«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: У кого смешанный тип СРК?  (Прочитано 517323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #720 : 29 Февраль 2016, 20:41:00 »

И если кто то и может жить семейной жизнью, то это не означает что могут все. Степень воздействия разная,

Это точно, если учесть что у некоторых половинки ничто не знают, то степень явно не такая как у меня, я каждый час могу и ни поразу, после обеда - это просто бесконечно длиться до вечера
Записан

sofa

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #721 : 29 Февраль 2016, 21:01:39 »

Отож, девочки... И я не знаю, как измеряют объем газов, но у меня , по ощущениям, несколько литров за раз...

и все таки, кто-нибудь проверял свою поджелудку?

Добавлено: 29 Февраль 2016, 21:02:52
Скажите, а вы едите хлебо-булочные изделия?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #722 : 29 Февраль 2016, 21:03:29 »

и все таки, кто-нибудь проверял свою поджелудку?

у меня врачи когда в больничке лежала не нашли ничего в ней, дискенезия, холецистит, а панкреатита нет

Добавлено: 29 Февраль 2016, 21:04:24
Скажите, а вы едите хлебо-булочные изделия?

страшно, без них легче
Записан

sofa

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #723 : 29 Февраль 2016, 21:04:44 »

Ага, а по поводу ферментной недостаточности ничего не говорили?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #724 : 29 Февраль 2016, 21:09:01 »

по поводу ферментной недостаточности ничего не говорили?

нет, но креон всем сейчас прописывают, так кажется
Записан

sofa

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #725 : 29 Февраль 2016, 21:19:35 »

ну у меня недостаточность. Блин, достало уже. Строгая диета надоела уже. Куча всего из проблем ЖКТ: дискенизия, рефлюкс, кардия 1-2 степени, доуденит, желчекаменная, колит, спастический колит, энтероколит. Капец!!! И откуда все это? Вроде не ем жирного, жареного, острого. Неужели антибиотики постарались и постепенно убили кишки или первична дискенизия, а от нее реактивный панкреатит пр. неприятности?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #726 : 04 Март 2016, 21:38:19 »

Вроде не ем жирного, жареного, острого

Зря.. все это можно. Вы здоровы и можете есть все.. И в тоже время ничего.)) Ешьте только 2 продукта. Картофель и кусочек мяса к примеру, все отварите.. И больше ничего.. Ешьте 2 раза в день.. Лучше не завтракать.. Если обедаете на работе, лучше исключите обед. Через 2 дня меняете все. Больше в сторону картошки и мяса не смотрим. Если же все равно неприятности, берем консервы или что то что готовят в микроволновке, что бы исключить воду и кастрюлю. Вот таким образом вы постепенно вычислите , что является причиной ваших проблем. Если вы будите использовать за обед штук по 30 продуктов, вам в жизни этого не определить.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #727 : 04 Март 2016, 21:44:28 »

Как же надоело читать этот шизофренический бред
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #728 : 04 Март 2016, 21:59:59 »

Тут люди жалуются, никак не могут от СРК избавиться. Я написал как это сделать.. Не виноват, что вам не нравится. По крайней мере вы такого точно не пробовали, ну а стандартные диеты не помогают, ты же знаешь..)) И врачи вам не помогут и анализы и даже колоноскопии и пр.
Впрочем вы сами знаете, просто идете со стадом, туда куда его гонят. Тока там вам совсем не понравится, учтите.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #729 : 04 Март 2016, 22:09:42 »

Как же надоело читать этот шизофренический бред
ну не говори...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #730 : 04 Март 2016, 22:47:59 »

Тут люди жалуются, никак не могут от СРК избавиться. Я написал как это сделать.. Не виноват, что вам не нравится. По крайней мере вы такого точно не пробовали, ну а стандартные диеты не помогают, ты же знаешь..)) И врачи вам не помогут и анализы и даже колоноскопии и пр.
Впрочем вы сами знаете, просто идете со стадом, туда куда его гонят. Тока там вам совсем не понравится, учтите.
Я прбовал, стало полегче, но до конца никак не вылечусь.
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #731 : 04 Март 2016, 23:26:15 »

Ну это все не так легко, это только начало)).. Вот когда вы реально начнете понимать как это происходит...вот вы подивитесь.. Я вот сейчас просто офигиваю, один масштаб чего стоит.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #732 : 04 Март 2016, 23:36:07 »

А для чего они это делают ?
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #733 : 06 Март 2016, 14:33:46 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Послушай вот песню, зомби 2 , называется.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

sofa

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #734 : 01 Апрель 2016, 21:57:47 »

М-дя. У меня панкреатит хронический, отсюда и ферментная недостаточность. На узи не очень хорошие показатели...Гастродоужденит, который достал... В общем, поджелудка не лечится - перерыла все научные статьи. Только прогрессировать будет. Даже страшно озвучить, чем это заканчивается. Блин, лучше бы я пила и курила, как вокруг меня мужики, глядишь, здоровее была бы...

Добавлено: 01 Апрель 2016, 22:02:11
Не есть нельзя или два раза в день, плохо желчный функционирует - застойный, если не есть все там накапливается, а потом во время еды резко выбрасывается - это пипец. Так что есть нужно 5-6 раз и понемногу. В общем, кто-то из предков меня наградил кучей болячек (вернее, предрасположенностью к оным)... плохо, когда проблемы с жкт, потому что не принимая нормально пищу фиг выживешь... Вот сейчас сижу, все печет внутри. То ли обострение панкреатита, неизвестно отчего, то ли не знаю, что... Окрошечки поела пару дней подряд, раздухарилась, блин... Лучше бы не ела. А, и борщ 4 дня подряд на обед. Правда, борщ без навара, на воде. Без томата: кепуста, морковка, свекла и картошка.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.702 секунд. Запросов: 55.