«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Биоэнергетика (всё кроме магии, религии и кармы )  (Прочитано 84762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

У меня по молодости вообще было - я могу швырнуть предмет о стену даже, такая была злая порой.
и правильно делала. Надо давать выход эмоциям. Можно любого человека довести до белого коления. Холериков, импульсивных людей полно, но не все из них страдают болезнями жкт. Мы еще долго "пережёвываем" проблему, другие бы забыли уже давно, а тут нет, смакуем и смакуем. А еще раздуваем ее до неимоверных масштабов. Мнительность + эмоциональность - почти всем тут присущи.
И никакие шаманы не помогут, ну если сам не станешь шаманом)) Надо учится не заострять внимание на всем, идти легко по жизни, "не пропускать" все через себя.

З.Ы. В сглаз тоже не верю. Я вобще ни во что не верю, кроме как в безграничные возможности человеческой психики.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

Если что - будешь меня учить, где-то консультировать по книжке... У меня с воображением не очень....
хорошо. У меня, кстати, тоже не очень с фантазией...
ведь как же тогда маленькие дети, которые болеют от сглаза?
совпадение. Дети часто болеют. И есть люди ,которые плохое предсказывают или как бы предсказывают. С мной работала тётка, которая вечно "переговаривала". Например, она спросила у женщины о том, как поживает её больная мамаи мама через день умерла. Но мамы бы и так умерла, поскольку старая и болела серьёзно. И таких случаев много было с той тёткой. Её все боялись, считали ведьмой. Я не боялась, но один раз она шла по летснице мне навстречу и  возле меня как будто щёлкнуло, как будто разряд от статич. эелектричества был и мне стало как-тонеприятно.
Когда я второй раз  только что вышла замуж, эта тётка не знала, но встретив мою мать, спросила о моей личной жизни.
Но ведь ничего плохого не было, тётка как будто что-то знала и спраишивала неосознанно.

Добавлено: 27 Апрель 2012, 12:56:38
что на мне порча на менструальной крови, якобы мне опоили ей, подлив в напиток , вторая сказала, что на мне порча на могильной земле
значит, обманули они, иначе бы сошлись результаты.
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Вчера написала, что хочу эту проблему решать так - или в церковь, поезки по святым местам, или экстрасенс, чем вызвала удивление... Да, знаю, что надо выбирать что-нибудь одно, просто я пока не определилась, для вот меня цель оправдывает средство.
Яночка, пока в голове каша и одни рассуждения.
Начни на практике. Сходи хоть куда то. Начни с того что проще и ближе к дому. Сейчас действительно время такое, что можно и в церковь, можно и к шаманам - выбор большой). Дело не в том, что определяться надо, а в твоей внутреней склоности к какой то из духовных практик.
Надо определиться к чему у тебя склонность (мировоззрение) христианское, восточное, эзотерическое и т.п.

Да просто поездка на природу, на море, в лес на денек, или на побольше, тоже может биполе подправить!
Может просто в санаторий в лесу или на море поехать?
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

И кормила, и святой водой поливала
умываешь 3 раза св. водой по часовой стрелке и своим подолом мордашку вытираешь. Нам очень помогает.
совпадение. Дети часто болеют
нет..не совпадение..дело не в болезни..действительно попадется на пути на 30 сек какая нить тетя и тут же ребенка как подменили..капризная, орет, не спит..умоешь и все как рукой снимает. Нас часто глазят..потому что она привлекает внимание..улыбается всем, здоровается)

Яночка..церковь не вылечит..это просто как плацебо..нужно во что то очень верить! это может быть таблетка, Бог, свои силы, вода..пьешь воду читаешь заговор и представляешь как она растекается по организму и лечит.
К бабкам не хои. нет смысла..если только ну оооооочень хорошие рекомендаци будут. Лучше в церковь..исповедь, причастие. Сорокоуст.
Соборование пройди..делают они такое..я ездила в моностырь к батюшке, он там соборование проводит 3 раза в неделю. Слава о нем как будто он там чуть ли не бесов изгоняет! а по факту стандартные молитвы. Просто он их читает сам, каждую неделю..в то время как в городских церквях незнающий человек и не знает что такое есть и можно тут сделать.
Главное запустить программу самоисцеления..она внутри нас..есть саморазрушение, она уже запущена нами самими или кем-то..теперь нужно запустить вторую..но ключевое слово все же САМ
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

К бабкам не хои. нет смысла..если только ну оооооочень хорошие рекомендаци будут
угу, уж лучше на йогу ))) там тоже сплошная работа с биополем
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Ну  да, у каждой веры свое информационно-энергетическое пространство, Яночке для начала надо определится, но не умом, а имеенно, душой, телом) прочуствовать, что есть ее.

Мне вот когда говорят - вот святая вода (христианская) - ваобще ничего не чуствую - "0". Хотя чуствительность к подобным штукам высокая.

Вселилась в меня какая то японо-китайская душа на Дальнем востоке))))

Добавлено: [time]27 апреля 2012, 15:19:40[/time]
Шиза, да-?
Не, не переживай. Я тоже примерно так вижу. Только цвет чакр не смотрю, я по другому их ощущаю.
А так тоже, если совсем хана - черное, воспаление - красное, здоровое желтоватое. Лечу синим, зеленым или фиолетовым цветом.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2012, 16:20:01 от Orhi »
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

у меня дурная энергетика.
дурная энергетика притягивает дурную энергетику) вечно на всяких злыдней нарываешься и отношение часто со стороны других людей незаслуженно агрессивное
хотя если даже твоя энергетика положительная, от этих уродов все только хуже ..их все равно в разы больше
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

дурная энергетика притягивает дурную энергетику)
Мне пох
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

да я не тебе) я в общем)
то что тебе пох я и не сомневалась) разумный пох.изм)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

Я из всего своего опыта делаю такой вывод - чем положительнее смотришь на мир, тем положительнее он становится. может быть потому, что многие вещи воспринимаешь в лучшем свете. да даже если просто улыбаться прохожим - по большей части они ответят тем же) добром можно многого добиться, а самое главное - внутри хорошо.
в Бога я верю. мне нужно знать и чувствовать, что я не одна.
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

а она мне: ну все хана тебе вот увидишь.
ерунда, выкинь из головы, сумасшедшая она, или напугать хотела. Я иногда подобное дело  с дворовыми бабками-сплетницами. Боятся и ведьмой считают.
Не, не переживай. Я тоже примерно так вижу. Только цвет чакр не смотрю, я по другому их ощущаю.
типа тактильных ощущений? Или звуки слышишь?
Вообще это всё развивать можно. Я сначала чакры не видела, а теперь даже слышить их могу, но пока не разбираюсь в этих звуках.

Самое интересно, что живот я не вижу, в смысле жёлтым цветом и всё, ничего там не нахожу сейчас, хотя один раз что-то вроде скорпиона нашла, вытащила и сожгла, больше не появлялся.
 Я тогда подумала, что это вапмирит меня кто-то, залез в биополе и его двойник сидит. А про сущностей-двойников вампиров-отдельная тема, было  у меня такое.

Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

добром можно многого добиться, а самое главное - внутри хорошо.
да, но когда смотришь на мир с добром, тяжелее дается переносить нападки злых..рикошет не всегда срабатывает
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

Ко мне бы так подошла, я сразу бы опплевала
+1. У меня из-за плохого зрения взгляд часто исподлобья и дьявольский, что меня пугаться люди могут. В таких случаях я сама зло смотреть начинаю и обидчики уё. Либо я просто начинаю обхаивать подобных бабок, говоря, что у них здоровья в сто раз больше, чем у тех, кому действительно присесть в транспорте надо. Таких случаев было больше, заканчивалось тем, что бабки затыкались  и весь автобус ехал в спокойствии.

Добавлено: 27 Апрель 2012, 17:13:51
ну все хана тебе вот увидишь
как-то мне цыганка грозилась, что я старой девой останусь, ага.......
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Таких случаев было больше, заканчивалось тем, что бабки затыкались  и весь автобус ехал в спокойствии.
Киса-миротворец))
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

ну все хана тебе вот увидишь. Это было в 2007 году, а заболел я в 2011.
ну-ну :D (если бы заболел в 2013 - она бы тоже виновата была, а не твой "здоровый" образ жизни)... кстати, доказано, все, кто ел хоть раз хлеб в жизни - умирают! yes


Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 54.