«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Компьютеры (железо, софт и т.д.)  (Прочитано 558058 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Компьютеры (железо, софт и т.д.)
« Ответ #645 : 25 Апрель 2011, 00:16:24 »

ты же сам написал что первый ключ стоит 1600 руб. :) До меня уже доперло, что скорее всего с ключом прога идет. :) На хрена переплачивать, если скачать бесплатно можно на ихнем же сайте.
:D :D :D
Первый это ключ устанавливаемый впервые! Я его впервые поставил в 2006 или в 2005 году На КИС 2006.
Так же и ты когда то.... А теперь продление. Поняла? Хоть ты на КИС10 сидела а потом на КИС 11 пересела-это продление! Понятно  :D У меня первый ключ за 1600 был в 2005 или 2006году на КИС 2006. Потом 2007, 2008, 2009,2010 -продление за 850-960 руб(подорожало незначительно).
А дистрибутив (саму прогу) теперь в коробках не продают. Ее с сайта качают.
Поняла теперь?
Если купить продление и поставить на чистый комп с новым проведенным инетом то КАВ,КИС работать не будут. Т.е после пробного периода обновляться не будут.
Понятно?
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Компьютеры (железо, софт и т.д.)
« Ответ #646 : 25 Апрель 2011, 01:00:40 »

Нет, Саня, ни хрена не понятно!!
Ты вобще фигню какую-то написал.
Никогда впервые не ставила такие дорогие ключи, все время делала так, как написала. У меня брат купил новый комп год назад - так же делала, скачивала пробник, потом ключ ставила.
Если купить продление и поставить на чистый комп с новым проведенным инетом то КАВ,КИС работать не будут. Т.е после пробного периода обновляться не будут.
Понятно?
да что ты говоришь! :) Все прекрасно работает и обновляется. yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Компьютеры (железо, софт и т.д.)
« Ответ #647 : 25 Апрель 2011, 08:55:41 »

У меня брат купил новый комп год назад - так же делала, скачивала пробник, потом ключ ставила.
Если купить продление и поставить на чистый комп с новым проведенным инетом то КАВ,КИС работать не будут. Т.е после пробного периода обновляться не будут.
Понятно?
да что ты говоришь! :) Все прекрасно работает и обновляется. yes

 :D :D :D
Ты же брату свой второй ключ ставила. Все верно! И первая регистрация и продление они же на 2 компа. Брат бы если просто продление сам бы купил, у него бы не работало. А так ты ему свою зарегеную версию ставила.
А по поводу твоей первой покупки регистрации.
Может ты официальное продление на действующую(пока не заблокированную) пиратку поставила? И твой КИС официально зарегился. Возможно такое и прокатило.
А так, говорю точно. На чистом компе, с новым инетом(если раньше не стояло лицензии КИС,КАВ) ПРОДЛЕНИЕ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Компьютеры (железо, софт и т.д.)
« Ответ #648 : 25 Апрель 2011, 14:16:33 »

Санечка дорогой, у брата другой ай пи адрес, другой провайдер, другой е-майл. Касперского скачивала у него дома. Ключ он покупал на пару с моей подругой, я покупаю ключи только для себя, т.к. у меня два компа дома. Так же еще двум своим подругам так делала.
Откуда у тебя вобще эти сведения?
При скачивании пробной версии нет нигде такой инфы.
Есть вот такая инфа -зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
вот я ввожу код активации и все работает.
Вобще конечно ты поставил меня в тупик, я от тебя только такое узнала, по логике ты прав, но почему тогда все работает и почему я так и не нашла инфы об этом на сайте касперского?
Да, когда у меня был КАВ еще, так же покупала ключи продления, они тогда еще на карточках были, а не в коробках, помню, что при активации у меня спрашивали е-майл, но ведь я не покупала саму прогу, я только ключ продления покупала. Ппц какой-то.
Я теперь сижу и волнуюсь, вдруг куплю ща ключ продления на 11, а он не пойдет?? К тому же муж в другом городе, купил новый ноут и установил тоже КИС 11 пробник, и я с ним на пару хочу активировать. И че теперь делать?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Компьютеры (железо, софт и т.д.)
« Ответ #649 : 25 Апрель 2011, 16:48:10 »

Помучить техподдержку касперского).
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Компьютеры (железо, софт и т.д.)
« Ответ #650 : 25 Апрель 2011, 22:52:57 »

Наташ, если бы все так просто было как ты говоришь то все бы сразу покупали продление. Ведь в Касперский Лаб не дураки сидят. Ты думаешь что пиратские ключи блокируют люди? Нифига. Это делает виртуальная прога(робот).  При первой регистрации ты же заполняла определенную форму. Или это сделал за тебя робот получив конфигурацию твоего компа, IP-адрес и т.п. Инфа сохранилась.
Я  активирую(продляю лицензию) свой КИС вот тут зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку   А получаю файл ключа по коду тут зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

А насчет друга. Ты же сама пишешь что он покупал на пару с подругой. Скорее у подруги зарегиная версия уже была до этого.
Я собираюсь ноут покупать(в планах у меня) Т.к у меня ключ на два компа мне не нужно будет даже соеденять ноут с инетом. Я просто скопирую туда ключик и все будет работать.
Если ты кому нибудь дашь свой ключ и он поставит его уже на третий комп(т.к два ключа у тебя уже стоят) то получится следующее. Или он работать не будет на третьем компе, или с одного из первых двух активация слетит, или сразу блокируются все ключи. Четвертого не дано! Вот как это отслеживается? Вот поэтому нельзя на чистый комп с новым инетом(например я купил комп, провел инет и сразу купил ПРОДЛЕНИЕ вместо первой активации КИС за 1600руб) сразу поставить продление за 900руб.
И насчет того что у брата твоего другой IP-адрес.
У меня он вообще динамический. Т.е каждый мой заход в инет происходит под разными IP-адресами. Динамический значит меняющийся постоянно.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2011, 23:39:59 от Sanchik »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Компьютеры (железо, софт и т.д.)
« Ответ #651 : 25 Апрель 2011, 23:59:35 »

Саня, ради принципа звонила седня своим хакерам, они наговорили мне кучу умных слов, которые я тут воспроизвести не смогу  :D, но смысл в том, что я права, пробная версия и лицензионная ничем не отличаются, даже вес у них одинаковый.
У подруги моей никогда раньше касперский не стоял, это я их всех уговариваю ставить.
Вобщем я больше тебе ничего не буду доказывать, я останусь при своем мнении. У нас у всех тут все работает и ниче не слетает.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Компьютеры (железо, софт и т.д.)
« Ответ #652 : 26 Апрель 2011, 00:21:23 »

Наташ, тогда ответь мне для чего вот это(обрати внимание на цену) зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Когда просто можно, с твоих слов, сразу купить продление за 900руб.

И еще. Взломщики это "КРЭКЕРЫ" . Т.е те люди которые "ломают" проги, взламывают сервера и т.п называются не ХАКЕРЫ а КРЭКЕРЫ.
А Хакер это квалифицированный компьютерный специалист.
Т.е можно сказать что программисты из той же лаборатории касперского и есть самые настоящие хакеры.

Наташ, подумай на досуге кто в IT(АЙ ТИ) более продвинут? Крэкеры твои или программисты из Касперский Лаб.
Если бы были крэкеры более продвинуты, думаю тогда бы никто не покупал продукты Касперского. Ибо они были бы плохими.
Хотя крэкеры тоже совсем не дураки.

Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Компьютеры (железо, софт и т.д.)
« Ответ #653 : 02 Май 2011, 12:32:12 »

Ребят,хочу нетбук ::)может кто,что подскажет,а тоя мало что в них понимаю :-[
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Компьютеры (железо, софт и т.д.)
« Ответ #654 : 02 Май 2011, 12:33:44 »

Бюджет какой?)
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Компьютеры (железо, софт и т.д.)
« Ответ #655 : 02 Май 2011, 12:36:38 »

Скромный :-[Мне чисто для инета и на пары в виде тетрадки.Ну тысяч 12.
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Компьютеры (железо, софт и т.д.)
« Ответ #656 : 02 Май 2011, 12:44:47 »

WiFi нужен?
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Компьютеры (железо, софт и т.д.)
« Ответ #657 : 02 Май 2011, 12:49:42 »

Да желателен.)
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Компьютеры (железо, софт и т.д.)
« Ответ #658 : 02 Май 2011, 14:10:59 »

Вот такой Acer Aspire One AO522-C58 вроде ничего и где-то в районе 11-12 тысяч как раз.
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Компьютеры (железо, софт и т.д.)
« Ответ #659 : 02 Май 2011, 14:32:23 »

Спасибо надо вживую посмотреть будет :).Вроде так нормально выглядит.А еще какие нибудь варианты есть? ::)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 56.