«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?  (Прочитано 349271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #90 : 16 Ноябрь 2008, 22:39:11 »

Девочки милые, у меня двое детей, и я уже писала, что организовываю экскурсии для них и приходиться ездить, что я там вижу и переживаю вместе с детьми не вернешь никогда. Так же утренники в саду и школе. Меня спасает только иммодиум ( от диареи)( пишу наверное раз с сотый, вы уж извините), от бурчания не спасает, увы, но обычно все шумно, много разговоров, музыка, поэтому не очень обращаю на бурчание. Нельзя такие моменты терять, их не вернет ничто и никогда и мой дурацкий живот не будет мне мешать жить - потому что это моя жизнь и жизнь моих детей. Хотя как я вою дома во время приступов и депрессии..... но нужно БОРОТЬСЯ ВСЕГДА. Я бы сама бы закрылась дома и нос не высовывала, но я ведь не для этого рожала детей. Вообще дети о-о-очень стимулируют бороться и не сдаваться, чего и Вам желаю!!!!!
 Вообще до этого форума у меня была жуткая депресуха, но когда я увидела, что я не одна, как другие живут с этим, меня как током ударило - а я что, руки опустила??????
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #91 : 17 Ноябрь 2008, 07:29:04 »

Получается, у нас на форуме две девушки с именем НАТАЛИ? (в разном варианте написания). Примерно ровесницы (38лет, 37 лет), с одинаковым типом срк, только разным стажем? :-)

P.S. Ох, даже три Натали- еще одна Натали, 24 г, тип срк-М.....Натальи рулят...;-)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #92 : 17 Ноябрь 2008, 16:46:11 »

Да я тоже заметила, что с Натали, которой 38, очень уж похож СРК! Мне даже интересно какая Натали по характеру и внешности, может и этом мы с ней схожи oops?
А еще хочу сказать большой респект Рыжой! clapping clapping Мне очень нравится эта молодая женщина, которая очень любит своих деток, и ради их готова на такие подвиги! Умничка!!!!!!!!!!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #93 : 17 Ноябрь 2008, 23:37:23 »

Спасибо, мне очень приятно!Очень хочется всем помочь, всех поддержать, хотя бы , так сказать, морально-виртуально.)))) Я читаю реплики, мне кажется здесь очень эмоциональные, душевные люди собрались, уже просто не могу не заходить сюда.Я получаю здесь колоссальную поддержку. И не я одна))))))))))))))))))))):)
Записан

kira

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #94 : 29 Ноябрь 2008, 03:48:38 »

А я как будто побывала на Марсе. Ездила знакомиться с мамой своего МЧ и жизни там тоже не было:-) Ухх! Но теперь я с вами:)
Записан

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #95 : 29 Ноябрь 2008, 03:52:06 »

 Привет  hi
 Как прошло знакомство?
Записан

kira

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #96 : 29 Ноябрь 2008, 04:09:40 »

Сашуля, как я и предполагала, папа у него оказался просто душка, а вот мама... С мамой дело пошло напряженней:) Внешне-то вроде ничего, всё тихо-мирно, но мне настойчиво давали понять, что главная женщина-то в жизни её сына всё-таки она, и какой-то сопливой девчонке надо бы не забывать своё место:) Но что меня радовало - что я вела себя довольно естественно. Я боялась, что как-то инстинктивно включу такую "овцу" и буду показушно строить из себя какую-то суперкротость, что бы она мне ни сказала. Раньше за мной такое водилось, я рта не могла открыть. А в этот раз нет, так что я горда собой, блин:-)
Записан

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #97 : 29 Ноябрь 2008, 04:25:09 »

 Молодец Кира,я тоже не люблю корчить из себя овечку. ::)
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #98 : 29 Ноябрь 2008, 22:44:42 »

Ездила знакомиться с мамой своего МЧ
Бедный Кирёныш! :oЭто и со здоровым животом непросто...Зато после этого мероприятия тебя едва ли чем испугаешь. wink
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

kira

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #99 : 02 Декабрь 2008, 01:54:15 »

Бедный Кирёныш! :oЭто и со здоровым животом непросто...Зато после этого мероприятия тебя едва ли чем испугаешь. wink
Спасибо, Лаур :) Точно. Это закалило мой дух :D
Записан

Кошка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #100 : 02 Декабрь 2008, 06:59:39 »

Я тоже очень боялась знакомиться с родителями моего будущего мужа и так получилось, что в тот период когда он собирался меня с ними знакомить, у него умерла мама, а с папой я познакомилась на похоронах... очень тяжело было
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #101 : 02 Декабрь 2008, 11:19:06 »

Меня родителя будущего ещё тогда мужа очень хорошо приняли, как родную. И тогда у меня уже был срк, поэтому в многочисленное количество раз, когда они меня приглашали остаться ночевать у них, я отказывалась  :-[. Правда пару раз я у них ночевала, но тогда, когда родители были на даче,т.е. мы с ЛЧ оставались вдвоем. Теперь, когда мы к родителям на обед приходим, мне иногда приходится есть то, чего я стараюсь не есть  :( Тоже неудоудобство  :'(
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Eva

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #102 : 06 Январь 2009, 01:28:51 »

а мне мешает в личной жизни больше всего...перед каждым свиданием запор (неполное опорожнение, бегаю на нервах по многу раз в туалет, ничего не получается(((. из-за этого нервная и раздражительнаяи могу даже отменить встречу если не справляюсь с нервами.(((
Записан

Лиля

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #103 : 13 Март 2009, 01:59:42 »

а мне мешает в личной жизни больше всего...перед каждым свиданием запор (неполное опорожнение, бегаю на нервах по многу раз в туалет, ничего не получается(((. из-за этого нервная и раздражительнаяи могу даже отменить встречу если не справляюсь с нервами.(((

Вот у меня в юности тоже самое было, и так это мешало.
А сейчас мешашает то, что может приспичить (но чаше ложно) где угодно. А про отпуск вообще молчу, уже толком лет 5 никуда не ездим.
Записан

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #104 : 20 Март 2009, 17:24:39 »

Странный ответ "ни в чем не мешает" - это у меня.
Я могу все делать. Разве что боли, метеоризм и поносы мучают.
Но не постоянно, 1-2 раза в день в туалет и все в-общем какое-то время потом в норме.
Записан
Всем любви
 

Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 54.