«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Про еду (что едим, где покупаем, рекомендации по продуктам)  (Прочитано 570135 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5317
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Вероятно ещё и веганом придется стать. Рис ещё ем необработанный/ черный/ красный и лаваш ( мука, вода) , макароны. Овощи ем , огурцы, помидоры, абрикосы, вишню, клубнику, авокадо, дыни, иногда яблоки с ветки.В последнее время тянет на доширак.Я вот уже даже не знаю , если бы мне предложили ещё раз такую жизнь согласилась бы я ..
Я бы на такой диете пердел бы нон-стопом LOL (помнится тут такая тема где-то была).
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3715
  • Не верь, не бойся, не проси.

Я где- то читала, что семью мы сами выбираем, но что- то меня по- моему сюда пинком отправили и потом опять не пустили взад, этот мир тюрьма по ходу
Там не только семью, там похоже и тело получишь, то что заслужил.. Вот посмотри на него, думаешь он просто так вскакивает. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9539

Там не только семью, там похоже и тело получишь, то что заслужил.. Вот посмотри на него, думаешь он просто так вскакивает. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Хозяин так делает, он у хозяина научился , но душа да, скорее всего человека. С такими проще, они хотя бы специально не гадят и их эмоции понять можно
Добавлено:
Я бы на такой диете пердел бы нон-стопом LOL (помнится тут такая тема где-то была).
Нормально летом, для микробиоты обязательна  клетчатка, хоть что делай, если жить хочешь, один белок опасен для организма , для крови , если только его годами есть
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5317
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Нормально летом, для микробиоты обязательна  клетчатка,
Я вот всё думаю: почему мясо у меня переваривается как надо, безо всякого гниения и газообразования, а прочая еда как-то быстро пролетает в толстый кишечник и там бродит.
Добавлено:
Нормально летом, для микробиоты обязательна  клетчатка, хоть что делай, если жить хочешь
Слушай, у мамы пёсик жил, йорк маленький. Всю жизнь питался одним варёным мясом и варёной рыбой в основном, плюс маленькие кусочки перца, капустки. И вот у него с ЖКТ было вообще всё отлично, 15 лет прожил. Может не так уж и важна вся эта подпитываемая овощами микробиота?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9539

Я вот всё думаю: почему мясо у меня переваривается как надо, безо всякого гниения и газообразования, а прочая еда как-то быстро пролетает в толстый кишечник и там бродит.
Добавлено:Слушай, у мамы пёсик жил, йорк маленький. Всю жизнь питался одним варёным мясом и варёной рыбой в основном, плюс маленькие кусочки перца, капустки. И вот у него с ЖКТ было вообще всё отлично, 15 лет прожил. Может не так уж и важна вся эта подпитываемая овощами микробиота?
Растительная пища чистит кишечник, белок в умеренном количестве не должен вредить ,но мы не чукчи, у нас температуры другие , чтобы его постоянно поглощать. Я не знаю сколько могут жить собаки , коты двадцать в среднем живут на магазинных кормах. Избыток белка к мочекаменной приводит, инсульту.
Добавлено:
Если мясо на кожу положить такой эффект как от огурца не получишь, в мясе ограниченный набор витаминов и сейчас ещё дофига гормонов
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 34.