СРК Форум - Синдром Раздраженного Кишечника
14 декабря 2018, 04:39:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК                                                Помните о соблюдении Правил Форума

Начало   Помощь вернуться на сайт  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: спасибо))  (Прочитано 6323 раз)
fenazepamАвтор темы
Новичок

Зодиак: Водолей
Страна: rus
Тип СРК: М
Стаж СРК: 2007 год

Награды
« : 21 декабря 2008, 17:51:03 »

привет всем! хочу сказать СПАСИБО вам всем за то, что вы есть, за то, что вы такие открытые и смелые, не стесняясь говорите о своих проблемах и делитесь опытом, а смаое главное- поддерживаеете друг друга 0) и я сегодня получила частичку вашей энергетики - меня это спасло..будто вылезла из глубокого колодца и увидела свет впервые за 7 месяцев, в теччение которых болею срк. Да
будучи человеком с неустойчивой психикой я в 16 лет начала пить антидепрессанты.после смерти близкого человека сорвало крышу. добрые доктора почти на 2года поадили меня на эту херь.они загоняли мою боль глубоко и она пожирала меня изнутри. потом таблетки перестали помогать и я перешла на вещи посильнее. жизнь протекала по схеме: кайф-отходняк-пустота-туман реального мира..Падала я все ниже сама того не осознавая. и что парадоксально, умудрялась сохранять вид нормального человека- училась , работала, общалась с людьми и даже моментами искреннее (ли мне так казалось) радовалась.
осенью прошлого года начала встречаться с мч и жизнь стала вновь обретать смысл. я поняла, что не утратила спосбоность любить. все было хорошо, пока летом у меня не начались проблемы с животом.обследовалась -  почти все анализы в норме. поставиили диагноз- срк и дисбактериоз. в течение полугода лечу дисбактериоз, но улучешениий не наступает. опускаются руик и с головой накрывает отчаяние. ухудшились отношения с мч. появились мрачные мысли. в общем, весело Обморок2..
НО ,найдя всех вас- собратьев по несчастью, появилась надежда. я поняла, раз мы здесь- значит мы боремся и мы не безнадежны, имхо Супер так просто этой заразе мы не сдадимся Подмигивающий2
Nicole
VIP

Зодиак: Лев
Страна: Россия

Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Награды
« Ответ #1 : 21 декабря 2008, 17:54:04 »

fenazepam привет! Очень рада знакомству! Выше нос! Мы вместе, значит мы все победим!

Я не злая. Я хаотично добрая. Непричем
fenazepamАвтор темы
Новичок

Награды
« Ответ #2 : 21 декабря 2008, 18:00:59 »

спасибо,  Натали, я стараюсь, и кажется , у меня получается.)) это так здорово-когда тебя понимают Улыбка
Dead Sailor
VIP

Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Награды
« Ответ #3 : 21 декабря 2008, 18:01:40 »

Феназепам,добро пожаловать в наши сплоченные ряды!Хочу сказать,что мне нравится Ваш настрой и готовность бороться. Улыбка

В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
fenazepamАвтор темы
Новичок

Награды
« Ответ #4 : 21 декабря 2008, 18:23:39 »

еще хотела узнать вот что(хотя вопрос немножко не для этого раздела) -  есть ли у когонибудь опыт успешной психотерапии?т.е.немедикаментозного лечения, а именно борьбы с этим недугом при помощи слова, общения с психотерапевтом. действительно ли врач может помочь нам в разрешении наших внутренних конфликтов и распутывании клубка проблем и протворечий? хочу понять ,стоит ли тратить деньги на психотерапевта
Nicole
VIP

Зодиак: Лев
Страна: Россия

Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Награды
« Ответ #5 : 21 декабря 2008, 18:32:36 »

Феназепам, мы обсуждаем на форуме этот вопрос, если сама не можешь найти, вот ссылочка, почитай, думаю, тебе будет интересно: http://forum.srk.su/index.php?topic=158.80

Я не злая. Я хаотично добрая. Непричем
VIP

Награды
« Ответ #6 : 21 декабря 2008, 19:42:19 »

Ну,вот,только отошла от компьютера,а тут новичок!fenazepam,милости просим,надеюсь,что ты не задержишься здесь надолго-выздоровеешь!А пока-давай общаться. Улыбка

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
fenazepamАвтор темы
Новичок

Награды
« Ответ #7 : 21 декабря 2008, 20:10:09 »

спасибо, Наталка)) надеюсь, что мы все станем здоровыми- разве мы не достойны этого за все наши мучения?.. хотя мне что говорить- у меня стаж всего пол года-это ничего по сравнению со многими здесь пристутствующими, болеющими годами, настоящими героями, которые не ушли в себя и замкнулись или еще чего похуже не сделали..(( но для меня и эти месяцы- ад и я с ума схожу..
VIP

Награды
« Ответ #8 : 21 декабря 2008, 20:16:30 »

У меня хоть и стаж 16 лет(господи,говорю об этом как о работе!)но героем я себя не чувствую,и думаю,что никто не чувствует,но может я и ошибаюсь,просто живем,качество жизни плохое,но всё таки приспосабливаемся.Я то-же тут недавно и рада очень такому открытому общению,хотя пишу,а сама смущаюсь некоторых вещей которые пишу  о себе.Но мы надеемся выздороветь.

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
fenazepamАвтор темы
Новичок

Награды
« Ответ #9 : 21 декабря 2008, 20:26:46 »

Наталка, а как вы считатете, что все таки является основной причиной столь длиетльного течения срк лично у вас? психологический тут аспект на первом месте или что то другое?