«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Туберкулез , паратуберкулез и кишечные проблемы ?  (Прочитано 61129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

У меня дет постоянно пьет Аспирин как антикоагулянт, так у него уже на руках кровоподтеки от него пошли,
Яночка, какая Вы трудная. Аспирин-антиагрегант, а не антикоагулянт. Гепарин не только антикоагулянт, а ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ-его  МЕСТНО применяют. Прямо в очаг воспаления, а значит, побочек должно быть меньше, эффект лучше. Гепарин связывает протеазы и другие воспалительные белки. Тучные клеточки его выделяют.
а Ингитрилу? Не все же вещества проводятся Димексидом....
Ирина Васильева наверное, знает, что проводится, а что нет(к теме про компрессы).
А тут написано, что ингитрилы применяли МЕСТНО, в ингаляциях.


Добавлено: [time]29 декабря 2012, 11:28:53[/time]
Про гордокс и туб
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2012, 12:29:39 от Весна »
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Цитата: Весна от 28 декабря 2012, 19:26:56
Я так прикинула, что сало дешевле)
кидай выкладки! а там разберемся..

Весна. мне не хватает подробностей! Я задала вопрос, а ты игнорируешь!

Сколько раз в день компрессы? Сколько дней делать подряд? Делать ли перерывы и т д и п!
Я не доктор и знакомых докторов нет, если ты мне все не распишешь, то я не смогу даже попробовать!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

АкадемикАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Весна давай подробные схемы. Это лечение серьезной болезни, серьезными препаратами.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

Сколько раз в день компрессы? Сколько дней делать подряд? Делать ли перерывы и т д и п!

Когда у сына был перелом лодыжки с жутким синюшныи отеком и температурой, ему назначили такие компрессы с гепарином и демексидом: Гепарин намазывали на больную область, затем марлевую салфетку пропитывали раствором димексида. Но разводить нам его говорили 1:4 - прочла в карточке (наверное потому, что компресс накладывался на сутки! либо потому что ребенку, хотя ему было уже 15 лет). Потом сверху накрывали целлофаном и забинтовывали ногу, а сверху еще гипс надевали. Долго делали такие компрессы, ну недели 2 точно. А потом нам вместо гепарина троксевазин назначили по этой же схеме. Плюс еще внутрь троксевазин в капсулах пить.

« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2012, 16:53:33 от Vista »
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

АкадемикАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Димексид разводить надо всем. Не только детям. У кого кожа нежная еще сильнее пропорцию.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Весна давай подробные схемы. Это лечение серьезной болезни, серьезными препаратами.
Кстати, Академик, включи логику. Ты советуешь людям рисовый отвар-это тоже ингибитор протеаз. Концентрация послабее, конечно, чем в препарате.
Хондроитин обладает тем же свойством.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Новый способ подавления патогенных свойств микобактерий туберкулеза Сахабактисубтил.

...Установлено, что испытанные штаммы бактерий Bacillus subtilis ТНП - 3 и Bacillus subtilis ТНП - 5 и пробиотик Сахабактисубтил обладают антагонистическим воздействием на микобактерии туберкулеза - подавляют рост и развитие микобактерий. Механизм которого, по нашему мнению заключается в том, что пробиотические штаммы бактерий Bacillus subtilis ТНП - 3 и Bacillus subtilis ТНП – 5 подавляют способность микобактерий образовывать тяжи (корд-фактор), что наглядно установлено при микроскопическом исследовании. Образование тяжей более выражено у микобактерий туберкулеза человеческого вида, по сравнению с микобактериями бычьего вида. Полученные нами результаты экспериментальных исследований согласуются с данными И.Б Павловой, Н.Д. Архиповой [6-8] указывающих, что микобактерии под воздействием различных веществ теряют свои липидные покровы, при этом наблюдается деформация клеток за счет нарушения структуры клеточной стенки, а также с мнением А.Л. Лазовской с соавторами [2,3], А. Шарипова [1] об антагонистической активности пробиотиков в отношении микобактерий.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

7-я минута - рассказывает про отравление молоком, т.е.заражение МАПом и крон. Хочет водкой крон вылечить





Добавлено: 22 Апрель 2017, 10:06:49
и про свидетелей от Гоги рассказывает)
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2017, 10:06:49 от Редиска »
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

Хочет водкой крон вылечить
У нас пол России в профилактике Крона участвуют
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10043

Сахабактисубтил
Ветеринарный. Че, стоит попробовать?
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Блин, мне врач выписала бактисубтил, а его нигде по городу нет((
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

У них в США какой-то ципрофлоксацин стоит 100 долл. Свидетелей Гоги упоминает :) Эх, жаль, что его блог популярен. Придурки пишут в основном, дурацкие советы дают

Добавлено: 22 Апрель 2017, 12:51:15
но это американские высокооплачиваемые врачи ему дали совет водку пить, по-моему)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

В самом начале про туберкулез. Причина - обезжиривание, а не бактерия
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 52.