«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Срк и дыхание  (Прочитано 26108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Срк и дыхание
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2008, 07:55:21 »

Марк, слева в подреберье, если ближе к поверхности, находится петля кишечника, а именно-переход ободочной в нисходящую, скорее всего проблема в ней. Вот человек с похожей ситуацией:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Если боль в левом подреберье отдает в спину, это может быть поджелудочная железа. Или желудок.
Записан

MarkАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Срк и дыхание
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2008, 17:33:28 »

Anchik распирания нет. Наоборот он как-то вдавливается внутрь. Но вот насчет серии отрыжек согласен. После них становиться легче. Кишечник как бы занимает свое положение и становится проще дышать. Жаль что ненадолго) Anchik как вы лечились?
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Срк и дыхание
« Ответ #17 : 19 Декабрь 2008, 21:04:25 »

Марк, я лечусь омепразолом, стараюсь есть мало но часто, медленно, тщательно пережевывая пищу, ни в коем случае не переедать. после еды не ложусь. кстати, еще причиний затрудненного дыхания могут быть проблемы с поджелудочной, вчера вычитала на гастроэнтерлогоческом сайте. Вопрос был примерно такой же как и у вас. поджелудка не беспокоит, тянущие боли в правом подреберье? Тошнота после жирного, кстати отрыжка и затрудненное дыхание тоже симптомы поджелудки. Я еще принимаю панкреатин, чтобы желчь быстрее гоняла
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Срк и дыхание
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2008, 21:16:00 »

Mark,после отрыжек конечно всем легче.А желудок ты не проверял?
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

MarkАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Срк и дыхание
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2008, 00:59:26 »

Столько заболеваний со схожими симптомами. Голова кругом идет. Заболевание  поджелудочной, ВСД, СРК. Как во всем этом разобраться.  >:D Наталка желудое я проверял. Я  с него начал лечение. Подумал надо начать с начала с традиционной медицины. Накупил денолов, мотилиумов,  креонов и прочей фигни.  Пил 3 курса.  Около 2 месяцев. Эффект нулевой. А лечил поверхностный гастрит ( кслову он у каждого второго) и хеликум бактер. Но это все также далеко от влияния на спазм, как новый  уренгой от таджикистана. Пото иглотерпаия, кликинка неврозов.Уже  5 месяцев только этим и занимаюсь. И маое неприятное  во всей этой  истории, что каждый лечит что-то свое и ставит разные диагнозы. С удовольствие лег бы в какую-нибудь  клинику, чтобы сдать все анализы, но подозреваю что такой нет. Или есть, но о ней молчат)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Срк и дыхание
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2008, 01:45:42 »

Марк, ну и что толку от больниц? Мы все тут неоднократно полежали в них, я аж 3 раза за последние 3 года, и каждый раз с разными диагнозами, лучше мне не стало, а самый прикол, что в эпикризе выписки пишут, что выписана с улучшением состояния, хочется взять ручку и матом там дописать...... Думаю, со временем методом проб и ошибок ты подберешь себе лекарства, диету, распорядок, чтоб как то контролировать свое состояние и хоть как то по человечи жить, каждому разные лекарства подходят....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
Re: Срк и дыхание
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2008, 04:38:56 »

И я недавно лежал в больнице, потратил 12000 рублей, а толку от этого никакого. Лекарства, которые прописали, мне не помогают.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Срк и дыхание
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2008, 11:54:58 »

И я недавно лежал в больнице, потратил 12000 рублей, а толку от этого никакого. Лекарства, которые прописали, мне не помогают.
,да денег на нас засранцев уходит как туалетной бумаги...............из аптек то-же не вылазим,что то узнали нового и побежали как гусята -гуськом за новым чудо-препаратом,вот медицина то процветает.Самое интересное,что врачи не лечат и ничего им за это не сделаешь,только сам раздосадуешься.Говорили бы прямо-не лечится,нате Вам какое-то пособие на имодиум,пустырник,сенну,симетикон и т.д.и валите отсюда на унитаз не пугайте людей.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
Re: Срк и дыхание
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2008, 21:48:08 »

Я думаю, что есть нормальные врачи-гастроэнтерологи и лекарства, которые помогают, только их сложно найти.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Срк и дыхание
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2008, 22:20:34 »

Я думаю, что есть нормальные врачи-гастроэнтерологи и лекарства, которые помогают, только их сложно найти.
Я сколько интернет вверх дном не ставила,ничего найти не могу,только ,что не лечится говорят.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

MarkАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Срк и дыхание
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2008, 02:05:02 »

А что за больницы были? по Гастроэнетрологическому профилю? а всякие психотроппные препараты кто-то проповал применять?
Записан

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
Re: Срк и дыхание
« Ответ #26 : 21 Декабрь 2008, 02:10:21 »

Я лежал в клинике гастроэнтерологии.
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Срк и дыхание
« Ответ #27 : 21 Декабрь 2008, 02:11:58 »

Марк, бесконтрольный прием психотропных препаратов может сильно навредить, сходите к врачу, не знаю, к психотерапевту, к невропатологу... Ради бога, не принимайте вы абы что. Неизвестно, каким боком это вам потом выйдет!!!!!!!!!!!!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Срк и дыхание
« Ответ #28 : 21 Декабрь 2008, 02:17:53 »

Марк, вам действительно самому лучше не принимать лекарства, смысла к платным врачам ходить нет, можно обратиться к психологу в поликлинику по месту прописки, платные врачи - не значит хорошие, да и препараты надо пить курсом, который определяет врач, тогда и эффект будет!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Халк Хоган

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Халк Хоган
Re: Срк и дыхание
« Ответ #29 : 16 Апрель 2009, 19:08:13 »

Дыхательный спазм у меня постоянный, когда бурлит в коледже... и сердце стучит сильно, я краснею и мне хочецца спать...
Записан
Хочу здонуть!
 

Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 55.