«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: СРК и ВСД (НЦД)  (Прочитано 425045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #930 : 25 Июль 2018, 02:20:23 »

Витамины, аминокислоты, спорт зал, нормальное питание и тогда будет прилив сил.
А это фигня. Только деньги выбрасывать
Мне от усталости посоветовали спорт. питание, ВСАА как раз аминокислоты для энергии. Сиг, ты их пил когда-нить? Дорогущие, кстати
Ну и всякие адаптогены.
Поднимают АД, нервяки от них, долго не попьёшь
глицин норм.
А меня не успокаивает вообще никак, только голова от него раскалывается

Добавлено: [time]25 июля 2018, 02:23:00[/time]
Дык он входит туда в состав,разве нет?
Ага, входит. Лос, отпишись потом, как эффект)

Добавлено: 25 Июль 2018, 02:26:13
Карнитон хорошо поднимают силы.
Интересная штука. Ольга, ты пробовала?)
Записан

Conqres

  • Гость
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #931 : 25 Июль 2018, 08:25:34 »

Мне от усталости посоветовали спорт. питание, ВСАА как раз аминокислоты для энергии. Сиг, ты их пил когда-нить? Дорогущие, кстати
BCAA очень хороши, особенно если человек занимается в зале.
Мышцы быстрее растут, а также меньше устают и меньше болят после тренировок. Особенно хорошо пойдет, если сочетать с протеином.
Естественно всё это нужно приобретать у проверенных производителей.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #932 : 25 Июль 2018, 09:02:58 »

BCAA очень хороши, особенно если человек занимается в зале.
Мышцы быстрее растут, а также меньше устают и меньше болят после тренировок. Особенно хорошо пойдет, если сочетать с протеином.
Естественно всё это нужно приобретать у проверенных производителей.
Слышала что БЦА и протеин неслабо кишки срывают.
Записан

Conqres

  • Гость
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #933 : 25 Июль 2018, 09:08:38 »

Слышала что БЦА и протеин неслабо кишки срывают.
Тут скорее именно протеин, диарея от него вполне может быть
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #934 : 25 Июль 2018, 21:47:16 »

Интересная штука. Ольга, ты пробовала?)
Ага. Но после ресяца приема пошел откат, у нас с мужем, бессилие. Теперь пью иногда, не курсом. Перед ночной сменой норм.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #935 : 30 Июль 2018, 10:58:12 »

Но после ресяца приема пошел откат
В общем, как обычно, пока пьёшь, норм, а дальше всё по-старому//
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #936 : 30 Июль 2018, 12:12:07 »

Не, не так. Пить две недели, потом перерыв. Или неделю через неделю.
И потом мв хотели похудеть))
Записан

Ash

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #937 : 03 Август 2018, 20:54:37 »

BCAA очень хороши, особенно если человек занимается в зале.
Мышцы быстрее растут, а также меньше устают и меньше болят после тренировок. Особенно хорошо пойдет, если сочетать с протеином.
Естественно всё это нужно приобретать у проверенных производителей.

БЦА - полная фигня, если честно. Маркетинг один для спортсменов, который же спортсмены на гормонах за денежки и рекламируют. На ютубе наберите что-то типа "бесполезные БЦА" ну и прочее - засыпет роликами на тему. Ярослава Брина советую посмотреть на тему спортпита.


Тут скорее именно протеин, диарея от него вполне может быть

казеин - запросто, у кучи здоровых людей он очень плохо усваивается, как минимум метеоризм, а часто и "дно вышибает", в нашем случае точно не стоит ) А обычный протеин - ну в принципе там тоже много видов, изолят, гидролизат, сывороточный.. самый простой и безобидный - обычный сывороточный, часто из яиц так или иначе. Но бывает и куча других видов протеина по исходникам - говяжий, соевый, гороховый, молочный само собой. И на все у людей по-разному реагирует организм.

В принципе, ну если вот честно говорить со спортсменами про - это все такая мура в рамках спорт-фарм-индустрии, где зарабатываются тонны денег, которые не снились остальным бадам с гомеопатами вместе.. из реально рабочих вещей и полезных всем - совсем не много что есть. Глютамин (с ним вообще перестал болеть простудными заболеваниями, хотя обычно 2 раза в год железно), омега-3 (не 6 и 9, их и так достаточно в обычной еде), витамины зимой, в межсезонье. ну еще креатин в принципе, но это именно если занимаетесь, просто так жрать точно не надо. Все остальное - получает организм в нужных количествах из любой другой пищи, ее калорийность достаточна и избыточна, белков, жиров и углеводов в обычной еде выше крыши, эффективность спорт-фармы или не доказана или измеряется в величинах, которыми можно спокойно пренебречь ) Как-то так.
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #938 : 07 Ноябрь 2019, 15:33:26 »

Темка заброшенная, но если у вас следующие симптомы: мёрзнут руки-ноги, плохая переносимость холода, бледная кожа, головокружения, слабость, учащённое сердцебиение, дрожание рук, ПА, страхи, выпадение волос, желание поглубже вдохнуть, избыточное потоотделение, слабость, желание спать по-многу часов, то скорей всего причина нарушения пищеварения у вас именно в ВСД, а именно в суженных сосудах.

Только не лечитесь у психотерапевтов от ВСД. Не надо лечиться никакими антидепрессантами. Нормализуйте кровообращение, расширяйте сосуды. Я делаю это травами. Не самостоятельно, по назначению специалиста конечно. Если для кого-то проблема актуальна, пишите в личку - буду делиться информацией, ходом лечения и результатами.
Записан
Дорогу осилит идущий

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #939 : 07 Ноябрь 2019, 16:11:31 »

а где этих травников брать? у меня почти все признаки.
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #940 : 07 Ноябрь 2019, 16:20:49 »

Я в Москву ездила
Записан
Дорогу осилит идущий

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #941 : 07 Ноябрь 2019, 16:23:26 »

Вопрос что входит в сборы трав.
То что диагноз ниоткуда взявшийся, я не поверю.. был был здоровый и бац началось ВСД.. а потом у всех родственников по очереди!?
Травы интересная тема, но думаю, что нужен комплекс.
Некоторые люди писали, что банально березовыми листьями вылечились.. значит вопрос упорства применения!

Копирну сюда из другой темы.
Цитировать
И как мне уже начинает казаться (вполне обоснованно), наверно в моём случае и является причиной.
Нет следствием..
У нас женой тоже самое все, что у тебя.
И никак нельзя отвертеться от того факта, что у жены было все в порядке до жизни со мной.. Симптомы ВСД появились на фоне заражения паразитами..
Я до болезни тоже не испытывал этих симптомов.
Ну и все так, сначала заражение и постепенное развитие болезни, потом уже симптомы ВСД. Да и много всяких симптомов вылезает.
У моей мам например стекание слизи в горле как только спать ложиться. Победить ничем невозможно.
Помните Serg28? Он так и заглушает симптомы всякой адской химией, а причина болезни не найдена типо..
У меня просто нос закладывает по ночам, но сейчас даже этот симптом поменьше проявляется.
Раньше текло на холоде из носа, ооочень сильно, не мог пять метров пройти, чтобы не вытекало из носа.. ужос был.
Там симптомов куча и все они аллергической природы по сути, иммунка сбоит на фоне невозможности сбросить паразитов (вероятно, что лямблии или бластоцисты)..
В принципе, травки от них чуть чуть помогают, и можно схему использовать, комплекс.
Я не думаю, что у меня паразитарная природа всего этого.
Ты говорила, что у мужа были подобные симптомы, но в более легкой форме.
У моего одного родственника, разыгралось почти как у меня с животом, стало урчать постоянно в кишках, но потом он сказал спустя полгода, что все нормализовалось.. типа не беспокоит уже. Правда когда он сидел недавно рядом со мной, то кишки его явно издавали звуки... Видимо, ему стало полегче и он просто забил, не обращает внимание.
Ну мне сейчас тоже легче, так и меньше парюсь и жалуюсь

« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2019, 16:45:12 от Али Бабаич »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #942 : 07 Ноябрь 2019, 16:29:33 »

То что диагноз ниоткуда взявшийся, я не поверю.. был был здоровый и бац началось ВСД.. а потом у всех родственников по очереди!?

 Не так, что был был здоровый. У меня руки-ноги с детства мёрзли. Потом на фоне стрессов истощается нервная система, запас прочности в организме становится уже не тот. И пошло-поехало.

Паразитами конечно в интернете сейчас всех напугали. Профилактику делать надо, но искать причину всех болезней в паразитах - тоже неверно. Можно истинную причину проглядеть.
Записан
Дорогу осилит идущий

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #943 : 07 Ноябрь 2019, 16:37:31 »

Паразитами конечно в интернете сейчас всех напугали. Профилактику делать надо, но искать причину всех болезней в паразитах - тоже неверно. Можно истинную причину проглядеть.
Слишком массовым это стало, чтобы болезнь была идиопатической.
Понимаешь, в чем разница?
Бояться тут нечего, паразиты не смертельны, но и не безвредны.. мы с ними сосуществуем можно сказать.

Я думаю, состав Сбора Трав, который окажется эффективным все скажет за нас.
Травникам нет смысла, раскрывать карты, конечно, и вообще их задача лечить "по симптомам". Сама правда диагностики их не волнует, их волнует оплачиваемость со стороны клиента.
Поэтому, я бы попытался от травников отвязаться, и знать самому, что я лечу у себя и у родни.
Добавлено:
Там где есть коммерческая составляющая, никогда не будет научной правды. Коммерсам нужны ПРОДАЖИ, чем больше тем лучше. Инфа подстраивается у коммерсов под нужды продаж.
Я не скажу, что травники сплошь мошенники, нет. Но приврать ради наживы для них это норма!!!!!!
Добавлено:
Это примерно, как торговцы пробиотой распространяют миф о злом дисбактериозе подстерегающем на каждом углу!!!
Добавлено:
А торговцы БАД сплошь и рядом пишут про агрессивную кандиду в кишечнике и везде.. собственно не виду разницы между двумя последними вариантами: торговать БАД или пробиотой. Что то, что это - разводилово, ловля рыбки в мутной воде.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2019, 17:22:32 от Али Бабаич »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #944 : 07 Ноябрь 2019, 19:55:44 »

Маркетинг напоминает, я знаю травы, пишите в личку.. я и чистотел пила и не помогло
Добавлено:
Буддисты шарики дают, типа натур продукт, но и там таблетки и в бадах таблетки, очень редко натур продукт бывает нынче
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.519 секунд. Запросов: 55.