«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Болезнь КРОНа  (Прочитано 276061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Болезнь КРОНа
« Ответ #135 : 24 Август 2012, 01:07:48 »

Получайте причину СРК и ВЗК:
не удивили) и где тут МАР?))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

АкадемикАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Болезнь КРОНа
« Ответ #136 : 24 Август 2012, 01:16:57 »

Да вот народ на портале правильно сказал, что если все просто и дело в кишечной палочке, то почему А/Б многочисленные что ее подавляют не помогают ?
А только некоторые и специфические.
Т.Бороди и Американская Академия Микробиологии считают что МАР не сам по себе вызывает воспаление, а совместно с кишечной палочкой. Объединяются они с ней типа.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Болезнь КРОНа
« Ответ #137 : 24 Август 2012, 01:35:25 »

для того чтобы любая хрень зацепилась и превратилась в хронь, нужна благодатная почва. Так что очень может быть. Может объединяется с палочкой, может эти палочки как-то мутируют под его действием...но пока от этих теорий не легче..каждую неделю какое-то открытие..
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

АкадемикАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Болезнь КРОНа
« Ответ #138 : 24 Август 2012, 11:26:45 »

Кишечную палочку подозревают давно. Одновременно с паратубиком. Этим теориям столько же лет, сколько и болезни с момента ее опубликования.

Для размышления. После курса А/Б мне врач прописал колибактерин. На 2-й день его попивания, температура с нормальной стала 39 и в кишках такое обострение с воспалением, что из больнички выписали домой умирать. Так и сказали чтоб у них не подох.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Болезнь КРОНа
« Ответ #139 : 24 Август 2012, 14:45:11 »

Вполне может быть.....
Но вот в состав бактерий VLS которым лечат ВЗК - входит особый штамм Колибактерий Nissle
И у некоторых он прекрасно поддерживает ремиссии вместо сала.... Так что тоже трудно сказать....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

АкадемикАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Болезнь КРОНа
« Ответ #140 : 28 Август 2012, 00:25:48 »

Продублирую:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Свиной паразит  будет опробован для лечения болезни Крона
Исследование с использованием яиц паразитов свиней для лечения болезни Крона началась в этом месяце, во главе с американской компанией биотехнологической, что разрабатывает новый класс биологических методов лечения аутоиммунных заболеваний и рака.
процесс, называемый ТРАСТ-I (Trichuris Suis яйцеклетки Trial), является фаза 2 клинических испытаний биологической терапии TSO (Trichuris суис яйцеклетки, также известный как CNDO-201) у пациентов с болезнью Крона.
Новый Biologics выступают в качестве регуляторов иммунного
TSO это новый препарат, принимаемые через рот, которое содержит микроскопические яйца паразита свиного власоглав. Он действует как естественный регулятор иммунной системы, контролируя Т-клеток, группа белых кровяных клеток, и цитокины, сигнальные белки, которые занимаются воспаление, между прочим.

В свиней, яйца превращаются в власоглавы и размножаться, не причиняя вреда животным. В организме человека, те же яйца жить не более двух недель. Но в то время, они появляются возможности влиять на иммунную систему хозяина и остановить его атакуют ткани и органы.

Предыдущие исследования показали, что TSO может стимулировать ответа и ремиссии у пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника.

Бобби W Сэндидж-младший, президент и главный исполнительный директор Коронадо Biosciences Inc, Берлингтон, штат Массачусетс, компания за новый метод лечения, сообщил прессе:

"Это исследование фазы 2 будет расширять наше понимание клинической полезности TSO в пациентах с умеренным к болезни серьезно активным Крона".

Компания разрабатывает TSO как биологический лечения аутоиммунных заболеваний, таких как болезнь Крона, неспецифический язвенный колит и рассеянный склероз.

В statetement, Coronado сказал он выбрал TSO "в качестве биологического агента выбора, потому что это не человеческий патоген и спонтанно выводится из организма в течение нескольких недель после приема препарата".
ТРАСТ-I представляет собой рандомизированное, двойное-слепое, плацебо-контролируемое исследование, которое происходит в ряде центров США и предназначен для проверки безопасности и эффективности TSO у пациентов с болезнью Крона.

Группа планирует поступить около 220 пациентов с болезнью которые будут принимать либо дозы активного препарата или плацебо в рот раз в две недели в течение 12 недель.

Одна доза TSO будет содержать яйца паразитов 7500 собран из свиной кал, взвешенных в столовую ложку солевой раствор, готовый к глотании.

Суть испытания заключается в проверке, является ли лечение дает ответ, измеряемый Болезнь Крона Индекс активности (CDAI), при индукции ремиссии будучи вторичным меры.

Компания заявила, что ожидает, что суд до конца во второй половине 2013 года.

Параллельно судебный процесс будет проходить в Европе, в ведении немецкой развития Коронадо партнера для TSO при болезни Крона, д-р Фальк Фарма ГмбХ. Это также будет многоцентровое, фаза 2, двойное слепое, рандомизированное, плацебо-контролируемое исследование.

Coronado недавно сообщила о положительных результатах фазы 1 испытание TSO у пациентов с болезнью Крона, где биологические было пока%E
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

АкадемикАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Болезнь КРОНа
« Ответ #141 : 29 Август 2012, 10:55:44 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Высокая чувствительность С-реактивного белка для выявления Крона
C-реактивный белок (СРБ) является традиционным неспецифических маркеров воспаления, с болезнью Крона, связанное с сильным ответом CRP.

До сих пор нет четкого значения отсечки была определена.

Д-р Питер Ласло Лакатош и его коллеги из Венгрии исследовали, может ли высокая чувствительность (HS)-CRP является полезной для идентификации фенотипа заболевания, активные заболевания и рецидивы в течение периода наблюдения, используя классификацию, основанную на HS-CRP значение в диагностике.
 
Во всех, 260 хорошо изученных, не связанных последовательных болезни Крона пациентов, с полным клинического наблюдения, были включены.

HS-CRP, клиническая деятельность в соответствии с Харви-Брэдшоу Index, и клинические данные были проспективно собранных в период между 2008 и 2010 годами.

Ученые ретроспективно проанализировали медицинские записи до катамнестических период.
 
В целом, 32% пациентов с болезнью Крона была нормальная HS-CRP на момент постановки диагноза.

Повышенный СРБ на момент постановки диагноза было связано с болезнью места, невоспалительные поведение болезнью, и последующей необходимости для последующего азатиоприн / биологической терапии, соответственно.

Исследовательская группа обнаружила, что точность HS-CRP для выявления пациентов с активной болезнью во время катамнестических было хорошо.

AUC была лучше у пациентов с повышенным СРБ на момент постановки диагноза.

Команда отметила, что HS-CRP является независимым предиктором 3 - или 12-месячный клинических рецидивов у пациентов в стадии ремиссии который возведен HS-CRP на момент постановки диагноза.

Кроме того, Группа отметила, что перианальной участие было связано с 12-месячного рецидива частоты.
 
Команда доктора Лакатоса "комментирует:" Наши данные позволяют предположить, что СРБ положительный момент постановки диагноза связаны с расположением болезни и поведение, и у пациентов, которые HS-CRP положительным диагнозом, является точным маркером активности заболевания и предсказатель коротких и среднесрочных клинических обострений в течение периода наблюдения ".
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Болезнь КРОНа
« Ответ #142 : 29 Август 2012, 11:27:08 »

C-реактивный белок (СРБ) является традиционным неспецифических маркеров воспаления, с болезнью Крона, связанное с сильным ответом CRP.
у меня отрицательный слава Богу.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

АкадемикАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Болезнь КРОНа
« Ответ #143 : 31 Август 2012, 01:56:21 »

Поучительная история с портала:http://kronportal.ru/forum/showthread.php/2990-Вот-и-ничего-не-понятно-(Alice)/page9
Диагноз СРК- потом находят похожие признаки ВЗК-лечение салофальком-результат все в порядке и в ряды СРК- а ей снова плохо!

колоноскопия показала отсутствие патологий и биопсию при ней брать не стали(( поставили диагноз СРК и посоветовали внимательно следить за своим самочувствием.  Лекарств никаких не принимаю, кроме Флора-Долфиуса или как-то так... Пробиотик, одним словом...Больно было по утрам, до похода в туалет. Никакой диареи не было, ну да у меня ее никогда не было. Метеоризм - как обычно.....Постоянно болит, не сильно, но очень неприятно. После еды сначала болит внизу справа, а затем сверху слева, покалывает так...будто стекла наелась. В воскресенье прошлое была диарея, а потом повторилась в среду. Пришла она после запора...А потом снова запор и снова диарея. Говорят, это больше похоже на СРК, но мне как-то не верится. Температура как ни померяю - 37 и 1 или что-то вроде... Диету почти не соблюдаю... т.е. все больше и больше ем... недавно, когда чувствовала себя неплохо, специально проверяла себя на разные продукты и разницы не было никакой. а сейчас даже от каши овсяной плохо. Постоянно что-то бурлит в животе и переливается ... Может попить салофальк?

"колоноскоп введен в терминальный отдел тонкой кишки. Просвет не изменен. На слизистой тонкой кишки обнаруживаются мелкие полиповидные образования, размером 3-5мм. Взята биопсия 1. Просвет толстой кишки не изменен. В прямой кишке в дистальной трети слизистая гиеремирована, с подслизистыми гемморагиями, единичными точечными эрозиями. Взята биопсия 2. Слизистая толстой кишки обычной окраски на всем остальном протяжении, сосудистый рисунок не изменен. Сигмовидная кишка удлинена, образует дополнительные петли. Заключение: Эндоскопическая картина лимфоидной гиперплазии терминального отдела тонкой кишки (гистология в работе). Эрозивный проктит

Колоно сделали мне в ГНЦК уже месяц назад где-то...ничего не нашли. Совсем. ни тех эрозий в прямой, ни лимфоидной гиперплазии в тонком. Это очень странно, неужели салофальк так мне помог, я пила его месяца полтора лошадиными дозами. Или изначально исследование было ошибочным? ..На консультации у Дементьевой, она поставила мне СРК, т.к. по ощущениям у меня и после салофалька все осталось по прежнему. Не могу сказать, что умираю, но часто болезненность в животе и т.д., вообщем я рассказывала... Поэтому я так была удивлена результатами колоноскопии. Выдала мне диету при СРК и назначила мне пить дюспаталин, панкреофлат и биодобавку. Я их то пью, то не пью... Вечером после колоно меня схватила сильнейшая кишечная колика, пришлось вызывать скорую, но пока она доехала мне стало лучше. Но меня все-таки увезли с подозрением на аппендицит. .. На мой вопрос "а может ли быть так, что это просто лекарство так помогло, а на самом деле у меня все-таки БК?" - Дементьева ответила, что все может быть, но на сегодняшний момент там все норм, а что будет дальше никто не знает. ..Одного боюсь - как бы не запустить болезнь. Знаю ведь, что при БК нужно пить поддерживающую терапию, и если врач ошибается на мой счет, я рискую потом попасть на операционный стол.. Посоветуйте что-нибудь!((
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Болезнь КРОНа
« Ответ #144 : 31 Август 2012, 08:38:31 »

Да, трындец, ну вот как так?

У меня тоже все нормально по колоно и мрт, только один единственный раз пассаж с барием показал отклонения.

Но я пью поддерживающую дозу и пробиотики и буду пить. Потому что, как вспомню как мне плохо было. не хочу запускать. Да и жжение в правом боку напрягает. И это если предположить, что М и неустойчивый стул - симптомы срк, а не крона в моем случае.

Слишком часто обследоваться не вижу смысла, только раздражать кишечник. Вот я за год только гидро мрт прошла, и думаю смотреть дальше по сотоянию, может чере пол года -год - пройду пассаж с барием еще раз или колоно с биопсией.

Сама планирую все, врач  у нас не очень - с большим приветом, короче. Я еще после гидро к ней ней ходила и не спешу. Поскольку гидро у меня в норме. Есть девчонка с моего города, она все докладывает про назначения и лежала недавно у нее. И меня это не устраивает. Девочка легла из-за повторной колоно, а в итоге всякой хрени ей сделали, а колоно нет. Хорошо хоть барий прошла, но для этого не обязательно было ложиться. И самочувствие у нее сейчас, по ее словам хорошее. Про инвалидность она тоже спрашивала. И ответ был - что вряд ли ей удастаться ее добиться.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

АкадемикАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Болезнь КРОНа
« Ответ #145 : 03 Сентябрь 2012, 22:23:33 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Редхилл Биофарма назначил Ключевые Мнение лидера профессор Дэвид У. Грэм из Медицинского колледжа Бэйлора в Хьюстоне, штат Техас, в качестве ведущего исследователя в США Pivotal клиническое испытание с наркотиками Крона Редхилл ЖЕНСКИЕ - RHB-104

Компания готовит две параллельные плацебо-контролируемое, двойное слепое клиническое испытания с RHB-104 для лечения болезни Крона у пациентов, которые MAP-инфицированных (фазы II / III Судебное разбирательство в США, чтобы быть ведущим профессором Грэмом , и европейской фазы III Trial) и недавно объявила о приобретении исключительных прав на Companion MAP бактерии диагностический тест для РХБ-104

ТЕЛЬ-АВИВ, Израиль - (BUSINESS WIRE) - Редхилл Биофарма ООО (TASE: RDHL), возникающих израильской компании биофармацевтических внимание в первую очередь на развитие и приобретение конце клинические стадии запатентованных новых композиций и комбинаций существующих препаратов, объявила о назначении профессор Дэвид У. Грэм, MD, в качестве ведущего исследователя запланированных ключевую компании США клинических испытаний с RHB-104, собственной терапии болезни Крона. В этой роли, профессор Грэм будет иметь широкий круг обязанностей в разработке клинических испытаний и будет активно участвовать в его исполнении и в публикации его результатов.

Профессор Грэм является всемирно известный исследователь и врач и признана одной из самых известных гастроэнтерологов в США. В настоящее время является профессором Медицинского колледжа Бэйлора отделы медицины и молекулярной вирусологии и микробиологии, Хьюстоне, штат Техас.

Профессор Грэм международное признание за свои знания в области медицины и гастроэнтерологии и является автором более 800 научных работ, нескольких книг и 100 глав в медицинских учебниках. Он является мастером Американский колледж гастроэнтерологии и членом Американского Колледжа Врачей, Американской академии микробиологии, Американской ассоциации содействия развитию науки, общества инфекционных болезней Америки, а также Всемирный инновационный фонд. Он бывший президент Американского колледжа гастроэнтерологии и лауреат многих престижных наград. Он был врачом, чтобы астронавты НАСА во время программы Apollo. Он входит в число 50 самых влиятельных профессионалов гастроэнтерологии 20-го века Gastroenterology.com, одна из высоко цитируемых научный ISI в клинической Medicine1, и один из лучших врачей в Америке. Деятельность профессора Грэма исследования включают в себя широкое разнообразные темы с особым акцентом на кислотно-язвенной болезни и Helicobacter Pylori, вирусный гастроэнтерит, и возможно инфекционной этиологии воспалительного заболевания кишечника (болезнь Крона и неспецифический язвенный колит).

RHB-104 Редхилл автора Препарат предназначен для лечения пациентов Крона, которые заражены бактерией MAP (Mycobacterium Авиум паратуберкулеза), которая считается одной из возможных причин заболевания. MAP, как полагают, можно найти в 40% -50% пациентов, которые страдают от болезни Крона - воспалительное заболевание желудочно-кишечного тракта, поражая примерно 700000 пациентов только в США, в настоящее время, не доступные лекарства.

После недавнего объявления о приобретении Редхилл из Университета Центральной Флориды исключительных прав на спутник MAP бактерии диагностического теста для РХБ-104, его участие в производстве соглашение с канадским производителем и взаимодействия с глобальной клинической исследовательская организация (CRO) , компания в настоящее время готовит два параллельных плацебо-контролируемое, двойное слепое клиническое испытания с RHB-104 для лечения пациентов Крона, которые MAP-инфицированных (Фаза II / III судебного разбирательства в США, чтобы быть ведущим профессором Грэмом, и европейские III фазы испытаний).

Ира Kalfus, MD, Редхилл вице-президент по медицинским вопросам заявил сегодня:.. «Мы очень взволнованы после привлечения кто-то из роста профессора Грэма и квалификации Профессор Грэм является одним из мировых лидеров в области гастроэнтерологии и ключевых лидеров мнения в США Его замечательные научные знания и клинический опыт в лечении болезни Крона, а также его выдающуюся репутацию будет иметь неоценимое значение для успешного выполнения запланированных клинических испытаний с RHB-104 ".

Профессор Дэвид Грэм, MD, РХБ-104 ведущий исследователь сказал сегодня: "Я рад быть назначенным на должность ведущего исследователя к предстоящим RHB-104 Редхилл Биофарма в США базового исследования я нахожусь под впечатлением с наркотиками команды разработчиков компании и энтузиазма по поводу тестирования. RHB-104 в предполагаемом суде. Уже более 25 лет мы работали над найти причину болезни Крона. Наконец, мы будем иметь возможность непосредственно проверить препарат, который может доказать гипотезу, что одной из причин болезни MAP инфекции. возможность поддержать развитие этого революционного препарата является чрезвычайно убедительным и я надеюсь, что РХБ-104 пойдет на пользу пациентам Крона по всему миру. "

О болезни Крона:

Болезнь Крона является воспалительное заболевание желудочно-кишечного тракта, что затрагивает около 700 тысяч американцев. Общие симптомы Крона включают сильные боли в животе, понос и кровотечение из прямой кишки. Существует в настоящее время нет никакого лечения для болезни Крона и существующих методов лечения направлены на подавление воспаления, тем самым предлагая облегчение симптомов в течение ограниченного периода времени. Следовательно, предполагается, что от двух третей до трех четвертей пациентов с болезнью Крона потребуется операция в какой-то момент во время их lives2.

О Редхилл Биофарма ООО:

Редхилл Биофарма является новым израильским биофармацевтической компании сосредоточены главным образом на разработку и приобретение конце клинические стадии запатентованных новых композиций и комбинаций существующих лекарств. Текущее трубопровода продуктом компании включает в себя один раз в день формулировка ведущих застойной сердечной недостаточностью и высоким наркотиков кровяного давления, один раз в день формулировка ведущих химиотерапией тошноты и рвоты профилактики наркомании, устные тонкой формулировки фильм ведущих триптан для лечение острой мигрени, комбинированной терапии для лечения инфекции в MAP Крона и два дополнительных желудочно-кишечных препаратов. Команда компании входят известные фармацевтические эксперты. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Настоящий пресс-релиз не является предложением или рекомендацией по приобретению и / или продаже ценных бумаг компании или участвовать в любых инвестициях в компании. Заявления в данном пресс-релизе, которые не являются историческими фактами являются прогнозные заявления основаны на текущих ожиданиях в отношении будущих событий и подвержены рискам и неопределенности, которые могут привести к результатам, существенно отличающимся от тех, выраженных или подразумеваемых такими заявлениями. Все эти прогнозные заявления связаны с рисками и неопределенностями, которые могут измениться в любой момент, и, следовательно, фактические результаты могут существенно отличаться от ожидаемых. Все прогнозные заявления в данном пресс-релизе, сделаны только по состоянию на дату настоящего пресс-релиза. Мы не берем на себя обязательство обновлять какие-либо письменные или устные заявления прогнозного характера, сделанные нами или от нашего имени в результате получения новой информации, будущих событий или других факторов.

1 зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

2 См. Крона и колит Фонд сайт Америки в зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку.
Связи

PR обращайтесь:
Gelbert-Kahana
Эран Габай, вице-президент и управляющий директор Финансовый PR
+972- (0) -54-6787649
erang@gk-biz.com
или
Компания контакта:
Редхилл Биофарма
Ади Фриш, вице-президент по развитию бизнеса и лицензирования
+972- (0) -54-6543112
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

АкадемикАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Болезнь КРОНа
« Ответ #146 : 05 Сентябрь 2012, 16:11:06 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
По JULIELYNN Вонг доктор медицинских наук
5 сентября 2012

Восемь лет назад, житель Нью-Йорка Герберт Смит сделал немыслимое - он проглотил тысячи яиц свиного власоглав в отчаянной попытке подавить его продвижения болезни Крона.

Микроскопических яиц, невидимых невооруженным глазом, были приостановлены в жидком растворе.

"Существовал ничего", сказал 33-летний финансовый аналитик, который использует псевдоним, чтобы говорить о его червь-питьевого способами. "Он пил по полстакана соленой воды».

В тот момент, сказал он, "я чувствовал волнение и, безусловно, надеюсь".

Для Смита, что-то случилось невероятное. После проглатывания 2500 яиц червей каждые две недели в течение трех месяцев, большинство его симптомы Крона исчезли.

"Я был определенно экстатических", сказал он. "Симптом снижение было довольно резким".

"У меня действительно были анализы крови до и после", сказал он, и "маркеров воспаления значительно снизились".

Что касается реакции своего врача, Смит сказал, что "он был осторожным оптимизмом".

Смит была борьба болезни Крона, так как ему был поставлен диагноз, как подросток.

"Худший день в вашей жизни, чтобы выяснить, нет никакого известного лечения", сказал он. "Это влияет на качество жизни в значительной мере, и большинство методов лечения пп."

Целых 1,4 миллиона американцев живут с болезнью Крона или его двоюродный брат, язвенный колит, по данным американского Центра по контролю и профилактике заболеваний. При болезни Крона, иммунная система организма ошибочно атакует слизистую оболочку кишечника, вызывая диарею, боли в животе, усталость, кровотечений и инфекций. Для Смита, заболевание было трудно контролировать.
Бостон Med: Частные Боль Болезнь Смотреть видео Крона
Помощи для пациентов с болезнью Крона Смотреть видео

Несмотря проходит несколько операций, чтобы удалить часть его кишечника, его симптомы всегда возвращаются, сказал он. Он подсчитал, что в его нынешних темпов необходимые операции, он в конечном итоге закончится тонкой кишки. Если это произошло, ему потребуется жидкое питание через капельницу, с потенциально фатальными последствиями.

"Это осознание было довольно трудно принять," сказал Смит. "Я должен был сделать мои собственные исследования".

Черви как медицина

Смит начал изучать медицинскую литературу о том, как паразиты могут быть полезны в лечении воспалительных заболеваний кишечника, таких как болезнь Крона. Он также узнал, что можно было заказать трехмесячный запас свиньи яйца власоглав из Европы на 3.500 евро.

Но он был реалистичным о своей цели лечения.

"Я знал, что самое я мог надеяться на прощение было для Крона, не панацея", сказал он.

Несмотря на свой перспективный ответ на свинью власоглавы в 2004 году, Смит должен был остановиться, потому что "это было очень дорого и трудно получить", сказал он.

Сегодня исследователи с нетерпением изучения экспериментальной терапии. После обнаружения, что лечение свиного власоглав является эффективным и безопасным в небольшом количестве пациентов Крона, ученые теперь проведении многоцентровых исследований на всей территории Соединенных Штатов и Европы. Цель состоит в том, чтобы определить, если это лечение будет облегчить симптомы и допускается по большей группе пациентов.

Доктор Джоэл В. Вайншток, паразитолог и начальник отделения гастроэнтерологии / гепатологии Медицинского центра Тафтс в Бостоне, сказал, что научные основы за власоглавы питьевой свиней, чтобы помочь уменьшить симптомы аутоиммунных заболеваний, таких как болезни Крона.

"Паразиты, как известно, чтобы ослабить иммунную систему своих хозяев," Вайншток объяснил. Более конкретно, исходя из исследований на животных из своей лаборатории, свинья власоглавы появляются, чтобы активировать клетки, которые регулируют иммунную систему так, что она не перегнуть палку.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

АкадемикАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Болезнь КРОНа
« Ответ #147 : 12 Сентябрь 2012, 22:38:40 »

Размещу здесь свежий вопль человека с портала, все таки считаю НЯКу и КРОНа одной болезнью:

Мой диагноз – няк тотальное поражение среднетяжелая форма. Диагноз подтвержден в ГНЦК. Уже два года пью постоянно месакол 3,2 гр, азатиоприн 3 таблетки в день, делаю постоянно клизмы гидрокортизона – сейчас один раз в три дня. Попытка убрать хоть одну таблетку месакола или увеличить интервал приема гидрокортизона приводит к обострению – появлению крови в стуле, сильных болей по ходу толстого кишечника, ректораманоскопия подтверждает обострение няка. Самое тяжелое обострение в 2009 году случилось в попытке сойти с гидрокортизона-клизьмы каждый день (под наблюдением проктолога) – в период этого обострения лечение уже назначили преднизалон 10 таблеток + клизмы с преднизалоном (6 таблеток каждый день), месакол 8 грамм. С гормонов орально сходила 6 месяцев. Клизмы с преднизалоном заменили на гидрокортизон, как наиболее эффективные. На фоне няка начались проблемы с сердцем – пароксизм мерцательной аритмии. Была сделана операция в институте Бакулева – РЧА, состояние с ритмом улучшилось. Врачи-кардиологи института причину аритмии связывают, хотя не утверждают категорически, с няком, т.е. аритмия возникла как осложнение няка. И действительно, как только начинаются обострение няка, так начинаются перебои в ритме сердца. Тем лучше состояние кишечника, тем лучше состояние с сердцем. Мой вопрос такой: Неужели нет альтернативы данному лечению – месакол 3,2 грамма, азатиоприн 3 таблетки в день, гидрокартизол. И это пожизненно? И насколько долго организм может выдержать такие дозы лекарств? Мне 36 лет. Анализы крови СОЭ постоянно 27-30, гемоглобин 105, уровень железа снижен в 2 раза от нормы.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

АкадемикАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Болезнь КРОНа
« Ответ #148 : 14 Сентябрь 2012, 01:06:11 »

Свежак история. Еще один диагноз КРОН по бариевому пассажу. История длинная и поучительная.Человека колонами замучали:
девушка 34 года.
......................
Все началось в декабре 2008 г., заболел желудок , сделали ФГС, диагноз- эрозивный гастрит.
Отправили к гастроэнтерологу назначили лечение: Омез , де-нол, бускапан. Полечилась и вроде легче стало, обрадовалась, что в норму пришла, но радость длилась не долго((( В начале февраля заболело левое полушарие ягодицы, сидеть и ходить только сквозь слёзы, пошла к хирургу, а та сразу направление в больницу , как оказалось острый гнойный подкожный парокпроктит. Проаперировали, подлечили и выписали, после этого жизнь наладилась, временами была диарея и боли , но на все старалась не обращать внимание , пара таблеток от боли и поноса и галопом на работу (к тому времени развелась, а дочу надо на ноги поднимать).
Так до сентября 2011 г. дожила.
В середине месяца загнуло так , что подняться не смогла, такие боли начались и диарея до 15 раз в день и рвота. Пошла опять в больницу взяли анализы, сделали ФГС- эрозивный бульбит, эрозивный гастрит, направили к гастроэнтерологу, та выписала ультоп и но-шпу. Облегчения не происходило, в поликлинике косо смотрели , от реплик негодования их видемо удерживало только то , что похудела и бледная, скорчавшаяся в три погибели. Куда они меня только не отправляли, одним словом геникологи от меня открестились, эндокринолог, невропотолог, хирург, вертобролог тоже. Последний был онколог, она сразу обнаружила у меня забрюшинную опухоль и отправила в онко центр. Там направили к онкогастроэнтерологу ( по его части ни чего), он к онкогеникологу (там тоже ни чего) , она к онкопроктологу. Врач попалась с юмором, после обследований- узи брюшной полости ( ни чего), Ирриго (ни чего), МРТ (исключить БК и НЯК), колоноскопия (в среднеампулярном отделе прямой кишки контурируется выбухание без чётких границ, 3-4 см. диаметром, высотой 5-8 мм., меняет форму при перистальтике, слизистая над выбуханием не отличается от окружающей, аппарат проведён в купол слепой кишки), она мне сказала, что по её профилю ни чего идите по месту жительства, на мой вопрос о показаниях МРТ и колоноскопии ответила, что всё ок.
В поликлинике моей запаниковали, что диагноза нет и отправили к гастроэнтерологам с диагнозом БК?, те предложили лечь в больницу обследоваться, естественно согласилась, т.к к тому моменту ни какого лечения, только обезбаливающее, а боль с каждым днём сильнее, да и диарея ни куда не ушла( после лечения гастрита). В больнице сделали пассаж барием результат: признаки болезни Крона терминального отделов подвздошной кишки. В выпеске диагноз: БК с порожением терминального отдела тонкой кишки, средней степени тяжести, обострение, хр. гастрит, с эрозиями в антральном отделе, железодефицитная анемия , и отправили наблюдаться к гастроэнтерологу, который выписал: предназелон 50 мг. пить 2 недели, затем снижать по таблетке в неделю, сульфасалазин 2 таб -4 р/день, омепразол 20 мг. и но-шпу. Начала лечение стул стал более менее, но боль так и осталась .
В результате опеять больница в мае, продержали 3 недели, лечащий врач на моё любопытство по поводу, что мне ожидать сказала: "Мы вами занимаемся для нас это высший пилотаж, а вам остаётся в церковь ходить, да свечки ставить может дольше протяните" и это за пару дней до выписки....взбодрила однако. Лечили капельницами с р-р Рингера, опять начали предназелон 8 таб., омепразол,сульфасалазин, панкреатин,платифиллин, гидрокартизон. Диагноз при выписке почти не изменился: БК с поражением терминального отдела тонкой кишки, средней степени тяжести, обострение; гармонозависимая форма; хр. гастрит неактивный; деформация желчного пузыря; хр. геморрой 1 степени; трансфинкерный свищ; гепатоспленомегалия; железодефицитная анемия ср. степени тяжести, недостаточность массы тела. После этого мой гастроэнтеролог прописал: предназелон 50 мг ( 3 месяца, затем снижать), азатиоприн 100 мг, сульфасалазин 2 таб 4 р/день , омепразол 20 мг, феливая кислота 1 таб. 2 р/день и направила к зав. проктологией для решения вопроса о показанности терапии Ремикейдом
На сегодняшний день стул нормализовался от 1 до 3 раз в день сформированный, правда слизь так и есть, боли не проходят, но перерывы между ними уже до 1 часа дошли, так же осталась проблема с выходом на улицу, т. к желудок опустился на уровень таза соответственно и все остальные органы тоже, поэтому хотение по "маленькому" вызывает боль, а хочу туда больно часто....
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Болезнь КРОНа
« Ответ #149 : 14 Сентябрь 2012, 09:22:43 »

Свежак история.
Да уж, тут однозначный крон.(( Как тяжело когда в терминальном отделе и колоно не достает. Пипец, довели девушку до сужений, ей теперь обязательно надо сужение оперировать.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 52.