«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3767100 раз)

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Истории болезни
« Ответ #8280 : 19 Май 2013, 17:13:16 »

Sone4ka  регулярно рентген делаешь, ну там раз в год? Делали у разных врачей? Я вот хо4у для сравнения другому рентгенологу сходить снимки показать,еще раз сделать. Ведь даже старые опытные врачи тоже ошибаются, все мы люди и зто нам свойсвенно. Читал непомню где историю про чел-ка кот-му по ошибке поставили рак легких или перепутали с чьим то,так 4ерез месяц он похудел на 20 кг, НАЧАЛСЯ ДИКИЙ кашель, температура, низкое давление, вообщем он умирать собрался. И где то еще 4ерез месяц пришло письмо с извененями от доктора, там говорилось что они перепутали его анализы, он сразу же встал и 4ерез неделю он был уже абсолютно здоровым 4елом. Люди о4ень мнительные а СРкашники в 2 раза
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Истории болезни
« Ответ #8281 : 20 Май 2013, 00:39:36 »

Sone4ka  регулярно рентген делаешь, ну там раз в год? Делали у разных врачей?
делала в Питере гидро мрт через год - все хорошо. Но врач говорит, что это после курса лечения все зажило... Но вообще у меня сильная канцерофобия. Такой сон приснился это просто полный здец. Я рассказать и передать не могу даже то что там увидела. Но суть в том что у меня рак... :'(

Я не знаю уже что думать и что делать, не знаю... huh

Конечно так хочется верить в лучшее, что врачи ошиблись и т д и т п.... Но я уже пробовала бросить все лекарства и это печально и быстро закончилось.  :'(

И кстати плацебо на меня особо не действуют, было уже несколько случаев в жизни. Мой умный мозг хрен обманешь.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Истории болезни
« Ответ #8282 : 20 Май 2013, 13:31:57 »

Я ПЕРвый раз когда ирригоскопию делал тоже думал у меня рак, но все норма только опущение. а когда колоно думал что от желудка до ануса все поражено, биопсия ничего не показала с неск мест брали 2 раза, кому верить? О с сном у меня давно проблемы, бессоница мучает и сны тожже ужасные бывают как будто оперируют меня а я все чувствую! Что умираю во сне, иллиостома итд, Думал эндокапсулу глотнуть 4е то дороговато. ШЛАВНОУ ПОБОЛЬШЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ

Добавлено: 20 Май 2013, 13:37:37
ОБЩЕНИЕ с друзьями,спорт по возможности чем больше зацикливаещся и думаешь о болезни тем больше проявлений,ну конечно бывают срывы, когда хочется на все забить, пойти и нажраться водяры и...
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Истории болезни
« Ответ #8283 : 20 Май 2013, 15:06:57 »

У меня все зависит от диеты, образа жизни и лекарств - чуть соскочу с диеты или лекарства отменю - все, сразу хуже.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Истории болезни
« Ответ #8284 : 20 Май 2013, 19:07:20 »

О с сном у меня давно проблемы, бессоница мучает и сны тожже ужасные бывают как будто оперируют меня а я все чувствую! Что умираю во сне, иллиостома итд
ага, мне тоже стомы снились одно время  :D
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Истории болезни
« Ответ #8285 : 22 Май 2013, 18:09:14 »

И кстати плацебо на меня особо не действуют, было уже несколько случаев в жизни. Мой умный мозг хрен обманешь.
Ну да, какое уж тут плацебо(((
Сонь. у меня к тебе вопросик - а вот пока тебе не ставили Крона, но ты обращалась к врачам-гастро - ты ведь говорила им, что тебе помогает выйти из обострения Цифран? И что они на это отвечали? Хотя бы причины выяснить пытались (инфекции там исключить) или как всегда - ничего у тебя нету, лечи, мол, голову?
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Истории болезни
« Ответ #8286 : 22 Май 2013, 19:27:16 »

Сонь. у меня к тебе вопросик - а вот пока тебе не ставили Крона, но ты обращалась к врачам-гастро - ты ведь говорила им, что тебе помогает выйти из обострения Цифран? И что они на это отвечали? Хотя бы причины выяснить пытались (инфекции там исключить) или как всегда - ничего у тебя нету, лечи, мол, голову?
одной дуре сказала - она мне мол, все ясно у вас антибиотико ассоциированная диарея, и это без колоно без всего... больше я не рискнула. Лечащей, которая диагно поставила вообще мало чего говорить стоит - она все смотрит по обследованиям - сразу ирриго и т д и тп. Она мне сначала и поставила срк, но тогда рентген с барием не сделала - я уже много раз писала об этом. Так что никому не говорю, толку то. Я и сама выяснила потом что при кроне он работает.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Истории болезни
« Ответ #8287 : 28 Май 2013, 18:35:09 »

Здравствуйте снова. Пол года была ремиссия. На амитриптилине и дуспаталине. Про колола еще хмеля чуток. И опять началось. Добавились новые симптомы : история моя пополняется. Ломит крестец, боли в под вздошной. И о боже;))) как меня замучал зад;))). Сделала позавчера колоно. Написала в разделе. Под пропофолом. Итог. Ничего. Кроме внутр. Геморроя.  Слизь валит. Слабость. Трясет. Ипохондрик разбушевался. Сижу на гидазепаме. Выдерживают не могу. Проставила свечи Салофальк. Результата ноль с минусом. Бегаю один два раза утром. И к вечеру может прикрыть. Все это с ПА параллельно.  Замечаю особенность. Просыпаюсь. Лежу. Здоровая телка. Соит встать и принять вертикальное положение - все. Привет. Туалет здравствует. Жопка не выдерживает - болит и чешется. Мажу всем чем могу. Не хочется садится на Пентасу.... Смысл? Осталось рентген с барием сделать. С моим ростом 180 и весом 52 кг. И так ясно что кишки в заду;) валяются. Колоно до тонко не дошли. Говорят мол смысла нет. Эффекта " булыжной мостовой нет" нечего заслонку теребить;). С...ки хрен его знает че делать дальше. С последнего визита - январь - сюда. Потратили на энергета 100$ баков за прием на 12 сеансов - эффект как от валерьяны. Пчихотерапевт 20$ прием -15 сеансов. Все то же. Амитриптилин видно уже не дотягивает до моего 89 level. ;)))). И че дальше. Тетка я вредная. Обычно не истерю. А тут смотрю подступает. Эх. ....
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #8288 : 28 Май 2013, 18:45:20 »

Клизмы с салофальком растолченым лучше свечей, Академик считает свечи бесполезными. Еще от проктита натальсид есть, тоже люди хвалят, кто-то говорит, что лучше сала помогает.
Лизонька, почитайте в полезной инфе, как крон вылечили 5-НТ

Добавлено: 28 Май 2013, 18:48:00
Софора от взк тоже применяется
Записан

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Истории болезни
« Ответ #8289 : 28 Май 2013, 19:13:32 »

Клизмы с салофальком растолченым лучше свечей, Академик считает свечи бесполезными. Еще от проктита натальсид есть, тоже люди хвалят, кто-то говорит, что лучше сала помогает.
Лизонька, почитайте в полезной инфе, как крон вылечили 5-НТ

Добавлено: [time]28 мая 2013, 17:48:00[/time]
Софора от взк тоже применяется
так не ставят ВЗК.... А на свечи которые с гормонами, что помогает при геморрое - меня труханит. Они адренозависимые . А у меня ВСД
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #8290 : 28 Май 2013, 19:15:49 »

Реально, попробуйте салофальк таблы в кофемолке намолоть, растворить, и клизмой. Сало назначили же Вам, знач взк
Записан

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Истории болезни
« Ответ #8291 : 28 Май 2013, 19:16:06 »

В заключении колоно: слизистая без изменений. Рисунок сохранен. Геперперестальтика. Складки без особенностей. Умеренно увеличены вн. Гемор. Узлы. Всееее. Мне просто трачено начинать пихать в себя Пентасу. Читала хреновую статью про нее. Что мол сядешь при элементарном спастический колите и все. Привет. Не слезть.

Добавлено: 28 Май 2013, 19:17:40
Реально, попробуйте салофальк таблы в кофемолке намолоть, растворить, и клизмой. Сало назначили же Вам, знач взк
да это я сама себе от безнадеги точка ру;). Увидала что слизь пошла. Стачка то не особенная. Раз или два. С утра. Но выносит так что выход в страсть сферу без скафандра. И плюс колотит как майского жука. Че толку от клизм если слизистая в норме ?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #8292 : 28 Май 2013, 19:19:55 »

В тонкую не лезли, а зря, столько мучений. Еще и внекишечка-бехтерь.
А про пентасу-вполне верю, она то же нпвп, слизь убирает с кишки, а это нездорово. Вы обещали про протефлазид инфу разместить.


Записан

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Истории болезни
« Ответ #8293 : 28 Май 2013, 19:21:01 »

Был момент. С девочкой лежала как то в платной. Она по поводу гастрита по страховке. Так вот было все то же что и тут у всех. У которых БК отметен как страшный сон. Спала она дальше чем видела. И... Так как и я Швейцарии и Израили покаталась. Выяснилось. Воспаление страшного нерва. Проливала спину и все прошло. Инервация то общая. Ксероксами про колола. Мануальщика нашла. И все. Ни мрт ни узи сосудов не показывали что есть проблема в спине. Вт так

Добавлено: 28 Май 2013, 19:22:38
В тонкую не лезли, а зря, столько мучений. Еще и внекишечка-бехтерь.
А про пентасу-вполне верю, она то же нпвп, слизь убирает с кишки, а это нездорово. Вы обещали про протефлазид инфу разместить. Точно.... Да мучений не было. Клизьмилась водичкой и наркотик. Синдрома Бехтерева нет. Протефлазид. Спасибо что напомнили. Я то как раз наверняка на пол года на нем и в ремиссию зашла.



Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #8294 : 28 Май 2013, 19:22:59 »

Срамной нерв диарою вызвал?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.612 секунд. Запросов: 54.