«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3270461 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

А у меня что то временно заработало! Вчера пиво пил и писать бегал. Обычно когда пью пиво-не писаю. Все на следующий день из опы льется)))))) А тут пью и писаю. Сегодня все окей. Только сушит немного.  Вот сижу "Боржоми" оттягиваюсь)))))))
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

только вздутие, да еще и такое ощущение что гэ вверху застряло, сцуко, уж лучше б пронесло
у меня такая же картина от салатиков из сырых овощей
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

вот, Лельк, понимаешь значит :(( я подыхаю седня после этого
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

У меня кусковое мясо всегда плохо проходит (гуляш, отбивные, шашлык). Причем это не касается курицы - она пролетает на ура в любом виде))) И сырые овощи последнее время очень радуют - без них вообще не могу, они мне явно улучшают пищеварение. А раньше наоборот о сырых овощах страшно и подумать было. Все течет, все меняется...
« Последнее редактирование: 10 Май 2013, 01:20:33 от Vista »
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

ага, у меня всё наоборот изменилось -взрывает от сырых овощей, а мяса могу теперь жрать много, даже копчёное прокатывало, шашлыки, правда, не рискую пока
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

вчера так борща захотелось, почему то данное блюдо не мне не идет.  :( Но вчера так он пах вкусно... ::) Короче, слопала борща с майонезом, потом шашлыка и луком маринованным, с корнишонами, потом торта с чаем, через часик решила, что все равно завтра будет расплата и еще стрескала мороженого. И ведь чувствую себя седня хорошо (тьфу, тьфу). Расплаты не было.  :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541

Ну я оторвалась! Ела суп с крапивой и щавелем, салат с одуванчиками понравился всем, пью теперь чай берёзовый. А сегодня выпила молоко козье, правда пока аккуратно пью, сначала глотка три, потом через часов пять стакан - всё в порядке! Так же съела сало днём. Вот странно, когда на диете мне только хуже, а тут столько всего и нормально.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

да вы все просто охренели  :D :D :D
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Так же съела сало днём. Вот странно, когда на диете мне только хуже, а тут столько всего и нормально.
Во во садят себя на диеты, а потом нормальную пищу не могут есть....  Уж как я плохо после диеты, на нормальный рацион входила... Как вспомню, аж жуть..
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Может диеты неправильные?
Я вчера лимончелло унутрь и унаружу приняла.
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Может диеты неправильные?
лечебная классика не в моде , щас в трендах всякие фодмапы, безкрохмалы, аглютены и прочее. хорошо хоть не массовое голодание, хотя у нек-рых кто знает...
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

 
лечебная классика не в моде , щас в трендах всякие фодмапы, безкрохмалы, аглютены и прочее. хорошо хоть не массовое голодание, хотя у нек-рых кто знает...
я на эти глютены и тому подобное не смотрю, как мой организм на продукты реагирует, то употребляю, а то что ему не нужно, он дает о себе знать... Мля... а как же бы в вайну смотрели бы на глютены, крахмалы ЕПРСТ... Уж извините не выдержала.... Понесло.... >:D :o
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

так я ж с иронией ;)
да ты молодец, питаешься разнообразно.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Млин, вот черт дернул вчера Мдмс съесть, так плохо мне жуть. А все детство голодное, особенно 90-е когда уже все эти сникерсы были, а денег на них не было...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

да вы все просто охренели
Я вчера в китайском ресторане вообще какую-то неведанную зверюшку съела. Вроде ничего пока, только пукала ночью громко. (во как, оказывается в редакторе нет слова пукала, подчеркнул зараза, как в песне поется "жопа есть, а слова нет").
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.
 

Страница сгенерирована за 0.549 секунд. Запросов: 54.