:38:35 »

я уже полтора года не курю .наконец то поправилась .при росте 152 стала весить 48.а то весила просто  35 кг.сначала конечно тяжко дней 10.потом полегче. а прям не нарадуюсь на себя ,как я смогла это сделать. 20 лет курила .срк помогло мало .но все таки легче стало нет таких спазмов ,это я заметила сразу.
Записан

Алла

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
Re: Курение
« Ответ #280 : 03 Сентябрь 2013, 23:46:14 »

курю давно и мало, но бросить не могу, слишком много проблем со здоровьем,от этого психи и курение. Бросала несколько раз по несколько дней. потом опять начинала
Записан

Olya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
Re: Курение
« Ответ #281 : 10 Сентябрь 2013, 10:24:56 »

Алла, не оставляйте попытки бросить. У меня тоже не с первой получилось, курила лет 8. Бросить помог специальный травяной сбор, привезенный из Севастополя, с горы Ай-Петри. К сожалению, не знаю, какие травы туда входили. Точнее я даже не совсем уверенна, что это он. Дело было так: его необходимо было пить 5 дней по 2 раза в день и не курить. В первый же день приема сбора я покурила, не удержалась, ночью меня сильно рвало, прямо вывернуло всю - в результате в последующие 4 дня я не курила уже)) а потом подумала, раз 4 дня продержалась, почему бы и дальше не держаться. Причем не могу сказать, что это большого труда стоило, приходили конечно иногда мысли о сигаретах, но ты себе говоришь - нет, все, хватит, я ведь решила уже. Так вот, не знаю, была ли рвота связана со сбором или же рыба была не очень свежая, которую я в тот день съела)) но в общем то все удачно сложилось)
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Курение
« Ответ #282 : 10 Сентябрь 2013, 16:58:47 »

не знаю на сколько это правда, действительно ли в баночке именно то, что говорит мужчина, но все же
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Курение
« Ответ #283 : 11 Сентябрь 2013, 00:44:56 »

бедная пиявочка...
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Алла

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
Re: Курение
« Ответ #284 : 11 Сентябрь 2013, 04:16:05 »

Алла, не оставляйте попытки бросить.
спасибо, буду пытаться
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 54.