«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Биоэнергетика (всё кроме магии, религии и кармы )  (Прочитано 84557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yano4k@ -Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

От Модератора:

Биоэнергетика
Такое слово как биоэнергетика, в последнее время, стало чрезвычайно распространенным.
И к сожалению, потеряло свое истинное значение.

На самом деле, биоэнергетика - это наука, изучающая энергетическое (тонкое) строение организма, невидимым человеческим взглядом, но имеющим место быть.

Она изучает такие понятия как тонкие тела человека ( аура), чакры, их нормальное функционирование и взаимодействие между собой. А также проблемы,связанные с их нарушением, ведущие к различным нарушениям и заболеваниям.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Что такое биоэнергетика? Где она используется? Биоэнергетика, хотя вы об этом, можете не подозревать, используется везде. Это вид энергии, который выделяет любое биологическое тело, сейчас существование биоэнергетики, уже научно доказано - оно идёт от любого биологического объекта, от цветка до человека. Бывает биоэнергетика людей, биоэнергетика животных, биоэнергетика деревьев, биоэнергетика планет.

Вообще, биоэнергетика, это такая субстанция, которая используется везде, сейчас, уже много кто понимает, что почти все обменные процессы, идущие в живых организмах, можно называть биоэнергетикой.

Вполне понятно, что если у человека сильная биоэнергетика, то тогда, соответственно, более слабая биоэнергетика, ему подчиняется. Выражаясь иначе, если у какой-то человек, регулярно занимается спортом, ведёт здоровый образ жизни, то несомненно, он будет выделять в Среду, гораздо больше биоэнергетики, чем человек, который ограничен в своей подвижности, плохо питается и злоупотребляет спиртными напитками и никотином.
Соответственно, у первого, рассмотренного нами субъекта, возможностей, реализовать свои сознательные желания в этом мире, будет гораздо больше, чем у второго.

То есть, таким образом, мы напрямую упираемся в то, что если ваша биоэнергетика, претерпевает процесс роста, то в связи с чем, расширяются ваши возможности во внешней среде.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

________________________________________________________________

Вчера уже высказала такую идею, что есть подозрение, что за всеми моими проблемами скрывается сглаз, порча, ну короче, какие-то проблемы с биоэнергетикой, а болезни - только следствие. Надо сказать, такие подозрения у меня тоже не на пустом месте....
Да и читая истории болезней здесь и на Кронпортале, можно убедиться, что наиболее тяжелые проблемы могут возникнуть после наведенной порчи (пример Наськи), серьезной ссоры с человеком. Женщина на Кронпортале утверждала - заболела НЯКом после ссоры с женщиной, у которой уже был НЯК. Причем заболела так, что НЯК у нее не реагировал ни на какое лечение - традиционное и нетрадиционное, даже на Ремикейд. Заставляет задуматься, что это все эти вещи - реальность, а не самовнушение, и если есть подозрения, то надо и с биоэнергетикой как-то работать.
Вчера написала, что хочу эту проблему решать так - или в церковь, поезки по святым местам, или экстрасенс, чем вызвала удивление... Да, знаю, что надо выбирать что-нибудь одно, просто я пока не определилась, для вот меня цель оправдывает средство. :-[ А в Бога я верю, но это не совсем религиозная вера....
Так что прошу писать примеры, когда кому-то (может, вашим знакомым, родным помогли обращение к рилигии или наоборот - к магам и шаманам) Или самостоятельная работа с биоэнергетикой.
Простите за некоторый сумбур)))))))

PS Вообще думаю, что одна работа с биоэнергетикой врят ли исцелит, но найти верный путь к излечению - 100% может)))))) :) :)
« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 02:07:36 от Orhi »
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Я заметила только, что обострения напрямую связаны с негативными эмоциями, например, злость, зависть... Все мы порой испытываем этот негатив. И он нас разрушает, нас больше разрушает не сглаз других людей, а тот негатив, который живёт в нас. Можна объездить все места паломничества на свете, можна ходить в церковь каждый день, можна искупаться во всех святых источниках, но... если человек приходит из церкви и тут же выливает тонны матов на соседку, кот которой имел неосторожность нагадить на лестничную площадку, или песик которой громно залаял на весь подъезд... как-то непохоже, чтоб человек очистился духовно, сходив в церковь. Пример с котиком и песиком не выдуманный, я это наблюдаю у себя в подъезде периодически :) и эти люди часто жалуются на какие-то недуги... В общем, нужно избавляться от негатива который сидит в нас и именно избавлятся, а не прятать его на маской добродушия, тогда этот нематериальный негатив не будет разрушать наше бренное тело :).
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Yano4k@ -Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Золотые слова! good
Т.е. стоит позаниматься по книжкам, находя у себя источник негатива и работая с ним (напр. по Синельникову)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Скажу свое мнение: мы САМИ себя губим.
Вот читала темы Орхи. Каждый второй пишет: ой, я бываю часто агрессивна, вспыхиваю как спичка, срываюсь на ком ни попадя... А гнев выжигает в первую очередь органы ЖКТ, приводя к сбою в их работе. Да-да, вот именно выжигает. Почему о человеке-холерике с худощавым телосложением говорят, что он желчный? Почему у животных раскормленных (упитанных) при разделке находят очень мало желчи в ЖП, а у тощих животных - он полон желчи? Да потому, что эмоции (гнев прежде всего) вызывает дисбаланс работы ЖКТ в организме. И животные тому подтверждение.
Насчет сглаза - верю. Верю потому, что сталкивалась с таким. Приехала мужа бабушка. Подержала на ручках Тёму - он разревелся, ну то ладно, просто незнакомый человек. Бабушка хвалила его весь день, типа ой, какой спокойный. На вечер ребенок визжит не своим голосом, кричит, слезы ручьем, и так пару часов без остановки. И кормила, и святой водой поливала - ничего не помогло. Заснул только тогда, когда выбился из сил от плача. такого никогда в жизни с ним не случалось, ни до, ни после. вот и не верь в сглаз.
Записан

Ильдар

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498

А вот если человек по природе нервный? Как я))) Очень трудно действительно в душе успокоиться. Для окружающих я могу прикинуться, но ведь это не то...( Чтобы начал восстанавливаться жкт надо наверно медитировать начать)
Записан
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

тут все такие нервные, оттого и косит нас -  правильно, Улыбайка!   good
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Yano4k@ -Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

А вот если человек по природе нервный? Как я))) Очень трудно действительно в душе успокоиться. Для окружающих я могу прикинуться, но ведь это не то...( Чтобы начал восстанавливаться жкт надо наверно медитировать начать)
Да, вот именно - для окружающих прикинуться - это совсем не то и это даже хуже себе!
А так я тоже по мелочам очень психовала (да и щас тоже) - натура такая... :-[


Добавлено: 27 Апрель 2012, 12:21:12
тут все такие нервные, оттого и косит нас -  правильно, Улыбайка!   good
Н Кронпортале люди тоже признаются в повышенной нервности...
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

вот и не верь в сглаз.
я не верю.
Я заметила только, что обострения напрямую связаны с негативными эмоциями, например, злость, зависть...
при неврозе-да, именно так.
серьезной ссоры с человеком.
это же стресс, потому и может.
Вообще думаю, что одна работа с биоэнергетикой врят ли исцелит, но найти верный путь к излечению - 100% может)
возможно.

Когда я занималасьпо книге, то нужно было представлять свои энергеические тела, т.е. фантазию включать.
Я постоянно видела, что у меня в основании шеи воткнуты 2 кола и постоянно их "вытаскивала", залечивала, но потом они снова появлялись.
А теперь я знаю ,что у меня остеохондроз и поражены позвонки именно в том месте. Когда я "лечилась", то об остеохондрозе шеи ничего не знала и даже не могла предполагать такое. Я тогда думала, что меня кто-то так "портит" и не понимала кто. А м.б. никто и не портил, просто болячку так можно увидеть по изменению биополя.


Добавлено: 27 Апрель 2012, 12:23:20
тут все такие нервные
я спокойная, просто если меня тронуть-пишу гадости.
Записан

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

А так я тоже по мелочам очень психовала (да и щас тоже) - натура такая...
У меня по молодости вообще было - я могу швырнуть предмет о стену даже, такая была злая порой. Надо найти мотивацию гнева - чем мы недовольны то есть, сесть, описать все на бумаге, разложить ситуацию на составляющие и хорошенько посмеяться над собой - ведь что можно в той бумажке написать? Пример: я ударилась ногой о стул, тут меня так разобрало (почему этот стул причинил мне боль, он что, охренел?), что я начала бить стул кулаком, кулак заболел еще больше, я еще больше разозлилась... Ну, это слишком, конечно, но все-таки и такие люди бывают))))
Нас спасет только "внутреннее умиротворение"  (Шифу из Кунг Фу Панда)
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

нужно было представлять свои энергеические тела, т.е. фантазию включать.
Я постоянно видела, что у меня в основании шеи воткнуты 2 кола и постоянно их "вытаскивала", залечивала, но потом они снова появлялись.
А теперь я знаю ,что у меня остеохондроз и поражены позвонки именно в том месте. Когда я "лечилась", то об остеохондрозе шеи ничего не знала и даже не могла предполагать такое.

у меня есть приятельница которая по фото видит, где в теле у человека непорядок. про меня говорила, что проблема в тонком. но про меня она немного знала. подруге моей сказала что с почками беда - и правда так и было. хотя совсем не знакома.
правда у этой приятельницы псих нарушения (шизофрения, эпилепсия). у таких людей правда какой то дар провидения есть.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Yano4k@ -Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Надо найти мотивацию гнева - чем мы недовольны то есть, сесть, описать все на бумаге, разложить ситуацию на составляющие и хорошенько посмеяться над собой - ведь что можно в той бумажке написать? Пример: я ударилась ногой о стул, тут меня так разобрало (почему этот стул причинил мне боль, он что, охренел?), что я начала бить стул кулаком, кулак заболел еще больше, я еще больше разозлилась... Ну, это слишком, конечно, но все-таки и такие люди бывают))))
Не, из-за стула, я конечно, не стала бы биться головой об стенку)))))))
Но вот из-за других вещей - не буду говорить - слишком личное это - очень переживала и расстраивалась, что нельзя уже сделать иначе.......
Когда я занималасьпо книге, то нужно было представлять свои энергеические тела, т.е. фантазию включать. Я постоянно видела, что у меня в основании шеи воткнуты 2 кола и постоянно их "вытаскивала", залечивала, но потом они снова появлялись.А теперь я знаю ,что у меня остеохондроз и поражены позвонки именно в том месте. Когда я "лечилась", то об остеохондрозе шеи ничего не знала и даже не могла предполагать такое. Я тогда думала, что меня кто-то так "портит" и не понимала кто. А м.б. никто и не портил, просто болячку так можно увидеть по изменению биополя.
Неполохо!
Это по той книжке, да?
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Yano4k@ -Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

у меня есть приятельница которая по фото видит, где в теле у человека непорядок. про меня говорила, что проблема в тонком. но про меня она немного знала. подруге моей сказала что с почками беда - и правда так и было. хотя совсем не знакома.правда у этой приятельницы псих нарушения (шизофрения, эпилепсия). у таких людей правда какой то дар провидения есть.
А провести заочную диагностику по фото она не может? :-[ :-[
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

а про опыт. мне от экземы помогала какая то мазь "волшебная", которую дедуля народный целитель делал, но думаю там просто ингридиенты подходящие, травяной сбор какой то. но это для меня было просто спасением)

Добавлено: [time]27 апреля 2012, 11:32:20[/time]
А провести заочную диагностику по фото она не может?

я с ней уже так близко не общаюсь. так что ничем помочь не могу)

Добавлено: 27 Апрель 2012, 12:32:56
это верно. У меня шизы нет.....пока что.

так и знала, что такое напишешь).
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

Это по той книжке, да?
да, по ней. Там всю ненужную хрень в организме видишь чёрным цветом, или каким-то неприятным, кровавым, например. Я теперь вообще чакры вижу и заставляю их быть правильного цвета. У меня как раз 5 чакра не в той частоте работала и была зеленоватого цвета. Шиза, да-?
Записан

Yano4k@ -Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

мне от экземы помогала какая то мазь "волшебная", которую дедуля народный целитель делал, но думаю там просто ингридиенты подходящие, травяной сбор какой то. но это для меня было просто спасением)
Это однозначно, что ингридиенты подействовали, а не то, что их колдун дал))))))


Добавлено: 27 Апрель 2012, 12:35:32
да, по ней. Там всю ненужную хрень в организме видишь чёрным цветом, или каким-то неприятным, кровавым, например. Я теперь вообще чакры вижу и заставляю их быть правильного цвета. У меня как раз 5 чакра не в той частоте работала и была зеленоватого цвета. Шиза, да-?

Если что - будешь меня учить, где-то консультировать по книжке... У меня с воображением не очень.... :-[
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)
 

Страница сгенерирована за 0.62 секунд. Запросов: 54.