«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Очистка организма после приёма таблеток  (Прочитано 18498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Очистка организма после приёма таблеток
« Ответ #15 : 07 Август 2010, 20:28:33 »

Это мнение Николь и науки( согласен, и перед тем как что-то чистить изучайте литературу), нашел, бродил по форуму.!"Особо хочу подчеркнуть, что человеческий организм является самоочищающейся системой. Вы поняли? СА–МО–О–ЧИ–ЩА–Ю–ЩЕ–Й-СЯ!!! Пищеварительная система с главным органом детоксикации печенью, почки, дыхательная система, кожа с потовыми железами, - все это звенья системы самоочищения организма. И когда все эти системы органов работают исправно, никакой принудительной очистки не требуется. А если же какая-либо из этих систем «выходит из строя», то тут требуется не «очищение», а лечение, чтобы привести эту систему в порядок."
Для всех, кто любит чистить себя внутри, очень рекомендую почитать вот эту статейку "- зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку                           
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Lenochka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
Re: Очистка организма после приёма таблеток
« Ответ #16 : 07 Август 2010, 21:00:03 »

Особо хочу подчеркнуть, что человеческий организм является самоочищающейся системой. Вы поняли? СА–МО–О–ЧИ–ЩА–Ю–ЩЕ–Й-СЯ!!! Пищеварительная система с главным органом детоксикации печенью, почки, дыхательная система, кожа с потовыми железами, - все это звенья системы самоочищения организма.                           


Согласна с Академиком.
Если вы не чувствуете себя плохо, то не нужно специально очищать организм для профилактики (помогать печени, очищать кишечник), ну а если плохо себя чувствуете - нужно лечиться, а не очищаться.
Я вообще не сторонник самоочистки, да и вообще самолечения.
Даже если одному может что-то помочь, у другого это может вызвать как минимум ухудшение самочувствия.
Записан
Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.

nothing

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165
Re: Очистка организма после приёма таблеток
« Ответ #17 : 07 Август 2010, 21:05:13 »

лучше и лечиться, и самоочищаться!
т.к. болезнь может длиться годами, и годами та же печень будет "полуработать"... в чем хорошего нет.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Очистка организма после приёма таблеток
« Ответ #18 : 07 Август 2010, 21:24:25 »

Академик, +1yes Жаль, что на форуме мало тех, кто согласен с этим. Но навязывать никому ниче не буду. Здоровье каждого - дело личное.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Очистка организма после приёма таблеток
« Ответ #19 : 07 Август 2010, 23:42:21 »

Уважаемые! Мы на этом форуме , потому что официальная медицина диагнозы Всем поставила(спасибо ей за колоноскопии и прочии неприятные диагностики), но вот вылечить или дать ремиссии( период без проявления болезни), или улучшить качество жизни , ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВРАЧИ С ДИПЛОМАМИ , не смогли( "СПАСИБО" ИМ). Это не значит что официальная медицина бессильна, у нее много направлений и наработок. Все препараты лекарственные и пищевые диеты от нее -оф.медицины. Надо только подобрать правильную комбинацию!  Врачи без Вас , это не сделают. Схемы, что они Вам назначали, оказались на уровне эфективности плацебо. Леночка  самолечение на основе отобраного и отсортированого оф. медициной, но выбраное Вами( вариантов много), и никто не против консультируйтесь с врачами. Об очистке: Правильное питание, для Вас это лечебное, плюс может какие-то лекарства не вызывающие обострения СРК для печени, почек. Дайте организму полноценное, сбалансированное питание и Ваши молодые организмы восстановятся.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Очистка организма после приёма таблеток
« Ответ #20 : 08 Август 2010, 01:18:38 »

Академик, +1 good good good Я тоже так думаю, иногда правда еще психотерапия хорошая нужна!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Очистка организма после приёма таблеток
« Ответ #21 : 01 Апрель 2011, 14:31:06 »

когда я очищаю печень некоторое время и поддерживаю это состояние-ни одного прыща не появляется... :D
Интересно!
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Очистка организма после приёма таблеток
« Ответ #22 : 01 Апрель 2011, 17:51:56 »

А я организм никак не очищаю. Клизм боюсь до ужаса, рвоту и понос не хочу вызывать. а как его очистить, не извращаясь? Без рвоты, поноса и прочих прелестей подобного плана?

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Очистка организма после приёма таблеток
« Ответ #23 : 02 Апрель 2011, 10:49:36 »

Настоем семян льна.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Очистка организма после приёма таблеток
« Ответ #24 : 02 Апрель 2011, 11:51:32 »

А как очищение будет проявляться?

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Очистка организма после приёма таблеток
« Ответ #25 : 02 Апрель 2011, 13:25:27 »

Улучшением самочувствия.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Очистка организма после приёма таблеток
« Ответ #26 : 02 Апрель 2011, 22:53:01 »

Надо будет попробовать...

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Очистка организма после приёма таблеток
« Ответ #27 : 02 Апрель 2011, 23:01:25 »

... а как его очистить, не извращаясь? Без рвоты, поноса и прочих прелестей подобного плана?
Регулярным , разнообразным питанием.  Физкультура. Питьевой режим ( 2 литра хорошей воды, НЕ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ). Сон.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Очистка организма после приёма таблеток
« Ответ #28 : 03 Апрель 2011, 00:56:37 »

а как его очистить, не извращаясь?
А зачем его вобще очищать? :o Он и сам прекрасно себя чистит. Для этого есть метаболизм в организме.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Очистка организма после приёма таблеток
« Ответ #29 : 03 Апрель 2011, 01:59:15 »

 :)Любой образованный человек должен знать: продукты распада выводятся не только через кишечник, но также через пот, мочу, даже дыхание. Грубо вмешиваясь во внутренние процессы, мы их фактически разрушаем. Создаем полную разбалансировку организма.
Наш организм сам в состоянии справиться , только не нужно ему в этом помогать мешать всякими чистками.Вреда от них гораздо больше,чем пользы yes
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 54.