«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3247872 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

На форуме теперь станет жарко)
будут жариться
Катюшок и УГ)
КатьУГушок
Записан

krapiva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

А это свое или покупное? Если покупное, то от цезаря пронести может на ура)))

покупное ) в итоге пережила этот день, но до дома тяжко было ехать и от вождения отказалась
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Утром йогурта вишневого выдула 1л. Потом Прочитала Пупкина, что жизнь не такая длинная, как кажется в детстве (всех стало жалко), да еще и после чебуречных ингаляций решила, что мне не хватает железа. И съела брауншвейгской сырокопченой (она пахнет путешествием на поезде) - а что? всё в рамках СУД-диеты (кроме сахара в йогурте, еще б лактобактерином процессы гниения убрать).
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Утром йогурта вишневого выдула 1л. Потом Прочитала Пупкина, что жизнь не такая длинная, как кажется в детстве (всех стало жалко), да еще и после чебуречных ингаляций решила, что мне не хватает железа. И съела брауншвейгской сырокопченой (она пахнет путешествием на поезде) - а что? всё в рамках СУД-диеты (кроме сахара в йогурте, еще б лактобактерином процессы гниения убрать).
Не много ли 1 литр за раз для человека, единственной физической нагрузкой которого является мастурбация? Не, я знаю, там у тебя ещё борьба с быдлом каждый день и школьные воспоминания. Но как-то недостаточно для литра йогурта зараз, не?

Кстати, здесь только я и Сигизмунд выкладывали свои полные суточные рационы. Остальные как-то выборочно рассказывают.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Не много ли 1 литр за раз для человека, единственной физической нагрузкой которого является мастурбация?
Для тебя может и много. Ты не переваришь, если опять обдрочился в туалете. А у меня нормально.
Записан

WJ

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290

Остальные как-то выборочно рассказывают.
Так тема вроде про срывы, а не про суточный рацион.


Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Так тема вроде про срывы, а не про суточный рацион.
Ну, в общем, да. Но у меня чувство, что тут у местных лузеров каждый день одни срывы.
Типичный пример – вон, девушка Аврила, живущая по принципу «украл, выпил, в тюрьму» обожралась, обосралась/отекла, рассказала на форуме как всё хреново и какие мудаки её окружают.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

WJ

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290

Ой, нет, не хочу вникать в ваши склоки) хотя я и ни в зуб ногой в ваших разборках, но со стороны выглядит грязно и уже раздражает. Бывало, зайдешь в какую-нибудь тему в поисках полезной инфы или простого общения, а там вместо этого овердохера страниц в стиле "ты какашка, нет, ты какашка") смешно и грустно
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Ой, нет, не хочу вникать в ваши склоки) хотя я и ни в зуб ногой в ваших разборках, но со стороны выглядит грязно и уже раздражает. Бывало, зайдешь в какую-нибудь тему в поисках полезной инфы или простого общения, а там вместо этого овердохера страниц в стиле "ты какашка, нет, ты какашка") смешно и грустно
Ну а как ты хотела? Народ тут обидчивый, с тонкой душевной организацией, изнурённый самокопанием в собственном говне. А вежливо с ними трудно, так как каждый уже по 38 раз наступил на свои грабли, и всё им мало. Ничего людей не учит, даже собственный опыт не готовы воспринимать.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Ну, в общем, да. Но у меня чувство, что тут у местных лузеров каждый день одни срывы.
Если ты со своим идеальным, по твоим словам, прессом тут торчишь, то лузер здесь ты. Идеальный пресс должен помогать в устройстве личной жизни, нахождении спутниц(ы) для нее, по идее. Иначе для чего тогда все эти твои мучения? не ради лязгания же челюстями на форуме
« Последнее редактирование: 21 Март 2017, 17:28:18 от Апреля »
Записан

WJ

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290

каждый уже по 38 раз наступил на свои грабли
Так, а ты сам зачем продолжаешь наступать на эти грабли, общаясь с людьми, которые тебе неприятны?) надежда умирает последней?)

Просто я не совсем (или, скорее, совсем не) понимаю, зачем подпитывать весь негатив на форуме. Мне лично негатива в реальной жизни хватает, чтобы его еще в интернетах цеплять. Тем более не вижу смысла ссориться с людьми, с которыми мне, как говориться, детей не крестить. Только нервы тратить в пустую
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Так, а ты сам зачем продолжаешь наступать на эти грабли, общаясь с людьми, которые тебе неприятны?) надежда умирает последней?)

Странное замечание. Особенно на контрасте со второй частью поста.
Я вижу суть форума не в декларации таких переживаний, как пишет Аврила и ей подобные. Блог свой пусть заводят, и там пусть пишут как они очередной раз обожрались и обосрались.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Блог свой пусть заводят,
зачем, хочется ж тебя помучить, чтоб слюнями истек
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

зачем, хочется ж тебя помучить, чтоб слюнями истек
Ты не меня мучаешь. Ты подмываешь информационную ценность топиков. ты чел, которого надо жёстко модерировать в твой писанине, захламляющей топики. Но Оля этого не делает из жалости к тебе. Ну вот получай от меня тогда эти чёрные метки.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Ты подмываешь информационную ценность топиков. ты чел, которого надо жёстко модерировать в твой писанине, захламляющей топики. Но Оля этого не делает из жалости к тебе.
это скорее к тебе относится
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 50.