«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Как бороться с поносом?  (Прочитано 749329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

admin

  • Гость
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #15 : 04 Январь 2008, 01:05:52 »

Наверное у него точно есть доступ к опию. nonsense
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #16 : 15 Март 2008, 02:38:25 »

Эм, извините, я тут заметочку хочу оставить) Пила я линекс-бифиформ-лактофильтрум, отказалась от имодиума на 3 недели, психологическая зависимость от него - кошмар!!! Бифиформ кончился, стало хуже. От диеты как-то вроде не сильно зависит, но видимо без бифиформа мне плохо. И еще : соблюдайте режим!! Спать в 9-10 вечера и подьем в 7 утра, шикарно, мне так хорошо было, ходила раз в день как по часам, не то что теперь, опять сбила.
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #17 : 17 Март 2008, 11:54:00 »

Имодиум только закрепляет,но ничего не лечит.От метеоризма он точно не поможет,а вот усилить его может из-за запора.
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #18 : 17 Март 2008, 22:57:19 »

От диареи -ДА!Лучше Имодиума ничего нет.Не лечит конечно,но очень быстро убирает симптоматику.Сегодня в который раз(УВЫ!) в этом убедилась... :'(
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #19 : 25 Март 2008, 15:00:26 »

Мне имодиум нельзя-усиливается метеоризм.Пью смекту.Но когда (при стрессах)и она не помогает,вспоминаю(наконец-то!)энтеросан.
Энтеросан-природная высушенная гомогенная масса слизистой оболочки желудка птиц.
Пищеварительное ферментное средство.
Препарат Энтеросан оказывает комплексное действие на жкт и его микрофлору.Действует бактериостатически на грамположительные микроорганизмы(уменьшает процессы гниения и брожения).Адсорбирует микроорганизмы и их токсины,соли тяжелых металлов;нормализует кишечную микрофлору.Обладая ферментными  свойствами,способствует нормализации пищеварения.
 С ним гораздо лучше себя чувствую :).
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

MoffettA

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #20 : 25 Март 2008, 18:50:16 »

Lena, а Энтеросан просто от метеоризма помогает?
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #21 : 25 Март 2008, 18:59:30 »

У меня от частых поносов может  метеоризм усилиться,поэтому в конечном счете мне помогает.Я не знаю как в твоем случае будет. 
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #22 : 26 Март 2008, 05:58:07 »

Лена, как-то про внутренности птиц не очень аппетитно звучит)))
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #23 : 26 Март 2008, 11:22:51 »

Он в капсулах.
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #24 : 27 Март 2008, 18:03:21 »

Я писала:была ремиссия больше 3 лет,но помогло мне не это.Хотя кто его знает...Просто,когда хочется вылечиться,хватаешься как утопающий за соломинку.Приятно-неприятно уже не существует.
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

Blonde

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #25 : 17 Апрель 2008, 21:24:15 »

Иммодиум. И все... почти все проблемы СРК решаются, разве что деньги на иммодиум.
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #26 : 18 Апрель 2008, 03:50:15 »

вот. Сегодня выпила 12  таблеток. Плохо было очень. Надеюсь этого хватит чтобы у меня была непроходимость и я....
Записан

admin

  • Гость
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #27 : 18 Апрель 2008, 05:06:56 »

Сегодня выпила 12  таблеток.

 ohmy
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #28 : 18 Апрель 2008, 10:04:49 »

вот. Сегодня выпила 12  таблеток. Плохо было очень. Надеюсь этого хватит чтобы у меня была непроходимость и я....
Иллюзия, это слишком жестоко.
Я при всех своих раскладах дал обещание дальше 6-ти таблеток не заходить.
А уж если на работу даже так выйти не смогу - так хрен с ней с работой. Здоровье дороже. Потому как передозировка хоть витаминами, хоть бактериями, хоть чем угодно на этом свете никогда никчему хорошему для организма не приводила.
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #29 : 18 Апрель 2008, 17:22:44 »

вот. Сегодня выпила 12  таблеток. Плохо было очень. Надеюсь этого хватит чтобы у меня была непроходимость и я....
Иллюзия! :o :o :oТы что,спецом это сделала?!!! ohmy Если да-то глупо,очень! fool2  Кишечная непроходимости очень мучительна!Знаешь я, боже упаси,не советую,как лучше с собой покончить,просто говорю,что если уж задался такой целью-можно что нибудь получше выбрать. >:D
Брось чудить!Это не выход,поверь... :'(
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
 

Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 54.