«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: ВИЧ  (Прочитано 71799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KaterinaАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ВИЧ
« : 09 Декабрь 2008, 15:35:57 »

Привет ребята я вот тут решила залесть на сайт и прочитать о спид,чего то мне не понравились симптомы которые там описаны.Конечно может и чушь,но я вот лично анализы на Спид никогда не сдавала и уже начала волноваться.Блин эта болезнь сделала меня сумашедшей crazy
Симптомы следующие:

Признаки СПИДа:

Чувство постоянной усталости - без видимой причины.
Температура, озноб или обильный ночной пот, появляющиеся без видимой причины и продолжающиеся в течение нескольких недель.
Потеря веса без явной причины - более 5 кг или 10% от начального веса в течение 1-2 месяцев.
Увеличение лимфатических узлов на шее, под мышками или в паху, без явной причины и продолжающееся более 2 месяцев.
Розовые, красные или коричневые, плоские или выпуклые пятна или папулы. Они могут появляться на слизистой оболочке носа, в полости рта, на веках или в заднем проходе.
Белые или иные необычные пятна в полости рта.
Частые поносы. (нарушение стула) более 1- 2 месяцев
 Давайте напишем каждый как мы себя чувствуем помимо проблем со стулом
   У меня вот лично постоянная усталость(могу спать сутками и все равно сил как то нет) и  еще я никак не могу набрать вес.

Записан

Анахита

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
Re: ВИЧ
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2008, 15:49:54 »

Katerina, такие же симптомы могут сопровождать еще не один десяток серьезных заболеваний. Все у себя подозревать? Так и действительно "свихнуться" можно. Уж идите и сдайте этот анализ. Кстати, если вас нормально обследовали, то и на вич кровь скорее всего брали. Могли перед гастроскопией послать сдать анализ на вич. Не помните? А анализы крови все внимательно изучали? Посмотрите еще раз! Чтобы успокоиться...
Записан
«Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги»...

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: ВИЧ
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2008, 15:55:15 »

Полностью согласна с Анахитой, есть такая болезнь - студента мед института 3 курс! Какие диагнозы не посмотри с симпомами - все подходит! При любом обследовании сдается кровь в первую очередь на спид и сифилис!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: ВИЧ
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2008, 15:56:37 »

Катерина,не забивайте себе голову,я тоже постоянно уставшая и сплю сутками. :) Я ежегодно сдаю анализы на спид и гепатит,все в порядке.Сдайте кровь и все узнаете,чего болячки то на себя примерять,не трепите себе нервы  wink
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: ВИЧ
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2008, 16:03:09 »

Кстати потеря веса и усталость может быть и при сахарном диабете, почему ты не подумала об этом, Катерина? Или сахарный диабет не так страшно, как спид? :D :D :D
Я тоже не могу набрать вес, ну и че теперь???? Зато я стройная и сексуальная!!! :P :P :D :D Ищи во всем позитив! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Анахита

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
Re: ВИЧ
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2008, 16:08:47 »


Я тоже не могу набрать вес, ну и че теперь???? Зато я стройная и сексуальная!!! :P :P :D :D Ищи во всем позитив! yes

Yes!  Умничка какая! :)
Записан
«Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги»...

KaterinaАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: ВИЧ
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2008, 18:23:01 »

Ой спасибо ребят за поддержку,вроде отпустило ok.Просто когда очередной раз болит живот и ничего особо не помогает возникают разные мыслишки........ :-[
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: ВИЧ
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2008, 01:22:15 »

Нда, вот уж спида наверное у меня нету, усталость есть, боли в животе, понос, но вес ползет наверх не по дням а по часам, даже с поносом похудеть не могу, когда были запоры скидывала на запоры, а сейчас не успеваю поесть несет, а вес держится и вверх ползет
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: ВИЧ
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2008, 07:49:02 »

Читала в какой-то статье. что срк-шники-очень мнительные по натуре люди и любят выискивать у себя разные болзени....вот когда опять мысли про спид придут, ты вспомни об этом, об особенностях, так сказать, срк-шного менталитета ;-)
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: ВИЧ
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2008, 19:49:40 »

Не выдумывайте себе еще и СПИДа,хватит нам СРК по горло.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: ВИЧ
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2008, 17:06:38 »

Не выдумывайте себе еще и СПИДа,хватит нам СРК по горло.

Долбанная медицина - напридумывали аббревиатур и людей пугают  write
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

kira

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
Re: ВИЧ
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2008, 04:22:59 »

Читала в какой-то статье. что срк-шники-очень мнительные по натуре люди и любят выискивать у себя разные болзени....вот когда опять мысли про спид придут, ты вспомни об этом, об особенностях, так сказать, срк-шного менталитета ;-)
   Это точно. Бывает - там кольнёт, тут стрельнет, и сразу мысль: "О! А вдруг аппендицит/или там... что угодно. С этим надо завязывать:)
   Вспомнила случай - мы один раз с мамой выдирали друг у друга тетрадку какую-то, ну тащили её каждая к себе. И в разгар схватки мама вскрикивает: "А! Сейчас я уколюсь скрепкой, и у меня будет панариций!!" Я со страху тетрадку сразу выпустила. Потом долго ржали. Мама у меня тоже боится каждого шороха:)
   
Записан

Psycho

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • SRK rulit
Re: ВИЧ
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2008, 22:18:03 »

Недавно встретился с приятелем, он мне поведал историю о своем бывшем сослуживце, назовем его Х. В общих словах, они с этим сослуживцем обсуждали донорство крови и мой кореш выяснил, что тот ВИЧ+. До этого Х никому не рассказывал об этом (кроме начальника, возможно), в течении недели уже знала вся контора. В итоге коллектив начал подсиживать тов. Х, кроме того обратились к начальнику, результат - X уволен.
Ну и вот, я представил каково Иксу чувствовать себя изгоем, хотел вероятно забыться, но ему сразу на место указали. С другой стороны лучше людей с которыми имеешь близкий контакт заранее предупредить, во избежание недоразумений.
Прошу высказать отношение и поделиться рассуждениями по теме.
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: ВИЧ
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2008, 22:23:30 »

Psycho, люди шарахаются от ВИЧинфицированных от незнания. Хотя......   Еще никто однозначно не доказал, что ВИЧ не распространяется например через слюну или пот. Так утверждают, но я где-то читала, что все-таки это не факт.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: ВИЧ
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2008, 22:37:00 »

 Psycho, ты задал очень сложный вопрос, можно конечно написать, что все в отношениях с этим человеком все бы осталось по прежнему, но.... это будет не правда. Незнаю, как другие, но я бы конечно не стала осуждать его, ведь заразится можно как угодно, и не исключила бы его из списка своих друзей и знакомых, но в связи с тем, что я ужасно мнительный человек, я бы наверно исключила телесные контакты, обьятья, поцелуи, и может быть побоялась пользоваться в его доме кружками и т.д. И никогда бы не выдала его тайну другим людям. Это чесно.
Боже, представляю, КАК у него на душе.... :o
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 54.