«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3266540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

meTania

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

, он намного лучше кофе.
yes Тоже так думаю.
Кофе-машину хочется...
Записан
Метан.и.Я ::)

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

yes Тоже так думаю.
Кофе-машину хочется...
Он намного мягче, не возбуждает нервов и не портит желудок.
Записан

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830

Какой черный чай сейчас настоящий и вкусный? Я пью Дилма. Но последнее время он потерял вкус и аромат. Хотя, похоже, он на самом деле из Цейлона.
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

Какой черный чай сейчас настоящий и вкусный? Я пью Дилма. Но последнее время он потерял вкус и аромат. Хотя, похоже, он на самом деле из Цейлона.
Вообще, не представляю, есть ли у нас нормальный чёрный чай? Перешла опять на пакетики, хоть и пишут, что там птичий помёт. Беру то дилму, то липтон.Чай невкусный. Я ещё помню вкус нормального чая.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Белки - рыба и мясо у меня плохо перевариваются, даже если норму в день. Всё понятно теперь, вопрос с белками закрыт. Сыр тоже плохо. А вот творог - хорошо.
Вообще, не представляю, есть ли у нас нормальный чёрный чай? Перешла опять на пакетики, хоть и пишут, что там птичий помёт. Беру то дилму, то липтон.Чай невкусный. Я ещё помню вкус нормального чая.
А Кертис как?
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

А Кертис как?
Не знаю, мне никак, всё тоже самой, как из одного мешка сыпят. Но я только чёрный пью.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3555

Вообще, не представляю, есть ли у нас нормальный чёрный чай? Перешла опять на пакетики, хоть и пишут, что там птичий помёт. Беру то дилму, то липтон.Чай невкусный. Я ещё помню вкус нормального чая.
С чаями сейчас проблема, раньше покупали развесной от "Московской чайной коллекции" и "Гутенберга" сейчас в развес у нас проблематично найти приходится в пачках покупать.
Гринфилд - цейлонский и кенийский, хоть и сено, но пока ни чего лучше я не нашёл.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

Какой черный чай сейчас настоящий и вкусный? Я пью Дилма. Но последнее время он потерял вкус и аромат. Хотя, похоже, он на самом деле из Цейлона.
сейчас в пакетиках нет настоящего чая. Брал раньше гринфилд но и он стал хамном
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Черный Гринфилд пью (ни в коем случае не в пакетиках - там точно гамно).
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Принцессу Нури пью в пакетиках сейчас с ароматизаторами - Г даже для моего непритязательного вкуса. Но раньше лимонный был вкусный, мож подделка попалась
Записан

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830

 Судя по отзывам, наши жулики добрались и до чая. Точно из одного мешка рассыпают чаи в самые разные коробки. Но будем искать, как говорится :) Я ищу у себя в Подольске чай Кингс Димбулла. Раньше он был вкусный. Пока не нашел.

Добавлено: 16 Август 2017, 12:00:16
Третий день ем селедку под шубой (не надоедает, кайф). На десерт сейчас пирожные и капуччино, мням, он намного лучше кофе

Вы, милая Light, забыли, что у Вас СРК. Или селедка под шубой и каппучино - лучшее средство от этого безобразия? :)
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Вы, милая Light, забыли, что у Вас СРК. Или селедка под шубой и каппучино - лучшее средство от этого безобразия?
Не могу лишать себя таких невинных удовольствий. Пью аципол для поддержки кишечника.
Записан

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830

Не могу лишать себя таких невинных удовольствий. Пью аципол для поддержки кишечника.
И я тоже грешен, люблю почревоугодничать. На Новый год накушался селедки под шубой и холодца, класс! Правда, потом было грустно... Но это пустяки :)
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

Селёдка под шубой не самое вредное блюдо, главное, чтобы она не старше второго дня была, если вторые сутки ей стукнули, то расставаться с этой особой в шубе надо без сожаления.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Селёдка под шубой не самое вредное блюдо, главное, чтобы она не старше второго дня была, если вторые сутки ей стукнули, то расставаться с этой особой в шубе надо без сожаления.
Я 3 дня ела
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.565 секунд. Запросов: 54.